Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

SergiEV6, не грусти! вместе прорвемся! я щас в обед дюф прикупила и фемибион на 900 рублей, еще клост надо и прегнил!денег даже жалко чуть чуть)

 

Draivika, а я завтра получу результат хгч, отменю дюфастон и в среду скорее всего придут!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SergiEV6, не грусти! вместе прорвемся! я щас в обед дюф прикупила и фемибион на 900 рублей, еще клост надо и прегнил!денег даже жалко чуть чуть)

 

Draivika, а я завтра получу результат хгч, отменю дюфастон и в среду скорее всего придут!

 

 

хочу что бы у тебя положительный хгч был.

 

клостик дешевый, а вот прегнил.всякий и менапур огоо скоко стоит

Ссылка на это сообщение

Draivika, а я прегнил покупала за 200 с небольшим рублей!около 300)

я спутала.

я про Гонал имела ввиду, он вместо клостика но намного круче.

тыс.10 надо на стимуляцию одну

Ссылка на это сообщение

Сходила сегодня на узи, пишу результаты может кому пригодится: принимаю дивигель по1г дважды, прогинова 1т на ночь с 9дмц, до этого 50мг клост с 5 по 9дмц, сегодня 14дмц- на узи 3ДФ в ЛЯ 21, 19 и 17мм, но эндометрий всего 6,9мм. Врач сказала ждем среды, в среду опять на Узи, на таком эндометрии колоть прегнил не имеет смысла, до среды он еще подрастет, тогда уколем. Поэтому я думаю, девочки, надо пить эстрогены тоже с 5дмц, а то ДФ выросли, а имплантироваться некуда, клост забивает весь эндометрий. А сейчас боюсь, что к среде мои ДФ превратятся в кисту.

у меня тоже так было на 12 ДЦ пора колоть прегнил т к вырос ДФ, а эндометрий только 6 мм. Я сделала так: увеличила до 4 таблеток в сутки прогинову и два раза в день мазала дивигель и уколола 5000 прегнил. На 15 ДЦ на УЗИ эндометрий 10 мм. А Фоллик лопнул только на 16 ДЦ и на 18 ДЦ на УЗИ было желтое тело 14 мм. Так что я бы на твоем месте увеличила дивигель и прогинову и крайний срок завтра уколола прегнил
Ссылка на это сообщение

Сходила я на узи сегодня и теперь все еще более непонятно. ДФ был якобы 18 на 12ДЦ, сегодня 19 на 16ДЦ, как так то :think1:?

Эндометрий был 8 стал 9мм. Говорит ожидай овуляцию завтра. Вообще странности, укол ХГЧ был на 13ДЦ.

Ссылка на это сообщение

И мое очередное узи. Правда я была в другом центре, вообще не понравилось, фолликулы толком не измерили. Сегодня у меня 11 д.ц. Эндометрий так и остался 8мм как на 8 д.ц. Что касаемо фолликулов докторица говорит доминантных нет. Я ее спрашиваю- что так и остались по 3 мм как на 8д.ц. После этого стала смотреть, и со словами: ну если совсем придераться измерила мне всего один фолликул 13х0,73 мм. И это после вколотого пурегона 650. Сколько же его еще в себя колоть. В общем продолжаю колоть еще 3 дня по 125 и в четверг на узи, только уже пойду туда где была в первый раз.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже так было на 12 ДЦ пора колоть прегнил т к вырос ДФ, а эндометрий только 6 мм. Я сделала так: увеличила до 4 таблеток в сутки прогинову и два раза в день мазала дивигель и уколола 5000 прегнил. На 15 ДЦ на УЗИ эндометрий 10 мм. А Фоллик лопнул только на 16 ДЦ и на 18 ДЦ на УЗИ было желтое тело 14 мм. Так что я бы на твоем месте увеличила дивигель и прогинову и крайний срок завтра уколола прегнил

 

Спасибо, наверное так и сделаю.

Ссылка на это сообщение

milasol

 

Эхххх много значного ХГЧ тебе)))

Когда результат готов будет?

