Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Kaprizulua

в Тонус это в НН?

сколько стоит анализ там?

на почту кидают результат?

 

Утром конечно сделай.

Где кнопка отправить есть еще одна

расширенная форма.ее нажмешь.

и там можно вставить фото

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нашла нормы)) 5,81 нг/мл при нормах (1-10,60). Не туда смотрела в личном кабинете на сайте лаборатории))

 

у тебя первая стимуляция? какая доза клостика?

расскажу про свой опыт, у меня первая стимуляция была сразу на 100 мг, у меня выросло 7 ДФ, из них 5 ДФ в левом. Здесь с девочками я советовалась как быть в моей ситуации, потому что яичники ужасно болели((( думала лопнут.. девочки как и Ре посоветовали начать пить прогинову (она забивает рост фоликуллов) и дюфастон. все 7 дф совулировали, кист не было. Организм справился, чему я была счастлива)) единственное жидкость долго выходила...

Поэтому будьте аккуратны с дозировкой.

 

 

 

у меня первая стимуляция.

доза по 1 таб.в день.т.е. 50 мг.с 5-9 д.ц.

дивигель с 2-15 д.ц.

укол какой кололи?

Изменено пользователем Draivika
Ссылка на это сообщение

Kaprizulua, правильно тебе выше девочки писали, что тесты в основном показывают на 1 день задержки. Единственное что можно попробовать электронный клеаблю, он якобы за 4 дня до задержки показывает. В инструкции по крайней мере так заявлено. Но я верю больше анализу на ХГЧ. Поэтому желаю удачи, и ждем от тебя хороших новостей ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Draivika, да в НН стоимость 450 и забор крови по моему 160, около 600 рублей получается, а результат потом в интернете можно посмотреть в тонуслаб по коду, или же на почту могут выслать...

post-201479-0-93511900-1441125105_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

*Бибинка*, 7 фоликов было? )) я в шоке))) у меня в этом цикле три врач и то удивилась)))

да семь))) можешь почитать в этой темке всю историю)) как я тут паниковала, это нечто :D

а на 50 мг во второй стимуляции выросло 3 ДФ. но не получилось Б.

 

Поэтому врач кроме клостика сказал никакие гонадотропины не пропишет, так как снова вырастет много фоликуллов.

Ссылка на это сообщение

*Бибинка*, спасибо за добрые слова:) да надоели эти тесты, мутит уже от них и глаз дергается))) не хочу вообще их видеть! может я уникум и у меня хгч в мочу не попадает хДДД а я уже все глазоньки проглядела :D

 

*Бибинка*, у меня от трех то так ломило что пипец, караул можно было кричать, а как же тогда 7 представляю...а как думаешь почему не получилось когда три было?

Ссылка на это сообщение

вот тут не знаю. Но думаю - нет. Воач же знает твой АМГ и дозу будет подбирать соответствующую.

а гипера это когда много (10 и т.д) ДФ размер которых больше 20?

Ссылка на это сообщение

Kaprizulua, по-моему хорошо видно полоску.

 

Draivika, гипера - это когда раздувает живот конкретно и жидкость в брюшине скапливается. Это бывает при стимуляции суперовуляции при эко. И её может и не быть даже при большом количестве фолликов. У моей подружки было 25 фоликов - гиперы не было.

 

Ну а при простой стимуляции тоже надо препарат подбирать с умом, ведь не нужно же много фолликов, нужно 1-2.

 

Вот почитай, если интересно http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/sindrom-giperstimulyatsii-yaichnikov-pri-eko

 

Знаю один случай, когда при простой стимуляции выросло больше 10 фоликов, и поэтому резко изменили ситуацию - она пошла в протокол эко с ними.

Ссылка на это сообщение

Девчонки,получила результат хгч на 9дпо 5,28..сегодня уже 12дпо а тесты все не полосатятся,не знаю что и думать! Завтра еду на хгч и результат будет сразу же..страшно(

У меня на 12 день после укола был хгч 2,4. Нужно смотреть в динамике, растет ли хгч.

Держу кулачки за тебя)))

Ссылка на это сообщение

Kaprizulua, все хорошо, просто еще рано очень. для 9 ДПО результат ХГЧ отличный!

нужно пересдать и я уверена, ХГЧ вырастет! кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: на рост ХГЧ :reverans:

Ссылка на это сообщение

*Бибинка*, у меня от трех то так ломило что пипец, караул можно было кричать, а как же тогда 7 представляю...а как думаешь почему не получилось когда три было?

вот и у меня был караул..

почему ничего не получилось, сама не понимаю.. Правда у меня один дф лопнул, а два переросли в ФК. Но желтое тело было очень хорошее.

я все думала может причина в СГ, она у нас в пределах нормы, но нет мар теста, и по крюгеру. Мой врач сказал если в сг показатели хорошие, то и мар тест, и по крюгеру все будет хорошо. Вы сами как считаете?

