Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SergiEV6,

ты когда в аптеке покупала тестики,ты сказала:

"Дайте мне пожалуйста положительные тестики" :reverans:

ахахаха)))) нет, но она на меня очень внимательно посмотрела когда я озвучила сколько мне надо)))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мамулёк, зайчик, старайся отвлекаться. Наш мозг еще запоминает плохие случаи и подает сигналы организму. Поэтому нужно стараться думать о хорошем. Может тебе стоит купить доплер чтобы сердечко самостоятельно слушать и успокаиваться?!

Для доплер рано еще, ничего не услышишь, там эмбрион всего 7 мм.
Ссылка на это сообщение

 

девочки может кто для наращивания эндометрия ел тыкву?

не знаю в каком виде ее есть.(сок сделать,пюре,запечь и т.д.)

Мне моя Г советовала свежий ананас есть для эндика, по половине свежего в день съедать нужно)))

 

Мамулёк,  не переживай, думай, это просто угроза, я сто-оолько девочек видела, которые лежали на сохранении на ранних сроках и их выписывали домой, мазню останавливали. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

LJane

по половине в день это круто.

от него весь рот и язык щипит потом.

буду день пол ананаса.

день тыква

Ссылка на это сообщение

Сегодня ходила на узи, коротко:

16 дц, Эндометрий- 10 мм "трёхслойный",

ПЯ: тишина... всё сдулось( максимальный 5.6 мм

ЛЯ: ДФ 17 мм с овуляторным бугорком :malicious:

Ирония вся в том, что у меня левая труба слабо-проходима (подтверждено на лапараскопии)

 

А теперь интересный вопрос, разрешили колоть ХГЧ (я буду колоть прегнил 10000 ед.) Его в/м или подкожно вводят? Я просто выбежала из клиники на радостях и забыла спросить :confusion:

Изменено пользователем Тыц
Ссылка на это сообщение

А теперь интересный вопрос, разрешили колоть ХГЧ (я буду колоть прегнил 10000 ед.) Его в/м или подкожно вводят? Я просто выбежала из клиники на радостях и забыла спросить :confusion:

Все препараты ХГЧ колят в/м.. И только Овитрель колят подкожно - он продается в специальной шприц-ручке...

Удачи в цикле!!

Ссылка на это сообщение

Тыц, Прегнил в/м делают, слабо проходима это все таки не непроходима, так что есть отличный шанс! Удачи с этом цикле!

Изменено пользователем //Арабель//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SergiEV6,

:flower: :flower: :flower: С Днем Рождения Красоточка! :flower: :flower: :flower:

Желаю,что бы все твои желания не заставили себя долго ждать :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Оставайся всегда молодой,красивой и главное счастливой :class:

post-250269-0-77708400-1440995486_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SergiEV6,

:flower: :flower: :flower: С Днем Рождения Красоточка! :flower: :flower: :flower:

Желаю,что бы все твои желания не заставили себя долго ждать :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Оставайся всегда молодой,красивой и главное счастливой :class:

Огромное спасибо!!!!!! Мне очень- очень приятное!!! Желание у нас тут у всех одно, и дай Бог что бы у всех сбылось !!!!!))))

 

Кстати, сегодня делала тест. Вторую полоску почти не видно(((( видимо совсем вышел укол((( это значит что уже пролет? Или есть еще шанс вторую полоску снова увидеть? Сегодня 7 день после овуляции

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SergiEV6,

Шанс есть всегда!!

т.е. сегодня 7 дпо.

честно ,то конечно еще рано.

овуляция на какой день была.

Думаю тест или анализ хгч минимум на 11-12 д.п.о что то покажет.

 

SergiEV6, И да пролет это когда хгч <1 и начались месячные,а остальное это надо ждать и верить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SergiEV6,

Шанс есть всегда!!

т.е. сегодня 7 дпо.

честно ,то конечно еще рано.

овуляция на какой день была.

Думаю тест или анализ хгч минимум на 11-12 д.п.о что то покажет.

 

SergiEV6, И да пролет это когда хгч <1 и начались месячные,а остальное это надо ждать и верить :D

овуляция была 24 сентября, а сегодня 31 августа. Есть еще шансы?
Ссылка на это сообщение

SergiEV6,

Конечно есть.

Не беги в перед паровоза.побереги свои нервы..