Как самочувствие?

 

 

ХГЧ пришел 136!!! Был в субботу 52. Верю, что все будет хорошо!

Все отлично, тянет немного поясницу и аппетита особо нет, могу кушать только когда реально голод. А раньше любила покусочничать.

 

Девочки, я с вами поболтать то не толком не успела, а теперь уходить от вас не хочется)))

 

Девочки, у меня начались коричневатые выделения. Видимо монстры сегодня всё же придут. Так что в новом цикле я с вами)))

Девочки!! Даешь массовый выпуск из веточки в следющем цикле!

Буду держать за вас кулачки и переживать.

Изменено пользователем milasol
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

milasol, ура, ура, ура!!!!! Очень за тебя рада!!! Ты про нас не забывай, приходи болтать с нами) а мы будем заряжаться от твоих новостей положительной энергией!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня тоже так было на 12 ДЦ пора колоть прегнил т к вырос ДФ, а эндометрий только 6 мм. Я сделала так: увеличила до 4 таблеток в сутки прогинову и два раза в день мазала дивигель и уколола 5000 прегнил. На 15 ДЦ на УЗИ эндометрий 10 мм. А Фоллик лопнул только на 16 ДЦ и на 18 ДЦ на УЗИ было желтое тело 14 мм.

на какой день прегнил колола? и какой при этом ДФ был? и не томи уже общественность!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

На 13 ДЦ колола прегнил, на 12 ДЦ узистка мне каким то образом намерила в ПЯ - два фолликулв 24 и 29 мм, НО что странно на 15 ДЦ я была у другого врача и та мне точно померила фоллики были уже 16 мм и 11 мм. Еще раз повторюсь - ЭТО КАК ТО СТРАННО. Я уже было расстроилась и подумала что сдулись.... Возвращаюсь ко второй узистки на 18 ДЦ, а у меня ЖТ 14 мм!!!!!!! как то так...

 

Еще раз выскажу свое мнение: 6 мм при не лопнувшем фоллике, это еще ниче - надо сразу сильно увеличивать дозу прогиновы и дивигеля (кто что использует) и колоть ХГЧ. Т к пока фолик лопнет еще есть 2 дня + 2 дня после О когда можно пить эти препараты и растить эндрик. А уже через два дня после О их бросать и переходить на Дюфастон

Ссылка на это сообщение

На 13 ДЦ колола прегнил, на 12 ДЦ узистка мне каким то образом намерила в ПЯ - два фолликулв 24 и 29 мм, НО что странно на 15 ДЦ я была у другого врача и та мне точно померила фоллики были уже 16 мм и 11 мм. Еще раз повторюсь - ЭТО КАК ТО СТРАННО. Я уже было расстроилась и подумала что сдулись.... Возвращаюсь ко второй узистки на 18 ДЦ, а у меня ЖТ 14 мм!!!!!!! как то так...

 

Еще раз выскажу свое мнение: 6 мм при не лопнувшем фоллике, это еще ниче - надо сразу сильно увеличивать дозу прогиновы и дивигеля (кто что использует) и колоть ХГЧ. Т к пока фолик лопнет еще есть 2 дня + 2 дня после О когда можно пить эти препараты и растить эндрик. А уже через два дня после О их бросать и переходить на Дюфастон

 

на мои 6 мм мне не назначили прогинову, я как то тож удивилась, только дивигель 3 гр в сутки.

 

А сколько ждать разрыва после овитреля? вчера котльнула и сча болит ни сесть ни в туалет сходить))) неужель все растут)) ПА это просто мука)))

Ссылка на это сообщение

Тусямба, что то долго от укола до овуляции...

