Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Врач сказал скорее всего после завтрашнего узи надо будет колоть прегнил, но я думаю, что самый большой фолликул уже д.б лопнуть, обычно сами лопаются.

 

 

 

У Вас ДФ сами лопаются?

Вам почему укол не назначили?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Врач сказал скорее всего после завтрашнего узи надо будет колоть прегнил, но я думаю, что самый большой фолликул уже д.б лопнуть, обычно сами лопаются.

да вам еще вчера нужно было хгч уколоть, у меяня сегодгя по узи по 19 и врач сказал колоть

Ссылка на это сообщение

 

да вам еще вчера нужно было хгч уколоть, у меяня сегодгя по узи по 19 и врач сказал колоть

Вчера не кололи, потому что в пятницу эндометрий всего 3,7, рассчитываем на то фолликул, который был 16мм

Ссылка на это сообщение

 

Вчера не кололи, потому что в пятницу эндометрий всего 3,7, рассчитываем на то фолликул, который был 16мм

 

эндометрий дорастет в случае оплодотворения, ну врачу вообщем виднее, дай бог чтоб получилась)

Ссылка на это сообщение

А я уже переживать начинаю. Укол был в пятницу еще. Температура сегодня так и не выросла, зато низ живота ужасно тянет((

 

И еще странность, что не было яичного белка. Может овуляция быть, а его не быть?

Ссылка на это сообщение

Тусямба, не переживай.. Возможно,овуляция сегодня и тогда только завтра поднимется!у меня укол был во вторник,а темпа в пятницу поднялась!по поводу яб наверно индивидуально,у меня было очень мало,если бы не проверяла не заметила бы...

Ссылка на это сообщение

А я уже переживать начинаю. Укол был в пятницу еще. Температура сегодня так и не выросла, зато низ живота ужасно тянет((

 

И еще странность, что не было яичного белка. Может овуляция быть, а его не быть?

у меня нет яичного бела, а по узи сказали все есть)))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Девочки, а вы в какое время суток пьете клост? знаю что вроде как его рекомендуется пить на ночь, а у меня М. пришли с утра, и если вечером на 5 д.ц. пить первую таблетку это уже почти на 12 часов позже, получается почти на 6 д.ц....или я загоняюсь?????

 

Решила я все таки начать пить прогинову с сегодняшнего дня (с 3 д.ц) по одной таблетке, а с 5 д.ц. клост по две табл., у врача не была, думаю ничего нового она не скажет.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Девочки, а вы в какое время суток пьете клост? знаю что вроде как его рекомендуется пить на ночь, а у меня М. пришли с утра, и если вечером на 5 д.ц. пить первую таблетку это уже почти на 12 часов позже, получается почти на 6 д.ц....или я загоняюсь?????

 

Решила я все таки начать пить прогинову с сегодняшнего дня (с 3 д.ц) по одной таблетке, а с 5 д.ц. клост по две табл., у врача не была, думаю ничего нового она не скажет.

а может всетки не пить пока прогинову? не зря ж говорят, что она щабивает рост фолликулов
Ссылка на это сообщение

Mozg, знаю.... просто переживаю что потом когда Д.Ф. будет и я начну прогинову (без нее мне никак) то Ф.начнет сдуваться... пусть уж сразу начнет расти на прогинове.

Но с другой стороны, начав прогинову сейчас, я уже подавляю рост Д.Ф., а он ведь уже сейчас должен "нарисовываться".....прям незнаю как и быть..

Ссылка на это сообщение

Тоже думаю тогда с утра буду)))))

 

я тоже думала над этим вопросом.начну пить с утра.надеюсь побочек не будет.

а если тебе начать пить прогинову с дня 7-8 цикла,а до этого эндометрий ананасами и тыквой нарастить попробовать?(сама еще не пробовала,девочки пишут ананасы хорошо помогают) :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: ОПЯТЬ Я НОВУЮ СТРАНИЧКУ ОТКРЫЛА .ДЕВЧОНКИ ЛОВИТЕ АИСТОВ

 

И у меня завтра должны монстры придти)))) дай Бог что бы мы запузателись)) Отдала свой тест на суд подруге и она подтвердила наличие бледной полоски)) скрестила пальчики что бы завтра монстры не пришли)

 

:monstr: :monstr: :monstr: :monstr: :monstr:

желаю что бы М не пришли ни завтра ни 9 месяцев минимум.

Изменено пользователем Draivika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня ДФ по узи в правом яичнике, а болит очень слева почему-то, ну и тянет весь низ живота.

 

скорей всего отдает боль просто.

Ссылка на это сообщение

 

 

я тоже думала над этим вопросом.начну пить с утра.надеюсь побочек не будет.

а если тебе начать пить прогинову с дня 7-8 цикла,а до этого эндометрий ананасами и тыквой нарастить попробовать?(сама еще не пробовала,девочки пишут ананасы хорошо помогают) :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: ОПЯТЬ Я НОВУЮ СТРАНИЧКУ ОТКРЫЛА .ДЕВЧОНКИ ЛОВИТЕ АИСТОВ

 

 

 

:monstr: :monstr: :monstr: :monstr: :monstr:

желаю что бы М не пришли ни завтра ни 9 месяцев минимум.

Очень на это надеюсь!))) пока их нет....)

 

А нет.... У меня точно пролет .... БТ (базальная температура) упала((((

Ссылка на это сообщение

Хотя это может от того что я мерила ее после того как уже вставала

 

Поспала еще пару часов, смерила сразу 37 есть

 

Если монстры не придут сегодня, то завтра буду делать тест))

Ссылка на это сообщение

SergiEV6, вставать не рекомендуется!

да, я знаю. Поэтому не стала придавать значения. А то у нас еще холодно в квартире, дак я пока ходила замерзла даже немного
Ссылка на это сообщение

Miss-Kapriz, у меня тоже растет эндометрий плохо.. начинай с 8-9 ДЦ по 2 таблетки /2 раза в день или дивигеля по 2 г/2 раза.. успеет.. потом на дюфе он приобретет нужную структуру и будет отлично.. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milasol, замечательные новости!!! Поздравляю с хорошими цифрами хгч, пусть они тебя и дальше радуют!!! Словила чих на свой следующий победный цикл, как раз будет стимуляция!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...