Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Хотя это может от того что я мерила ее после того как уже вставала

 

Поспала еще пару часов, смерила сразу 37 есть

 

Если монстры не придут сегодня, то завтра буду делать тест))

Вот это сила воли :flower:

Я когда бледную полоску увидела, каждый день тестилась :D

Ну уж если подруга увидела, то это точно :t8313:

 

ЗЫ Увидела, что у вас был укол прегнила. Пусть все получится!! :molitva:.

 

//Арабель//,

Спасибо огромное за поздравления! Сегодня сдала ХГЧ второй раз...волнительно...

Изменено пользователем milasol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milasol

 

Эхххх много значного ХГЧ тебе)))

Когда результат готов будет?

Как самочувствие?

 

SergiEV6

я бы не выдержала до завтра и замочила бы сегодня.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила сегодня на узи, пишу результаты может кому пригодится: принимаю дивигель по1г дважды, прогинова 1т на ночь с 9дмц, до этого 50мг клост с 5 по 9дмц, сегодня 14дмц- на узи 3ДФ в ЛЯ 21, 19 и 17мм, но эндометрий всего 6,9мм. Врач сказала ждем среды, в среду опять на Узи, на таком эндометрии колоть прегнил не имеет смысла, до среды он еще подрастет, тогда уколем. Поэтому я думаю, девочки, надо пить эстрогены тоже с 5дмц, а то ДФ выросли, а имплантироваться некуда, клост забивает весь эндометрий. А сейчас боюсь, что к среде мои ДФ превратятся в кисту.

Ссылка на это сообщение

Сходила сегодня на узи, пишу результаты может кому пригодится: принимаю дивигель по1г дважды, прогинова 1т на ночь с 9дмц, до этого 50мг клост с 5 по 9дмц, сегодня 14дмц- на узи 3ДФ в ЛЯ 21, 19 и 17мм, но эндометрий всего 6,9мм. Врач сказала ждем среды, в среду опять на Узи, на таком эндометрии колоть прегнил не имеет смысла, до среды он еще подрастет, тогда уколем. Поэтому я думаю, девочки, надо пить эстрогены тоже с 5дмц, а то ДФ выросли, а имплантироваться некуда, клост забивает весь эндометрий. А сейчас боюсь, что к среде мои ДФ превратятся в кисту.

До имплантации дорос бы ваш эндометрий... Я бы кольнула... Пока они ещё совулируют, как раз будет

Ссылка на это сообщение

Сходила сегодня на узи, пишу результаты может кому пригодится: принимаю дивигель по1г дважды, прогинова 1т на ночь с 9дмц, до этого 50мг клост с 5 по 9дмц, сегодня 14дмц- на узи 3ДФ в ЛЯ 21, 19 и 17мм, но эндометрий всего 6,9мм. Врач сказала ждем среды, в среду опять на Узи, на таком эндометрии колоть прегнил не имеет смысла, до среды он еще подрастет, тогда уколем. Поэтому я думаю, девочки, надо пить эстрогены тоже с 5дмц, а то ДФ выросли, а имплантироваться некуда, клост забивает весь эндометрий. А сейчас боюсь, что к среде мои ДФ превратятся в кисту.

 

Я конечно далеко не врач. но думаю вечером надо колоть укол., т.к. эндометрий подрастет, а после овуляции поддержка будет( дюф, или утрик).

У меня Дивигель со 2 по 15 д.ц будет по гр.утром и вечером.

вот интересно он будет тормозить рост ДФ?

Ссылка на это сообщение

 

 

Я конечно далеко не врач. но думаю вечером надо колоть укол., т.к. эндометрий подрастет, а после овуляции поддержка будет( дюф, или утрик).

У меня Дивигель со 2 по 15 д.ц будет по гр.утром и вечером.

вот интересно он будет тормозить рост ДФ?

 

Эстрогены всегда тормозят рост ДФ, но я думаю, что в таком случае просто они сдвигают овуляцию и она м.б позже.

Ссылка на это сообщение

ludchic

эхххххх

по эксперементирую в первый раз над своим организмом.

если рост будет медленный ДФ то Дивигель буду не со 2 д.ц.а где то с 5-6 втирать.+ нарашивания эндометрия народными средствами

Ссылка на это сообщение

ludchic

эхххххх

по эксперементирую в первый раз над своим организмом.

если рост будет медленный ДФ то Дивигель буду не со 2 д.ц.а где то с 5-6 втирать.+ нарашивания эндометрия народными средствами

 

Держу за Вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение

Сходила сегодня на узи, пишу результаты может кому пригодится: принимаю дивигель по1г дважды, прогинова 1т на ночь с 9дмц, до этого 50мг клост с 5 по 9дмц, сегодня 14дмц- на узи 3ДФ в ЛЯ 21, 19 и 17мм, но эндометрий всего 6,9мм. Врач сказала ждем среды, в среду опять на Узи, на таком эндометрии колоть прегнил не имеет смысла, до среды он еще подрастет, тогда уколем. Поэтому я думаю, девочки, надо пить эстрогены тоже с 5дмц, а то ДФ выросли, а имплантироваться некуда, клост забивает весь эндометрий. А сейчас боюсь, что к среде мои ДФ превратятся в кисту.

чудно, у меня вчера был эндометрий 6 и врач сказал колоть)

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите!!!!

Вам на узи говорят ДФ 2,1 ---- это означает, что он круглый чтоли....

а у меня к примеру 2,1*1,1 ---- т.е. овальный.... среднее значение (2,1+1,1)/2=1,6

 

и вот у меня возникает вопрос, вроде если 2,1*1,1.... то уже можно колоть ПРЕГНИЛ...

а если смотреть на среднее значение, то 1,6 ----- вроде рано еще колоть...

 

никто не задавался этим вопросом????

Ссылка на это сообщение

 

чудно, у меня вчера был эндометрий 6 и врач сказал колоть)

 

А какие у вас фолликулы? Мой говорит, что даже таких размеров они не будут пока полноценные, т.к. они росли в условиях дефицита эстрогенов, поэтому еще есть день или два на их дозревание.

Ссылка на это сообщение

milasol

 

Эхххх много значного ХГЧ тебе)))

Когда результат готов будет?

Как самочувствие?

 

SergiEV6

я бы не выдержала до завтра и замочила бы сегодня.

а я пока жду. Читала, что после Дюфастона возможны задержки.
Ссылка на это сообщение

SergiEV6

у меня после отмены Дюфа как часы на 4 ый день М начинаются

у меня цикл 28 дней. Сегодня 29. 3 сентября последний раз пила Дюфастон.
Ссылка на это сообщение

ludchic, эндометрий был 7 мм, на следующий день поставила укол, при этом на момент узи дф были меньше,чем у тебя,через три дня при подтверждении овуляции был уже 10мм эндик

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня начались коричневатые выделения. Видимо монстры сегодня всё же придут. Так что в новом цикле я с вами)))

 

(((( и БТ (базальная температура) у тебя упала, да? ты писала.

жалко, что пролет (((

Тогда с нами в новый цикл.

ты к гине пойдешь?.

Ссылка на это сообщение

 

 

(((( и БТ у тебя упала, да? ты писала.

жалко, что пролет (((

Тогда с нами в новый цикл.

ты к гине пойдешь?.

да, пойду. Надо готовиться к новому циклу .... Эх... Опять столько таблеток закупать....
Ссылка на это сообщение

да, пойду. Надо готовиться к новому циклу .... Эх... Опять столько таблеток закупать....

На этой недели пойдешь?

может другую схему пропишет, а может и эту же.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...