Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milasol, надеюсь, что твой цикл не будет возвращаться как минимум 9 месяцев!

 

Kaprizulua, у меня хгч падал в разы быстрее, а у тебя еще и тесты полосатятся, давай беги на хгч в субботу и скорее радуй нас хорошими новостями! Желаю скорее жирных полосочек! :tectik:

Ссылка на это сообщение

ver4a

Я вроде не веду графики на бэбиплане...надо зайти проверить что у меня делается на страничке))) Сегодня точно 27 день цикла. Последние месячные начались вечером 8 августа.

 

Девочки, выложила тест в слабоположительных...

 

 

Ссылка на это сообщение

Draivika

Хгч завтра никак не получится сдать.

Муж съездил в аптеку, привез два эвика и электронный. Утром буду развлекаться...

 

Ирен, фотки не сразу появляются в галерее, уже появился мой тест.http://www.babyplan.ru/gallery/image/37310-27-den-tsikla-vechernij-evik/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Draivika,

Хгч завтра никак не получится сдать.

Муж съездил в аптеку, привез два эвика и электронный. Утром буду развлекаться...

 

Ирен, фотки не сразу появляются в галерее, уже появился мой тест.http://www.babyplan.ru/gallery/image/37310-27-den-tsikla-vechernij-evik/

я вижу вторую полоску :) ждем завтрашних тестов ;) в субботу получиться сдать хгч?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Бибинка*

Спасибо за пожелание.

Состояние какое-то странное как мешком по голове стукнутая сижу.

Утрик вставила, ношпу выпила...

Боюсь надеяться...

 

Ведь должна была быть стимуляция в это цикле....отложилась...и тут такое.

 

Насчет ХГЧ не знаю...если завтра тесты будут положительные, то в субботу, наверное, сдам ХГЧ и прогестерон.

Изменено пользователем milasol
Ссылка на это сообщение

*Бибинка*

Спасибо за пожелание.

Состояние какое-то странное как мешком по голове стукнутая сижу.

Утрик вставила, ношпу выпила...

Боюсь надеяться...

 

Ведь должна была быть стимуляция в это цикле....отложилась...и тут такое.

 

Насчет ХГЧ не знаю...если завтра тесты будут положительные, то в субботу, наверное, сдам ХГЧ и прогестерон.

 

Мы теперь будем еще сильней держать за тебя кулачки , что бы все получилось!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Draivika

Спасибо.

У меня полный набор признаков в это раз - поясницу тянет, яичники колет, соски болят, грудь болит, и даже герпес вылез на губе))))

Надеюсь, что не реагент и не бракованный тест.

 

Ссылка на это сообщение

*Бибинка*

цикл должен начаться 9 сентября.

 

почему в аптеки в которой я закупаюсь нет скидки постоянного.клиента.

аптека Маскавит

Ссылка на это сообщение

Девчули,спасибо всем за поздравления шлю всем по кусочка праздничного торта;);):) уф,гостей проводила,посуду перемыла можно и поболтать)

 

*Бибинка*, да я тут:) а вот как утром сделала и все,завтра с утра замочу может) монстров нет пока..как у тебя?)

 

SergiEV6, подожди может заполосатятся ещё!есть время:)

 

iren8002, а как у тебя хгч падал?

 

milasol, хоть бы все было хорошо!я тоже утра жду и думаю,что оно мне принесёт..две полоски или одну..

Ссылка на это сообщение

Приветик!! Зайди в темку СПКЯ-шек.. Чёт дофига тебе в кучу таблов прописали.. Спроси у знактоков про назначение..

http://www.babyplan....os/page__st__80

 

 

С ДНЮХОЙ!!!! :flower:

Сбычи самых-пресамых заветных //!!! :girl_bye:

Ну и мужниной любви конечно ;)

Темпа отличная!! Так держать! Дюф не отменять и жать ХГЧ!!! Ну и результаты клеаблю в студию!! :Crazy:

ага вот ты где)))))))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, замочила утром эвик, такая же полоска! Появляется в течение пары минут, видно хорошо, но бледненькая конечно.

 

По идее, завтра ждала месячные, утром сделаю электронный, пойду сдавать ттг и заодно сдам хгч. Хгч только завтра к вечеру будет готов.

 

Всем большое спасибо за поддержку!

 

Тестики сейчас выложу в слабоположительные.

Ссылка на это сообщение

Девочки, замочила утром эвик, такая же полоска! Появляется в течение пары минут, видно хорошо, но бледненькая конечно.

 

По идее, завтра ждала месячные, утром сделаю электронный, пойду сдавать ттг и заодно сдам хгч. Хгч только завтра к вечеру будет готов.

 

Всем большое спасибо за поддержку!

 

Тестики сейчас выложу в слабоположительные.

 

Доброе утро!

Желаб на электррнном увидеть. +

Пошла твой тестик смотреть.

и желаю как минимум трехзначного хгч

 

Девочки всем доброго утра и отличной пятницы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я здесь новенькая, первый цикл стимулируюсь. У меня мультифолликулярные яичники, овуляция своя есть, но поздняя на 25-35 дни, цикл соответственно длинный и нестабильный. Была БхБв позапрошлого цикле, получилось само без лекарств. В этом цикле назначили клост по 50 мг с 5 по 9 дни и прогинова со 2 по 20 дни. Сегодня 10 день цикла и на Узи максимальный фолликул 10 мм в правом яичнике и 2 фоллика по 8 мм в правом и левом Я. Эндометрий 6мм. Вся в расстройстве.. Почему так плохо выросли? У кого как росли фолликулы?

Изменено пользователем lika89
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...