Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Draivika, я к ней до стимуляции не пойду, только я думаю когда на узи поеду где то на 11-12дц тогда к ней пойду! а ты?

она тебе сказала второй месяц стимулироваться по той же схеме?

 

Draivika, я к ней до стимуляции не пойду, только я думаю когда на узи поеду где то на 11-12дц тогда к ней пойду! а ты?

она тебе сказала второй месяц стимулироваться по той же схеме?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Draivika, она как бы конкретно не сказала...но зачем менять если сработало! или думаешь возможно увеличить дозу? итак три созрело...

 

думаю значит нет

 

 

Ссылка на это сообщение

Kaprizulua

у меня сегодня 28 д.ц.

т.е завтра должны быть М.

сегодня чуток мазать начало.

значит сегодня у меня 1 д.ц??

Ссылка на это сообщение

Draivika, посмотри к вечеру если сильнее будет, то считай первый! как бы от первой капли крови я считаю!

 

блин хочется что бы завтра начался. цикл.

а то 12, 13 д.ц на выхи выпадает и я к гине только на 14. д ц попаду

 

Draivika, посмотри к вечеру если сильнее будет, то считай первый! как бы от первой капли крови я считаю!

 

блин хочется что бы завтра начался. цикл.

а то 12, 13 д.ц на выхи выпадает и я к гине только на 14. д ц попаду

 

Draivika, посмотри к вечеру если сильнее будет, то считай первый! как бы от первой капли крови я считаю!

 

блин хочется что бы завтра начался. цикл.

а то 12, 13 д.ц на выхи выпадает и я к гине только на 14. д ц попаду

Ссылка на это сообщение

Draivika, а она в выходные не принимает?

 

нет.не принимает.

при том на 10,12 д.ц Я иду на узи. фоликуломатрию. после работы в другтое место

Ссылка на это сообщение

Draivika, вот и я так подумала :)

 

lika89, когда следующий раз пойдешь на осмотр?

В четверг теперь. 16 день будет. Потом сразу к гинекологу, что она скажет(

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня остался Крайнон прогестерон 8% (гель вагинальный 90 мг/доза) - 9 аппликаторов. Высвобождаемое количество геля из 1-го аппликатор - 1,125 г.; срок годности до 10.2016. Производитель Великобритания. Он не дешевый, выбрасывать жалко, может кому нужен - пишите мне.

Ссылка на это сообщение

Девочкиииии!!!!!! я в панике!!!!!!!!!!!

у меня тот цикл был первый на стимуляции (клост 50 мг) и на 16 д.ц. Д.Ф. не было, все где то 8-9 мм.,начала дюфастон тогда же, после отмены М. пришли в срок.,сегодня 5 д.ц. сходила на узи перед след.стимуляцией и оказалось что у меня кисты в обоих яичниках размерами 40 мм и 35 мм!!!!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????понятно что о стимуляции в этом цикле и речи быть не может.Но может можно что то сделать чтоб они поскорее "уходили"?

Девочки, милые, вот как важно перед стимуляцией делать узи, вот бы настимулировала я эти кисты, даже страшно подумать до чего!!!!!!!!!!!!

Помогите мне, подскажите кто что думает, к врачу я завтра на прием иду.

 

Почему хоть так поздно начали фоллики то расти???ничего не понимаю, ведь на дюфастоне и ТАК выросли они!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочкиииии!!!!!! я в панике!!!!!!!!!!!

у меня тот цикл был первый на стимуляции (клост 50 мг) и на 16 д.ц. Д.Ф. не было, все где то 8-9 мм.,начала дюфастон тогда же, после отмены М. пришли в срок.,сегодня 5 д.ц. сходила на узи перед след.стимуляцией и оказалось что у меня кисты в обоих яичниках размерами 40 мм и 35 мм!!!!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????понятно что о стимуляции в этом цикле и речи быть не может.Но может можно что то сделать чтоб они поскорее "уходили"?

Девочки, милые, вот как важно перед стимуляцией делать узи, вот бы настимулировала я эти кисты, даже страшно подумать до чего!!!!!!!!!!!!

Помогите мне, подскажите кто что думает, к врачу я завтра на прием иду.

 

Почему хоть так поздно начали фоллики то расти???ничего не понимаю, ведь на дюфастоне и ТАК выросли они!!!!!!!!!!!!!!

 

да не паникуйте вы так, ничего критичного не произошло, пойдете к врачу завтра, выпишет вам лечение и вполне вероятно к следующемц циклу все пройдет, у меня тож так было

Ссылка на это сообщение

Miss-Kapriz, ого, я ещё сомневалась идти ли мне на узи в субботу перед стимуляцией, теперь вопрос отпал!!! хорошо, что вовремя выявилось! получается они росли всю вторую фазу, а лопнуть не смогли:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку! стараюсь не расстраиваться конечно... вот только интересно как меня теперь стимулировать если такое получилось?.

 

думаю как киста йудет, будет новая стимуляция но схему однозначно нужно изменить.

может укола по дозе больше назначит и т.д.

P S у самой токо первая стимуляция будет

Ссылка на это сообщение

Miss-Kapriz, просто в следующий раз ещё одно узи нужно будет на более поздних сроках, чтобы вовремя сделать укол!

 

Draivika, да, сейчас запишусь позвоню! блин у меня такой пмс пипец, пойду на фитнес сейчас, должно помочь!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я в больничку залегла. Хгч в первый раз был 64 через день в другой лабе 74, через 2 дня 188, еще через два 546. Я радовалась, но в пятницу перенервничала ночью лёжа в больнице по поводу того что грудь перестала болеть. В итоге вчера, спустя 3 дня от последнего хгч, уровень дошёл только до 739. Т.е даже не удвоился. Перед этим на узи была - плодное яйцо 2.6 мм в матке. Я на взводе.врач сказал что всё хорошо, что главное растёт, а я начитавшись инета расстроилась капитально!

Изменено пользователем tatiger
Ссылка на это сообщение

tatiger, уффф... наконец-то нашлась, потеряшка!!! :Crazy:

 

давай уже без психов... что врачи то прописали? прогестерон?

 

Девушки, как думаете, можно обруч покрутить чтоб лопнули ыоллики?))) иль опасно)))

Лучше качать пресс и присядать..

 

Draivika, забрала хгч меньше 1,2 но я не унываю,была к этому готова! скажи,а ты на какой день первый раз на узи собираешься?я вот думаю обязательно на 3-5 явиться, а то мне далеко ехать,целый день тратить

Сходи у себя в городе к любому спецу - просто надо посмотреть все ли вышло.. нет ли кисты ЖТ...

Про схему повторную.. А ИИ не рассматривала? СГ у мужа улучшилась?

 

Спасибо за поддержку! стараюсь не расстраиваться конечно... вот только интересно как меня теперь стимулировать если такое получилось?.

Все бывает.. У меня была 55 мм киста - ушла за цикл.. Обычно если не лопаются и не сильно растут (25-30 мм), то эти фоликулярные кисты могут уйти к следующему циклу.. Если больше - плюс цикл.. Вообще способствует рассасыванию прогестерон (или норколут мне гиня предлагала для этого).. Надо было убедиться была овуля или нет.. Ты же писала что у тебя она была своя и поздняя - значит надо было примерно в это время мониторить рост и колоть ХГЧ обязательно..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...