Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Draivika, мне назначили 2 гр в сутки, как думаешь нужно за раз мазать или 1 гр утром и 1 гр вечером???

думаю да.

я буду также утром 1 гр. и вечером 1гр

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Draivika, а у меня работа не напряжная, так что время для грустных мыслей и переживаний есть.

кем и где работаешь?

давай рассказывай

Ссылка на это сообщение

Draivika, работаю ведущим специалистом группы видеофиксации в складском комплексе...а ты где? И не скромный вопрос, сколько тебе лет?

25 лет.все забываю возраст указать.

Я инженер- технолог на заводе

Ссылка на это сообщение

Draivika, а ты давно планируешь?

год.

планирование- узи фоликулометрии- обследование- вот сейчас будет.стимуляция

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свои ряды!

24 года, в анамнезе СПКЯ. 3 года на ок, сейчас второй цикл отмены, стараемся))

В оба цикла была овуляция, подтвержденная на УЗИ. Но гормоны в начале цикла оставляют желать лучшего. Андрогены завышены, гипотериоз. Прописали дексаметозон, глюкофаж, утрожестан, верошпирон, тироксин. Врач сказала, что в перспективе стимуляция. Только я не понимаю, зачем...

Сейчас 32 ДЦ, 18 дней второй фазе. Тесты молчат, грудь немного болит, и все...

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свои ряды!

24 года, в анамнезе СПКЯ. 3 года на ок, сейчас второй цикл отмены, стараемся))

В оба цикла была овуляция, подтвержденная на УЗИ. Но гормоны в начале цикла оставляют желать лучшего. Андрогены завышены, гипотериоз. Прописали дексаметозон, глюкофаж, утрожестан, верошпирон, тироксин. Врач сказала, что в перспективе стимуляция. Только я не понимаю, зачем...

Сейчас 32 ДЦ, 18 дней второй фазе. Тесты молчат, грудь немного болит, и все...

Приветик!! Зайди в темку СПКЯ-шек.. Чёт дофига тебе в кучу таблов прописали.. Спроси у знактоков про назначение..

http://www.babyplan.ru/forums/topic/65499-sindrom-polikistoznyh-yaichnikov-spkya-polikistoz-pcos/page__st__80

 

gala_gala, клеаблю куплю сегодня как подарок на день рождения))) а вообще если эви полосочный показал значит под 50 где то должно быть..у меня температура сегодня 14 день 37,1 и выше) отвлечься надо,согласна)))

С ДНЮХОЙ!!!! :flower:

Сбычи самых-пресамых заветных //!!! :girl_bye:

Ну и мужниной любви конечно ;)

Темпа отличная!! Так держать! Дюф не отменять и жать ХГЧ!!! Ну и результаты клеаблю в студию!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня этот цикл пролётный. Сегодня утром сдела тест - / полоска и без намека на вторую. До месячных 3 дня осталось. И опять буду стимулироваться. А пока все симптомы месячных - грудь набухла, часто в туалет бегать стала и настроение меняется постоянно

 

Зато хоть выяснила как выходит укол Прегнила))))

Ссылка на это сообщение

SergiEV6, пока М нет - надежда всегда есть. У меня подружка до задержки изделалась тестов (до этого в др. беременности ей показывал на 10 ДПО уже). Напилась аж с горя. А потом бац - в первый ДЗ полосатый тест (уже родила)))) При этом, когда была О она точно знала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SergiEV6, пока М нет - надежда всегда есть. У меня подружка до задержки изделалась тестов (до этого в др. беременности ей показывал на 10 ДПО уже). Напилась аж с горя. А потом бац - в первый ДЗ полосатый тест (уже родила)))) При этом, когда была О она точно знала.

да нет...(( ПМС подтверждает пролет((((
Ссылка на это сообщение

Девочки....похоже не будет у меня стимуляции в следующем цикле...

Потому что цикла не будет....

Сделала тест в обед, а там две полоски...вторая призрак.

Вечером повторила эвик, вторая появилась почти сразу..только бледная...

 

Я в шоке. Не могу поверить. Завтра с утра еще замочу. Сегодня 27 день цикла, вчера делала тест утром был чистый. Тесты делаю чтоб утрик отменять, ставлю с 16 по 25 дц. Вчера ставить не стала. Утрик же возвращать да?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...