Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

SergiEV6,

Хорошая работа! Какой банк?

да с такими с такой сменой если только в обеденный перерыв или перед началом рабочего дня в больничку заьбежать кровь сдать

 

Р.S. картинки не знаю куда сохранять,поэтому вставляю сюда.что бы потом линеечки попробовать новые сделать

post-250269-0-68551000-1441084761_thumb.jpg

post-250269-0-06863300-1441084768_thumb.jpg

Изменено пользователем Draivika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SergiEV6,

Хорошая работа! Какой банк?

да с такими с такой сменой если только в обеденный перерыв или перед началом рабочего дня в больничку заьбежать кровь сдать

В Хоум Кредит Энд Финанс Банке))) декретные у нас нормальные и работа не пыльная)) раньше в общепите работала, дак от туда не вариант в декрет уходить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А куда пропала tatiger? Кто-нибудь вкурсе что с ней? Она должна была пополить список беремняшек

 

не знай куда пропала(может на сохранение положили?)

в сети ее давно не было.

тут весь форум ее хгч ждал

Ссылка на это сообщение

 

 

не знай куда пропала(может на сохранение положили?)

в сети ее давно не было.

тут весь форум ее хгч ждал

вот и я ждала... Будем ждать её возвращения
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. Принимайте в свою компанию))) В сентябре будет первый цикл стимуляции. Есть доченька, хочу вторую. Планируем больше года. Мне 33, мужу 36.

В январе пропила достинекс, пролактин был на верхней границе, эстрадиол ниже нижней границы в два раза. Диагноз дисфункция яичников. Сейчас пролактин посерединке.

В июле делала лапару и гистеру, на гистере убрали полип, по лапаре все хорошо, трубы проходимы, убрали спайки (у меня была операция аппендицита через две недели после родов 12 лет назад). Хирург тоже отметила, что яичнники работают неправильно, нет остатков желтых и белых тел прошлых овуляций, как я поняла, их видно должно быть. Но сами яичники нормальные, нет плотной оболочки.

Хотя я весной делала три цикла подряд фолликулометрию, и доминантный фолликул рос до 25-27 мм, только поздновато и не совсем понятно, что с ним происходило потом...

В общем, я вся обследованная с головы до ног, по инфекциям все чисто, у мужа спермограмма с норме, надеюсь на положительный результат!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SergiEV6

ты для поддержки 2 фазы пьешь прогестерон сейчас?

да, пью. Пью витамин Е, Дюфастон утром и Утрожестан на ночь вагинально. Осталось пить до 3 сентября. Кстати, если так и будет вторая бледная полоска, то лучше продолжить пить?
Ссылка на это сообщение

milasol

Приветик!

Добро пожаловать))

Я Оксана 25 лет.деток пока нет(((

В сентябре тоже первая стимуляция клостиком.

У меня или МФЯ либо СПКЯ.

Лапары не было( думаю если от стимуляции толка не будет, то она меня ожидает).

Напиши схему стимуляции.

 

да, пью. Пью витамин Е, Дюфастон утром и Утрожестан на ночь вагинально. Осталось пить до 3 сентября. Кстати, если так и будет вторая бледная полоска, то лучше продолжить пить?

 

Ьросать то не желательно если Б есть.

тебе врач что про отмену говорила?

может 3 сентября сдать хгч, к вечеру чтоб результат был

Ссылка на это сообщение

На коробке написанно, что для лечения ПМС. Не верю. Ибо у меня сейчас жесткий ПМС. Вчера аж пол ночи ревела. Просто потому что настроение упало

Ссылка на это сообщение

На коробке написанно, что для лечения ПМС. Не верю. Ибо у меня сейчас жесткий ПМС. Вчера аж пол ночи ревела. Просто потому что настроение упало

 

Я думаю ревела ты. не из за пмс., а то что тест сейчас уже не показывает //

Ссылка на это сообщение

 

 

Я думаю ревела ты. не из за пмс., а то что тест сейчас уже не показывает //

утром то показывает вторую призрачную полоску. Это вечером не показывал. Сделаю тест 4 сентября. Если динамика будет, то отменять не буду
Ссылка на это сообщение

SergiEV6

 

все правильно.

до 4 сентября не будешь мочить тестики?

конечно буду)))))))) я не выдержу терпеть)) у меня 5 шт лежит, так что хватит)))))))
Ссылка на это сообщение

SergiEV6

делай их по утрамммм.

не порть вечером.