не делай раньше 11 д.п.о тесты,смысла нет.Только душу зря травить будешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SergiEV6,

Конечно есть.

Не беги в перед паровоза.побереги свои нервы..

не делай раньше 11 д.п.о тесты,смысла нет.Только душу зря травить будешь

легко сказать.... Я вообще нетерпеливая ((((((
Ссылка на это сообщение

легко сказать.... Я вообще нетерпеливая ((((((

 

Поспешишь,людей насмешишь!!! (пословица не просто так придумана)

Ссылка на это сообщение

Draivika,  можно смузи с ним в блендере замутить, вкуснятина!

 

 

SergiEV6,  у меня 6дпо и я твердо решила, буду делать тест на 12дпо, чтобы уже наверняка, чтобы не нервничать и малыша нервами своими не тревожить)))))

 

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро!

может такие вопросы задавали уже,но я не нашла через поиск, поэтому прошу помощи.

предыстория у меня долгая,но если вкратце,в 2012 году было НМЦ, лечили разными способами, в итоге выяснилось,что у меня предрасположенность к тромбозам ( 3 гена не в норме), врач тогда сказала- если надумаешь рожать, приди сначала ко мне,сдадим дополнительно анализы. вот я надумала рожать, но та врач уволилась, пришлось искать новую,нашла по отзывам,вроде очень грамотный специалист.

планировать стали в июля, в июле не факт,что вообще была О. (ее никто не отслеживал, только по БТ (базальная температура)) и что попали в нужный день. на этот цикл мне новая врач назначила кучу анализов, в частности коагулограмму, гомоцистеин, гормоны (17-ОН, ФСГ,ЛГ,пролактин, ДЭАS), все в норме,кроме - ФСГ (занижен) и пролактина (немного завышен). назначила она также и фолликулометрию. когда я ходила на узи, врач (другой) говорил,что в принципе все норм (немного тонковат эндометрий,но были случаи Б.и на таком) и не надо терять надежды даже в этом цикле, фолликул рос медленно,но рос. и добавил,что возможно повышенный пролактин подавляет фсг, нужно его отрегулировать. в субботу была у врача,которая все назначала, со всеми исследованиями, она сказала так- в принципе все норм, но меня это не устраивает, где гарантия что О. полноценная,давай стимулироваться клостилбигитом. для этого нужно сначала пройти гсг, принести спермограмму,а потом сразу стимуляция. при чем она сделала узи и фолликул был уже нормальный по размерам (20,5 мм), эндометрий по бокам становился не трехслойным,как она сказала-это может быть показателем того,что приближается О. по ощущениям и по БТ- она была на выходных. я все перечитала про клостилбигит и в растеренности-нужно ли вообще мне стимулироваться при наличии своей О.? и при учете,что мы еще ни одного полноценного цикла сами не пробовали,а только приступили к планированию?

стоит ли пойти может на консультацию к другому врачу,а от такого бежать?

извините,что так много написала, но не выходят из головы ее слова с субботы(

Изменено пользователем Shanna_85
Ссылка на это сообщение

Shanna_85,  я здесь такие же вопросы задавала, но после двух пролетных циклов самой уже захотелось стимулироваться, тк все хором утверждали, что так "шансы намного выше". В итоге сейчас с маленькими дозами стимуляции вырос совершенно такой же один фолик и как обычно сам лопнул на 20мм

Ссылка на это сообщение

Shanna_85, я здесь такие же вопросы задавала, но после двух пролетных циклов самой уже захотелось стимулироваться, тк все хором утверждали, что так "шансы намного выше". В итоге сейчас с маленькими дозами стимуляции вырос совершенно такой же один фолик и как обычно сам лопнул на 20мм

спасибо за ответ

просто начиталась,что это еще может усугубить мой цикл, боюсь. да и на гсг не горю желанием идти

Ссылка на это сообщение

Shanna_85, я бы на твоем месте скорректировала пролактин ( просто у меня несколько примеров перед глазами было, когда подруги не могли заБ из-за незначительного повышения пролактина, хотя своя О была) и несколько циклов пыталась бы сама заБ (ну конечно делая фолликулометрию и отслеживая О), а если ничего не будет, то дальше бы рылась- делала ГСГ (гистеросальпингография), сдавала спермограмму и т.д. Хотя если муж согласен спермограмму можно сразу сдать.

Изменено пользователем //Арабель//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...