Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Дня через 3-4 после овуляции тест уже был отрицательный. Ну может это остатки заставляют тест полосатиться.... Я же до этого делала тест на овуляцию.

 

Мамулек, дай Бог что бы все обошлось!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамулёк,

Мы с тобой,не переживай, в твоем положение нельзя.

Нужно верить в лучшее.Сходи в церковь, за своее здравие свечки поставь.

Будешь ты здорова,будет ребеночек внутри тебя расти.

Главное дурные мысли гони подальше.в ЭТОТ РАЗ ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ У ТЕБЯ!!! :flower:

 

SergiEV6,

 

у тебя доза 10000 была?

Ссылка на это сообщение

Мамулёк,

Мы с тобой,не переживай, в твоем положение нельзя.

Нужно верить в лучшее.Сходи в церковь, за своее здравие свечки поставь.

Будешь ты здорова,будет ребеночек внутри тебя расти.

Главное дурные мысли гони подальше.в ЭТОТ РАЗ ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ У ТЕБЯ!!! :flower:

 

SergiEV6,

 

у тебя доза 10000 была?

Да, Прегнил 10000 ед. 23 его августа. Но я думаю, что там меньше доза была, т.к часть вылилось из иголки когда воздух выпускали
Ссылка на это сообщение

SergiEV6, у тебя это ещё остаточное от укола,я думаю...

 

Мамулёк, не переживай,пожалуйста!всё обойдётся, постарался думать о хорошем,о здоровом малышей и счастье которое он тебе принесёт!!!

 

У меня 10 дпо и тесты молчат(

 

Лизаветик//, поздравляю с полосочками)))

Ссылка на это сообщение

Kaprizulua,

я думаю тестам рано еще полосатиться.

денечка 2 потерпи.

не порть себе настроение раньше времени.

во вторник уже 12 дпо будет ,утром замочи.

Ссылка на это сообщение

Draivika, постараюсь др утра хотя бы завтрашнего не делать,у меня остался 1 обычный и 1 струйный)струйный жалко) да кого я обманывают,завтра же в аптеку побегу))) у меня просто тесты чувствительностью 10,я думала они пораньше покажут...(

Ссылка на это сообщение

Kaprizulua,

Draivika, постараюсь др утра хотя бы завтрашнего не делать,у меня остался 1 обычный и 1 струйный)струйный жалко) да кого я обманывают,завтра же в аптеку побегу))) у меня просто тесты чувствительностью 10,я думала они пораньше покажут...(

вечером или днем точно ни чего не покажет,т.к. содержание ХГЧ на таком раннем сроке максимально только утром

 

Kaprizulua,

в след.моей цикле будете меня также успокаивать от порчи тестиков :D

Ссылка на это сообщение

Draivika, вот на утро у меня большие надежды были..эххх...

 

Draivika, посмотрю я на тебя как ты до 12 дпо дотерпишь :D )))

 

Ой сама не знаю.но настраиваю себя на спокойствие и не паниковать раньше времени

 

Я на первый стимулир.цикл надежды не возлагаю,.тк. говориться пробный он.

мне хотябы увидеть ,что яичники заработали и ДФ есть и конечно ,что бы лопнут он :confusion:

Изменено пользователем Draivika
Ссылка на это сообщение

Draivika, вот на утро у меня большие надежды были..эххх...

сдай завтра ХГЧ в инвитро (тот что на пр.Ленина).. к вечеру будет результат.. Для трехзначного равновато, но пару десятков если будет - то и нервничать не придется.. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

SergiEV6,

в инете пишут что где то на 8-9 сутки выходит.

 

SergiEV6,

завтра сколько исполнится тебе? :flower: :flower: :flower:

27 завтра исполнится))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Draivika, если тьфу тьфу все будет ок,дф вырастет и он лопнет,то по любому уже можно будет результат ждать))) а я на тестах призраки стала видеть) интересно это глюк или у меня третий глаз открылся :D

Ссылка на это сообщение

gala_gala, мне до города 4часа пилить,и 4 обратно)))итого 8 часов в дороге) я уж до вторника подожду)во вторник будет результат)

я так поняла ты сейчас на отдыхе где-то? а рядом совсем ничего из цивилизации нет чтобы пооперативнее работали нет?

Ссылка на это сообщение

SergiEV6, :flower: :flower: :flower: молодая

 

я так поняла ты сейчас на отдыхе где-то? а рядом совсем ничего из цивилизации нет чтобы пооперативнее работали нет?

 

Вроде она писала ,что она в области живет.(если я не ошибаюсь)

Изменено пользователем Draivika
Ссылка на это сообщение

SergiEV6, :flower: :flower: :flower: молодая

 

 

 

Вроде она писала ,что она в области живет.(если я не ошибаюсь)

Спасибки !!!!! )))) судя по тому сколько врачей прохожу, то как старая)))))
Ссылка на это сообщение

Draivika, я почему-то подумала что мы из одного города.. :think1:

 

SergiEV6, с наступающим то уже можно поздравить?? :flower: и сбычи мечт, конечно!!! :girl_bye:

спасибо огромное!!!!!))) самое главная мечта - //!!!))) позже скажу сбылось ли)))
Ссылка на это сообщение

Мамулёк,  зайчик, старайся отвлекаться. Наш мозг еще запоминает плохие случаи и подает сигналы организму. Поэтому нужно стараться думать о хорошем. Может тебе стоит купить доплер чтобы сердечко самостоятельно слушать и успокаиваться?!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я короче не удержалась и купила еще пару двойных тестов. Теперь у меня их аж 6 штук))) буду наблюдать за своими полосками))))) а на задержку купила электронный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я короче не удержалась и купила еще пару двойных тестов. Теперь у меня их аж 6 штук))) буду наблюдать за своими полосками))))) а на задержку купила электронный)))

т.е. ты готова во все оружия встретить яркие :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...