Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчули, привет! У меня сегодня 13 дц. Была на УЗИ в левом яичнике доминантный фолликул 17 мм (на 9 дц был всего до 6 мм) и в правом яичнике аж 4 до 16 мм (на 9 дц были до 7 мм). М-эхо 7.9 мм!!! Матка чуток приоткрылась)) врач сказала что эндометрий отличный! Самое смешное, что я в прошлый раз так расстроилась что все бросила пить (прогинова и дивигель). А сейчас оказывается есть шанс и не плохой! В понедельник снова на УЗИ. Сказали до понедельника беречь силы))

 

Это ведь не плохо - за 4 дня на 9-10 мм выросли?)

Это совсем неплохо,хорошие шансы у вас.)Будем держать кулачки

 

а у меня пролет в этом цикле, тройная овуляция и ичего(((

Все обязательно получится!Главное не расстраиваться .Знаю много случаев когда получалось и с третей и с четвертой стимуляции,и даже на отмене.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки,прошла сегодня фолликулометрию и расстроена очень!11 дц эндометрий 3,5 мм я в шоке что с ним такое((( а фолликул всего 10мм :(

 

Mozg, у меня в прошлом цикле тоже тройная была) то густо, то пусто (

Ссылка на это сообщение

Девчонки,прошла сегодня фолликулометрию и расстроена очень!11 дц эндометрий 3,5 мм я в шоке что с ним такое((( а фолликул всего 10мм :(

 

Mozg, у меня в прошлом цикле тоже тройная была) то густо, то пусто (

Эндометрий конечно слабенький... А вот то, что фолликул маленький - это не показатель. У меня во вторник всего 6 мм были, а сегодня уже 17 мм. Так что все еще может измениться
Ссылка на это сообщение

А у меня вообще наверно пролет,месячные не заканчиваются а еще льет как из ведра ,мне кажется это от дюфастона.Сегодня пришлось кровоостанавливающее пить,тк очень сильно(((

Ссылка на это сообщение

А у меня вообще наверно пролет,месячные не заканчиваются а еще льет как из ведра ,мне кажется это от дюфастона.Сегодня пришлось кровоостанавливающее пить,тк очень сильно(((

какой день льет?

у меня от дюфа такого не было

 

Девчонки,прошла сегодня фолликулометрию и расстроена очень!11 дц эндометрий 3,5 мм я в шоке что с ним такое((( а фолликул всего 10мм :(

 

Mozg, у меня в прошлом цикле тоже тройная была) то густо, то пусто (

 

для эндоментрия начала ( или когда начнешь) принимать?

еще есть время нарастить

 

Девчули, привет! У меня сегодня 13 дц. Была на УЗИ в левом яичнике доминантный фолликул 17 мм (на 9 дц был всего до 6 мм) и в правом яичнике аж 4 до 16 мм (на 9 дц были до 7 мм). М-эхо 7.9 мм!!! Матка чуток приоткрылась)) врач сказала что эндометрий отличный! Самое смешное, что я в прошлый раз так расстроилась что все бросила пить (прогинова и дивигель). А сейчас оказывается есть шанс и не плохой! В понедельник снова на УЗИ. Сказали до понедельника беречь силы))

 

Это ведь не плохо - за 4 дня на 9-10 мм выросли?)

 

Привеетик.

это круто что выросли так.

напомни у тебя 100 мг доза?

 

у меня появился 1 шанс из 1000 теперь.

у меня на 10 д.ц. небыло ДФ. р.до 7-8 мм.

теперь в понедельник утром на узи.

14 д.ц могут тоже вырасти.

вот приятно будет тогда

 

эндометрий на 10 д.ц 7,8 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привеетик.

это круто что выросли так.

напомни у тебя 100 мг доза?

 

у меня появился 1 шанс из 1000 теперь.

у меня на 10 д.ц. небыло ДФ. р.до 7-8 мм.

теперь в понедельник утром на узи.

14 д.ц могут тоже вырасти.

вот приятно будет тогда

 

эндометрий на 10 д.ц 7,8 мм

да, у меня доза 100 мг. Я во вторник так расстроилась, что бросила все пить. Клостилбенит только допила. А сегодня узнала все очень даже не плохо))) так что не вешай нос раньше времени!!! А я в понедельник снова иду на узи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, у меня доза 100 мг. Я во вторник так расстроилась, что бросила все пить. Клостилбенит только допила. А сегодня узнала все очень даже не плохо))) так что не вешай нос раньше времени!!! А я в понедельник снова иду на узи.

держу кулачки за тебя,!