Мар тест мы сдавали правда в далеком 2013 - был отрицательный.

 

Я тоже вижу //!! Ждем сегодня от тебя новостей!!! Только не пропадай))))

Изменено пользователем *Бибинка*
Ссылка на это сообщение

Kaprizulua, ну вот объясните зачем мучить себя тестами... ну если будет - так на 14 ДПО ты об этом узнаешь, ну а если нет - то ты потратила уйму времени и нервов, денег... тем самым давая сигнал организму, что ты в стрессе, и даже то что есть может сорваться... лучше бы в кино сходила, в кафе с мужем посидела на эти деньги...

Надо понять, что если это случилось и по каким то причинам ХГЧ пока мал, чтобы выявляться в мочи, + работа почек и тому подобное… и тебе по всем параметрам организм покажет это только на 15 ДПО, так и дождись задержки… не будь в агонии

Изменено пользователем ver4a
Ссылка на это сообщение

Kaprizulua, ну вот объясните зачем мучить себя тестами... ну если будет - так на 14 ДПО ты об этом узнаешь, ну а если нет - то ты потратила уйму времени и нервов, денег... тем самым давая сигнал организму, что ты в стрессе, и даже то что есть может сорваться... лучше бы в кино сходила, в кафе с мужем посидела на эти деньги...

Надо понять, что если это случилось и по каким то причинам ХГЧ пока мал, чтобы выявляться в мочи, + работа почек и тому подобное… и тебе по всем параметрам организм покажет это только на 15 ДПО, так и дождись задержки… не будь в агонии

 

 

Кто на стимуляции( да и те у кого нехватка прогестерона) пьют после овуляции Дюф.или утрик. если случилась Б его бросать нельзя ( т.к. может быть выкидыш). поэтому и сдается кровь на ХГЧ до задержки,что бы определить.

Это где то 10-12 дпо

Ссылка на это сообщение

Добрый день. Я смотрю здесь большенство новеньких. Писала в темке послебний раз в феврале, тогда была зб после стимуляции менопуром. Сейчас у меня новый цикл с 28.08 и снова стимуляция, но пурегоном. Назначено 3д.ц. 50ме, 4- 75ме, 5-75ме. На узи только на 8д.ц., а до узи получается еще два укола по 75. Но сегодня ночью я проснулась от странной боли в низу живота, а с утра бт 37.0. Теперь гадаю что бы это могло быть. Раньше пятницы на узи ни как не получится попасть, да и связи с врачем нет. Вот думаю может уменьшить дозу на эти два дня до 50ме, или все таки колоть по 75.

Ссылка на это сообщение

если в сг показатели хорошие, то и мар тест, и по крюгеру все будет хорошо. Вы сами как считаете?

не прав.

 

Я даже больше скажу - при отличной СГ спермики могут быть незрелые (НВА-тест) или ДНК-фрагментация не в порядке. И тогда ЕБ накрывается медным тазом.

 

Кто на стимуляции( да и те у кого нехватка прогестерона) пьют после овуляции Дюф.или утрик. если случилась Б его бросать нельзя ( т.к. может быть выкидыш). поэтому и сдается кровь на ХГЧ до задержки,что бы определить. Это где то 10-12 дпо

+ 1000 а некоторые, типа меня, еще и уколы гепаринов бацают и пьют всякие кардиомагнилы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Draivika, а капризуля разве на поддержке?

 

Думаю да, т.к. я не смогу понять того врача который при стимуляции не назначил поддержку прогестерон.

На. стимуляции это важно ( поддержка второй фазы)

 

Добрый день. Я смотрю здесь большенство новеньких. Писала в темке послебний раз в феврале, тогда была зб после стимуляции менопуром. Сейчас у меня новый цикл с 28.08 и снова стимуляция, но пурегоном. Назначено 3д.ц. 50ме, 4- 75ме, 5-75ме. На узи только на 8д.ц., а до узи получается еще два укола по 75. Но сегодня ночью я проснулась от странной боли в низу живота, а с утра бт 37.0. Теперь гадаю что бы это могло быть. Раньше пятницы на узи ни как не получится попасть, да и связи с врачем нет. Вот думаю может уменьшить дозу на эти два дня до 50ме, или все таки колоть по 75.

 

 

Боль эта прошла? или она постоянно дает о себе знать?

( если есть возможность сегодня сбегать на фолликулометрию в любую клинику) для своего спокойствия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Draivika, сейчас боли нет, как будто ничего и не было. К сожалению на узи попаду только в пятницу, была бы возможность уже сбегала бы. Но работе, никак не вырваться.

Ссылка на это сообщение

Lusea

у меня без стимуляции бывает иногда что нибудь.кольнет.но проходит быстро.

я внимание не обращаю. ( мало ли спазм какой).

 

Если боль повториться и не отпустит, то.стоит бить тревогу.а так думаю ни чего серьезного

 

Конечно слушай свой организм

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...