Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Аlivka,  а прегнил в попу колется? Если один фолликул будет, то наверное не буду колоть, а если два, то уже страшно без укола

Сижу тут рассуждаю раньше времени.. Может и не дозреет ничего((

Изменено пользователем lika89
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Draivika,  вот зря у тебя такое мнение, что стандарто клост с 5 по 9 дц, а потом узи. Вот не раз уже писала, нужно сходить обязательно на узи во время приема клоста. Каждый организм поразному реагирует, гипперу никто не отменял.

 

Уже писала, еще раз напишу, моя Г рассказывала. Пришла к ней девочка, по горманам - практически менопауза. Надежд было очень мало. Стимульнула она ее клостом как ты говориш стандартно, итог - четверняшки. Понятно, что это дело случая, но считаю что первая стимуляции должна быть под тотальным контролем. Лучше перебздеть чем недобздеть, как говорится

 

пролог,  я согласна с Арабель. Про среднее значение ДФ не слышала. 18 мм это длина ДФ, 15 мм может это диаметр?

Э можно наращивать после укола, тк после укола есть еще примерно неделя до имплантации.

 

lika89,  так трудно сказать что делать, нужно подождать и посмотреть что дальше будет. Если надумаешь колоть хгч, купи Прегнил, он недорогой, стоит в пределах 300 руб (дозировка 5 тыс едениц).

 

То что у всех организм разный это понятно.

Четверняшки это наверное 1 на млн.случаев.

Под тотальным контролем ГИ, а не само контроль когда она в отпуске.

тут уже как повезет.

 

Человек без.мед.образования. может только предполагать, что так или по другому правильно( начитавшись инета).

Нужно в ее случае сходить вчера или сегодня на консультацию в другому ГИ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем кто откликнулся и еще дополнительное мерси за то что отправили меня к врачу))) Раз моей Г не было пошла я к её начальнице, она все посмотрела на узи и сказала, что клост правильно отменила и прогинову именно 4 табл./день и надо. ДФ стал 18 мм и есть еще 12 мм с право но он не успеет, эндометрий пока 6 мм. В общем сегодня укол прегнила и завтра на утро назначена инсеминация (врач сказала что сама её проведет, на что ели честно я не рассчитывала т.к. моя то Г в отпуске). Теперь просто страшновато и неожиданно :blym:

Ссылка на это сообщение

То что у всех организм разный это понятно.

Четверняшки это наверное 1 на млн.случаев.

Под тотальным контролем ГИ, а не само контроль когда она в отпуске.

тут уже как повезет.

 

Человек без.мед.образования. может только предполагать, что так или по другому правильно( начитавшись инета).

Нужно в ее случае сходить вчера или сегодня на консультацию в другому ГИ.

у меня фолик не совсем круглой формы (овал) получился он 18х15, т.е. (18+15)/2=16,5мм, а вот на правом яичнике узистка сегодня сказала, что ей фолик больше нравится т.к. он круглый но только 12 мм. А эндик старательно уже наращиваю))) надеюсь получится...

 

Масяша)), я просто первый раз пойду на такую процедуру)))

Ссылка на это сообщение

пролог, очень рада, что ты прислушалась и не стала дальше пить клост. Желаю тебе удачи огромной и заветных // в этом цикле!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пролог, очень рада, что ты прислушалась и не стала дальше пить клост. Желаю тебе удачи огромной и заветных // в этом цикле!!!

Спасибо большое, удача мне сейчас очень нужна и хочу если все пройдет нормально просто мозг отключить на пару недель :class:
Ссылка на это сообщение

пролог

Молодец что быстренько к другой Ги сходила.

Я когда писала что стандартно назначают клост с 5-9 д.ц. я приписку делала, что сама на первой стимуляции ( т.е. опыта в этом нет еще и не призывала допивать еще таблетку)

Про ИИ не поняла, у вас с МФ проблеммы?

и у вас инсеминация до этого назначена была?

Ссылка на это сообщение

пролог,

Молодец что быстренько к другой Ги сходила.

Я когда писала что стандартно назначают клост с 5-9 д.ц. я приписку делала, что сама на первой стимуляции ( т.е. опыта в этом нет еще и не призывала допивать еще таблетку)

Про ИИ не поняла, у вас с МФ проблеммы?

и у вас инсеминация до этого назначена была?

Я тоже первый раз стимулируюсь))), но уже пару лет все хожу на узи, и решила сходить по раньше на узи т.к. были случаи что рано росли ДФ. А с МФ у нас нет проблем просто овуляция была раз 7 в прошлом году, но не получалось, на лапаре проверяли все нормально. Вот врач и предложила сделать ИИ, но так получилось что цикл сдвинулся и она ушла в отпуск, меня приняла сегодня другая Г и сказала, что она может провести, а я только за))) да и пусть спермиков наших лишний раз посмотрят)))
Ссылка на это сообщение

Я тоже первый раз стимулируюсь))), но уже пару лет все хожу на узи, и решила сходить по раньше на узи т.к. были случаи что рано росли ДФ. А с МФ у нас нет проблем просто овуляция была раз 7 в прошлом году, но не получалось, на лапаре проверяли все нормально. Вот врач и предложила сделать ИИ, но так получилось что цикл сдвинулся и она ушла в отпуск, меня приняла сегодня другая Г и сказала, что она может провести, а я только за))) да и пусть спермиков наших лишний раз посмотрят)))

 

Это хорошо что ИИ будет в этом цикле.

Будем держать кулачкт , что бы удачно все прошло.

 

Я сегодня на узи иду 10 д.ц.вечером.

переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Draivika, я когда на узи прихожу всю процедуру лежу со скрещенными пальцами, иногда и на ногах))) Так что за тебя тоже буду держать кулачки, спокойствие нам может помочь, только спокойствие :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет.У кого нибудь от дюфастона были обильные месячные?у меня чёт мазало сначала а потом как полилось мама не горюй!идут обильные месячные-у меня такого не было,Незнаю что и думать(...

Ссылка на это сообщение

Немножко)))

Спасибо за ответ!

 

Draivika, приветик

Дружочек, не расстраивайся

В след.цикле увеличите дозу клостика и все получится!!!!

 

Draivika, мы вот с тобой должны были в одно время начать стимуляцию, а у меня все месячных нет. Уже 15 день задержки, вызываю дюфастоном.

Ссылка на это сообщение

Kaprizulua

в понедельник иду к гине своей.

14 д.ц

она уже посмотрит и решать будет

 

Draivika, у меня в первом цикле тоже ничего не выросло. Во второй - уже был дф. А вот что там в третьем цикле, узнаю только завтра.

спасибо за поддержку.

во 2 стимуляции дозу увеличили?

чем стимулировались/?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...