да, вечером больше не буду. Сегодня может высплюсь, дак завтра нормальный тест сделаю, а не за 4 часа сна как сегодня))

 

а у тебя какая схема стимуляции будет?

Ссылка на это сообщение

SergiEV6

со 2 по 15 д ц. Дивигель (1гр) утром и вечером втирать.

с 5 по 9 д.ц Клостик по 50мг по 1 т.в день.

узи с 10 д.ц.( может и с 9 начну не решила)

И я буду с 1 д.ц фольку пить по 2 табл,в день.

есть ананасы и тыкву для эндика.

Ссылка на это сообщение

Схемы стимуляции пока не знаю, знаю только что стимуляция будет клостилбегитом. Начало цикла 5 сентября, к врачу 7 или 9, как получится, и на приеме все узнаю.

Сейчас пью фолиевую и утрожестан вагинально на ночь 200 мг, назначили после гистероскопии.

 

У меня стимуляция должна была в августе еще быть, но у меня осложнения от гистеры были - острый эндометрит, 25 дней на больничном, антибиотиков куча. Это все в июле. Поэтому рещила отложить на цикл, да и врач моя в отпуске была, а к другой не захотела. В августе ходила на физпроцедуры, дозу тироксина увеличила - у меня ттг оказался высоковат, витаминки пью. Была на узи, вроде бы все в норме.

 

Девочки, я без цитат, с телефона.

Ссылка на это сообщение

я конечно не спец по ИИ но мои подруги делали эту процедуру после повышения БТ.. то есть врач сказала как только темпа повышается - мужа подмышку и бегом в клинику..

Мне врач сказала, что измерения бт в научном мире не признаны эфыективными, что нет доказательств того, чт О происходит именно на этом скачке и т.п.

 

LJane,  мне всегда после стимуляции смотрели была ли О. И соответсвенно если О была, то прогик назначается. А если не было, то зачем он нужен, ну если тока чтоб цикл не удлинился.

Мне прогик назначили просто такю по всей видимости, на всякий случай. Мда....

 

Девочки, спасибо большое за ваши ответы, я уже почти разобралась во всем этом процессе, буду за врачем следить теперь.

Изменено пользователем LJane
Ссылка на это сообщение

Схемы стимуляции пока не знаю, знаю только что стимуляция будет клостилбегитом. Начало цикла 5 сентября, к врачу 7 или 9, как получится, и на приеме все узнаю.

Сейчас пью фолиевую и утрожестан вагинально на ночь 200 мг, назначили после гистероскопии.

 

У меня стимуляция должна была в августе еще быть, но у меня осложнения от гистеры были - острый эндометрит, 25 дней на больничном, антибиотиков куча. Это все в июле. Поэтому рещила отложить на цикл, да и врач моя в отпуске была, а к другой не захотела. В августе ходила на физпроцедуры, дозу тироксина увеличила - у меня ттг оказался высоковат, витаминки пью. Была на узи, вроде бы все в норме.

 

Девочки, я без цитат, с телефона.

 

 

у меня где то 9 сентября цикл начнется.

так что рядышком будем.

мне после гсг на 5 дней антибиотики назначали и свечи тержинан-10. дней.

Изменено пользователем Draivika
Ссылка на это сообщение

SergiEV6

со 2 по 15 д ц. Дивигель (1гр) утром и вечером втирать.

с 5 по 9 д.ц Клостик по 50мг по 1 т.в день.

узи с 10 д.ц.( может и с 9 начну не решила)

И я буду с 1 д.ц фольку пить по 2 табл,в день.

есть ананасы и тыкву для эндика.

я для эндика пила Прогинову
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!! меня скоро ждет вторая стимуляция, первая в этом цикле Овуляцию не дала, так что клост увеличили мне до 2 табл., для Э. прогинову принимаю, но мне назначали с 3 д.ц.по 9...вот и думаю что наверное рано? думаю что подавляет прогинова рос фолликулов, ну по крайней мере у меня....начну ее ближе к О.,когда уже домин.фоллик появится.Еще принимаю дексаметазон по 1/4, у меня повышен ДГЭА-С..

Сейчас вот простыла очень..по симптомам на цистит похоже, что посоветуете?

начала пить канефрон и чай ромашковый, надеюсь успею до нового цикла выздороветь, вчера дюфастон последний день был, значит М. дня через 3 будут.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у меня цикл начнется примерно 11-12 сентября, так что все кто рядышком будем поддерживать друг друга))))

 

Miss-Kapriz, для лечения цистита я знаю препарат Монурал, сестре хорошо помогал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...