Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Draivika, мне делали КУЗГСС ( контрастно-ультразвуковая гистеросальпингоскопия). Это вводят катетер в полость матки, и по катетеру пускают поочередно газ и жидкость, смотришь в режиме онлайн, на экране узи. Я сама лично видела как жидкость и газ попадали в яичники. Мне делали перед процедурой укол с обезбаливающим. Но он наверное не подействовал на меня(( хотя врач сказал, что был тонкий эндометрий, поэтому было болезненно. По этой причине он и хотел перенести процедуру. Но я раз уже в полость матки ввели катетер, терпела. Делали все аккуратно, медленно, за что спасибо врачу и медсестре. И кстати, у меня не кровило ничего.

 

tatiger, так и не объявилась?! а ведь все ждем новостей от нее...

Изменено пользователем *Бибинка*
Ссылка на это сообщение

Kaprizulua, Лизаветик//, желаю Вам удачи и обязательно :tectik: !!!

 

Завтра еду на УЗИ, надеюсь что мои фолликулярные кисты ушли. Ох, как же хочется чтобы организм в этом цикле без стимуляций нарастил мне Э и ДФ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Draivika, бедняжечка) а тебе где эту процедуру делали?ну в итоге все хорошо?обе проходимы?!?

Да все хорошо,все обе проходимы.

В персоне делали.

Ссылка на это сообщение

*Бибинка*,

Ого про газ ни разу не слышала.

Ты молодец что все вытерпела,это того стоит.

Мне тоже аккуратно все делали,не считая укола.Но я на медсестру не в обиде,венки у меня тонкие,а она рукажепая :malicious:

 

*Бибинка*,

завтра ждем отчетик с узи.

и конечно держим кулачки :girl_bye:

 

девочки может кто для наращивания эндометрия ел тыкву?

не знаю в каком виде ее есть.(сок сделать,пюре,запечь и т.д.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Арабель//, у нас берут только по субботам и возят в областной центр,город маленький, своего оборудования нет :(

в инвитро берут в любой день и результат к вечеру готов.. или на следующий день..

Ссылка на это сообщение

Лизаветик//, пока никак) вот только что опять замочила) ты держишься от соблазна?

Держусь,тк рано смысла нет делать,..Некоторым вообще после задержки показывает...

 

Ой желаю всем увидеть заветные // полосочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сегодня сделала ЭхоГСГ- справа ток жидкости хороший, слева не очень. Но у меня как раз только правый Я и отвечает, так что я счастлива!!! И процедура отличная вообще никаких ощущений!!! В следующем цикле снова в стимуляцию!)

рада за тебя!!! я тоже сделала в прошлом цикле.. все пучком, только врачиха еле пробилась через цервикальный канал.. говорит закрыт совсем... вот в момент проникания так сказать было одноминутно крайне неприятно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

рада за тебя!!! я тоже сделала в прошлом цикле.. все пучком, только врачиха еле пробилась через цервикальный канал.. говорит закрыт совсем... вот в момент проникания так сказать было одноминутно крайне неприятно..

А мне ношпу сказали трёхкратно по 2 таблетки выпить чтобы все раскрыть и все отлично получилось)

Ссылка на это сообщение

//Арабель//, да, ты права.. я вообще неожиданно для себя ее сделала.. пошла к одному из намеченных дохторов.. а она мне предложила сделать.. я говорю ничего что у меня 21 ДЦ? а она типа в любой день делают.. цикл у меня все равно пролетный.. вот и сделала.. и да - никаких пилюлек до не приняла.. после - не помню какие-то назначила чтобы исключить бяки всякие..

 

дохтор проверку не прошла.. предложила ОК пить.. а потом стимуляцию.. почему не сразу.. вобщем я ее выслушала, покивала головой и пошла в ЖК к последней инстанции в моем списке.. в этом цикле пью гомеопатию сейчас (вобщем то и так собиралась это сделать, а теперь - с процедурным листочком :D ).. даю гине 3 месяца.. и потом она мне доки на эко напишет.. надеюсь что не дойдет, но кто знает... еще подумываю ее уговорить на стимуляцию гоналом или чем-нибудь в этом духе - потому что с моей гипоплазией клост она мне сразу отвергла и предложила овариум для начала.. :think1:

 

в четверг на узи пойду.. гляну как растут.. прегнил бы еще купить.. овитрель уж очччень дорогой...