так вот и я говорю. у меня подозрения, что в первый раз узистка мне не правильно фолликул намерила, видимо он меньше был(( она еще так с сомнением, 16 говорит, потом нет, даже 18мм. видимо он и был тогда всего 16 мм и укол рано делать было(((
Ссылка на это сообщение

Mozg, у всех индивидуально - кто-то совсем ничего не чувствует.. после укола рекомендуют ПА в тот же день и на следующий.. если укол с утра сделать например.. лопаться может в течение суток - двух.. у меня вообще ничего не лопнуло на нем.. не знаю уж чего моему организму надо.. прегнил еще не пробовала.. :think1:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Накаркала вчера, что нет ни какого пмс.

Начал низ живота болеть.

М жду завтра, сегодня надеюсь не придут, т.к испортят мне все планы и походы на узи по дням цикла

Ссылка на это сообщение

Mozg, у всех индивидуально - кто-то совсем ничего не чувствует.. после укола рекомендуют ПА в тот же день и на следующий.. если укол с утра сделать например.. лопаться может в течение суток - двух.. у меня вообще ничего не лопнуло на нем.. не знаю уж чего моему организму надо.. прегнил еще не пробовала.. :think1:

 

раньше на нем всегда лопалось)) а сча я чет сомневаюсь.... завтра поеду на узи, как то тревожно. Еще сон сегодня приснился про трех гадюк)))

 

Девушки, как думаете, можно обруч покрутить чтоб лопнули ыоллики?))) иль опасно)))

Ссылка на это сообщение

Draivika, забрала хгч меньше 1,2 но я не унываю,была к этому готова! скажи,а ты на какой день первый раз на узи собираешься?я вот думаю обязательно на 3-5 явиться, а то мне далеко ехать,целый день тратить

 

Mozg, я так то постоянно обруч кручу,но на время стимуляции не крутила..не могу объяснить,как то побоялась!

Ссылка на это сообщение

Draivika, забрала хгч меньше 1,2 но я не унываю,была к этому готова! скажи,а ты на какой день первый раз на узи собираешься?я вот думаю обязательно на 3-5 явиться, а то мне далеко ехать,целый день тратить

 

Mozg, я так то постоянно обруч кручу,но на время стимуляции не крутила..не могу объяснить,как то побоялась!

 

 

Вперед к новыи победам!

У тебя М начались?

я в этом цикле на 3-5 не пойду на узи т.к. у меня нет ни каких кист. фоликулы маленькие и не растут.следовательно кисте не откудо взятбся.

в этом цикле я была на узи.

там все как обычно мелко.

начну с 10 д.ц

а вот после стимуляции если пролет будет, то во.втором цикле стимуляции на 4-5 д.ц схожу обязательно.

 

Ты сходи на узи обязательно.

 

Ссылка на это сообщение

Draivika, я просто думаю может не обязательно, у меня было три ДФ, они все лопнули! может, все нормально, кист тоже нет и не было... а монстров пока нет, но чувствую на подходе, красная армия у ворот города)))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Уже писала здесь, напомню: lika89 ( 4 сентября 2015 - 09:43) писал(а):

Девочки, привет. Я здесь новенькая, первый цикл стимулируюсь. У меня мультифолликулярные яичники, овуляция своя есть, но поздняя на 25-35 дни, цикл соответственно длинный и нестабильный. Была БхБв позапрошлого цикле, получилось само без лекарств. В этом цикле назначили клост по 50 мг с 5 по 9 дни и прогинова со 2 по 20 дни. Сегодня 10 день цикла и на Узи максимальный фолликул 10 мм в правом яичнике и 2 фоллика по 8 мм в правом и левом Я. Эндометрий 6мм. Вся в расстройстве.. Почему так плохо выросли? У кого как росли фолликулы?"

 

 

Так вот.. Вчера был 13 день цикла.. По Узи в правом яичнике фолликулы 12,6 и 13,1 мм. В левом 13 мм. Эндометрий 6 мм.. Помимо этих фолликов по 1-2 фоллика 10 мм в каждом яичнике.. Я в панике.. Растут медленно.. И узистка сказала, что если много будет расти, то могут забить друг другом рост((( у кого ни посмотрю графики, ни у кого такого не было. Боюсь.. По ощущениям все там ходуном вчера ходило, кололо, стреляло, а сегодня тишина пока(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...