я тоже на узи в понедельник.

дивигель я отменила.

но.я честно думаю что для меня доза 50. мала.

дождусь что врач скажет

 

Ссылка на это сообщение

Draivika, я вообще для эндометрия ещё ни разу ничего не принимала,а у врача сегодня не была,только на УЗИ!победу в четверг будет 15дц,может нарастает чего то

 

если врач ни чего не прописывал для эндика, то можешь сама помочь себе.

купи ананас свежий поешь.

еще тыква полезна и сок ее.

а лучше до чеверга 2 ананса съешь.эндику поможет

Ссылка на это сообщение

Лизаветик//,  думаю, что рано ты кровоостанавливающие пьешь. У меня такие долгие и кровавые месячные были только при бхб, врач говорила, что это нормально, т.к. организм должен очиститься. На УЗИ как давно была?

Ссылка на это сообщение

Лизаветик//,  думаю, что рано ты кровоостанавливающие пьешь. У меня такие долгие и кровавые месячные были только при бхб, врач говорила, что это нормально, т.к. организм должен очиститься. На УЗИ как давно была?

на УЗИ была после овуляции 24 августа,ну у меня не осталось выбора тк простите за подробности тампон и прокладка супер впитывающая менее часа и я протекала...
Ссылка на это сообщение

Лизаветик//, я тебя понимаю, у меня такое было когда я пила оргаметрил для отслоения накопившегося лишнего эндометрия! пачки даже на день не хватало( но вот после дюфастона такого не наблюдала!

Ссылка на это сообщение

 

я конечно не специалист, но на кровотечение похоже.

Когда макс прокладки на час не хватает.

Да не только прокладки,очень живот болит и сегодня уже 9 день цикла ,но первые два дня мазало .
Ссылка на это сообщение

Draivika, как дела у тебя? какие планы на будущее?

Завтра к гине иду своей 14 д.ц.

может что и выросло, хотя наврятли

Завтра видно будет. Как схожу, напишу

 

Да не только прокладки,очень живот болит и сегодня уже 9 день цикла ,но первые два дня мазало .

Если до сих пор льет как из ведра, то честно лучше в приемный покой гинекологич.больнице съездиить.

посмотрят узи сделают

Ссылка на это сообщение

 

Завтра к гине иду своей 14 д.ц.

может что и выросло, хотя наврятли

Завтра видно будет. Как схожу, напишу

 

 

Если до сих пор льет как из ведра, то честно лучше в приемный покой гинекологич.больнице съездиить.

посмотрят узи сделают

У меня сегодня 14 дц, а на УЗИ завтра. Держу за нас кулачки!!)) дай Бог что бы выросли до нужных размеров и совулировали ))
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. вот и я простимулировалась клост 50 мг. теперь ждем :day_x::tectik::pregnant: колола укол хгч до сих пор отхожу от него. тяжко он дался мне.

 

узи я делала 14 числа узи; м-эхо 5,5

ЛЯ 33*18*17 в одном срезе 5-7 фоликулов доминантный 14*12 мм

ПЯ 28*20*18 в одном срезе 5-7 фоликулов, ДФ 15*12 мм.

 

 

16 М-эхо 6 мм

ЛЯ 37*19*19 в одном срезе 4-5 фолликулов ДФ 16,3*13,2мм

ПЯ 33*19*17в одном срезе 4-5 фолликулов ДФ 14,7*12 мм

 

 

и 18 числа М-эхо 8,6

ЛЯ 39*29*28 ДФ 20*16

ПЯ 37*20*28 ДФ 17*12

 

 

18 числа в 20,30 где то с делала укол хгч 5000.

Овулька была в ночь с 18 на 19 число. в 24,00 у нас был секис. тоесть только 19 число настало.

сегодня уже ЖТ 17*14 мм. узист все показал а в Пя как был ДФ так и остался ток уменьшился немного.

 

узи м-эхо 10,5

ЛЯ 35*24*21 ЖТ 17*14 мм

ПЯ 35*22*20 дФ 16*14

жидкость определяется.

начала пить дюф по 1 т 2 раза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лизаветик//, ого, не думала, что так обильно у вас.

Если так обильно льет, то может все же в больницу? У меня от дюфа ничего подобного не было.. Надеюсь, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Уффф.... Сегодня финальное УЗИ.... Так волнуюсь(( хоть бы они выросли до нужных размеров... До УЗИ еще 4 часа.

 

Держу @@@@ что бы был отличный результат на узи.

я уже в клинике.примерно через часа 2 узнаю что там выросло или нет у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...