Ссылка на это сообщение

gala_gala, удачи тебе, пусть с этим доктором у вас все получится!

А я вот второй цикл после Пурегона отдыхаю и Я мои тоже отдыхают)))) тишина... Верю, что в следующем все получится у нас!

Ссылка на это сообщение

Kaprizulua, Лизаветик//, желаю Вам удачи и обязательно :tectik: !!!

 

Завтра еду на УЗИ, надеюсь что мои фолликулярные кисты ушли. Ох, как же хочется чтобы организм в этом цикле без стимуляций нарастил мне Э и ДФ :)

желаю вам удачно съездить на Узи .У вас все обязательно получится)))

 

Блин.не удержалась сделала Эви тест.на нем призрак слабая полосочка)буду держать кулачки.малыш мы очень тебя ждем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я думала, что одна такая нетерпеливая))))) я тоже сегодня сделала тест эви. У меня 6ДПО и показал очень слабую полосочку, едва заметную. А так у меня 21 ДЦ и уже начала болеть грудь как перед месячными, это значит что пролет в этом цикле? Цикл 28 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думала, что одна такая нетерпеливая))))) я тоже сегодня сделала тест эви. У меня 6ДПО и показал очень слабую полосочку, едва заметную. А так у меня 21 ДЦ и уже начала болеть грудь как перед месячными, это значит что пролет в этом цикле? Цикл 28 дней

. Мы все такие)))ну если слабая полоска есть ,есть надежда.Эвитест меня никогда не подводил и ложные надежды не давал.Пусть это будет привет от вашего малыша)Держим кулачки)

 

Ой а у меня поярчал тест)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

. Мы все такие)))ну если слабая полоска есть ,есть надежда.Эвитест меня никогда не подводил и ложные надежды не давал.Пусть это будет привет от вашего малыша)Держим кулачки)

 

Ой а у меня поярчал тест)

Мои поздравления!!! Тогда это 100% беременность!!! Надеюсь, что и у меня тест тоже будет только ярчать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои поздравления!!! Тогда это 100% беременность!!! Надеюсь, что и у меня тест тоже будет только ярчать)))

Тоже надеюсь)но не успокоюсь пока не увижу две яркие полоски)Конечно поярчает у вас тест))) у меня Эвитест не обманывал ни разу ,если были призраки на клеарблу,фрау,ай тесте ,Еве ,бишуре он всегда был чист даже намека никакого .Так что для меня это самый верный тест.
Ссылка на это сообщение

Тоже надеюсь)но не успокоюсь пока не увижу две яркие полоски)Конечно поярчает у вас тест))) у меня Эвитест не обманывал ни разу ,если были призраки на клеарблу,фрау,ай тесте ,Еве ,бишуре он всегда был чист даже намека никакого .Так что для меня это самый верный тест.

повторю тест через пару дней))) блин, завтра день Рождения и так хочется //)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Буду держать кулачки )

 

повторю тест через пару дней))) блин, завтра день Рождения и так хочется //)))))

сделай завтра с утра)Будет самый желанный подарочек на день рождения //)Малыш приветик передаст на день рождения)
Ссылка на это сообщение

SergiEV6

Доброе утро!

А укол ( хгч и т.д.) за сколько дней вышел у тебя?

 

SergiEV6

Завтра на День Рождения загадай желание и оно исполниться)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Давно вам не писала. Мои последние новости. Ну во-первых идет скудная мазня уже с 19.08. и так и не прекращается. Про первое УЗИ я вам писала, что Б. маточная, но эмбрион не увидели. Была на УЗИ 29.08., описывать все размеры не буду, если вкратце Б. развивается, сроку соответствует, эмбрион есть, сердцебиение тоже есть, но увидели ретрохориальную гематому 4х3мм, ставят угрозу прерывания. Два года назад была точно такая же история, на УЗИ поставили такую же ретрохориальную гематому 3 мм, даже расположение такое же, как и сейчас, положили в стационар, а через четыре дня сердце у малыша уже не билось. Очень переживаю что будет повторение истории, в этот раз в стационар не легла, т.к. там сразу начинают колоть Дицинон (кровоостанавливающее), а мне его нельзя, у меня кровь итак густая и мы с Г. участковым даже наоборот добавили Кардиомагнил для разжижения крови. В общем вся на нервозе, в ожидании худшего. Еще токсикоз меня мучает ужасный, это конечно хорошо, значит Б. пока развивается, но состояние отвратительное.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...