Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Draivika,  А большой это больше 20 который? И если что какой именно препарат колоть и сколько? Прегнил 10000 подойдёт?

 

Я в этом вопросе не спец.конечно.

но думаю когда ДФ будет 20 мм-22мм. можно колоть укол.

10000 думаю за глаза.

P.S. если что не так написала девочки сейчас поправят меня

Ссылка на это сообщение

Draivika,  А большой это больше 20 который? И если что какой именно препарат колоть и сколько? Прегнил 10000 подойдёт?

Готовый к овуляции фолликул размерами 18-22 мм. Лучше делать Прегнил 10000, чтобы наверняка лопнул и не колоть несколько раз.

Ссылка на это сообщение

 

Готовый к овуляции фолликул размерами 18-22 мм. Лучше делать Прегнил 10000, чтобы наверняка лопнул и не колоть несколько раз.

 

 

Подчти не обманула я)))

 

Девочки если на одном из узи мт сделали

запись об капсуле 1,5 мм.

на последующих ее не обнаруживали.

Есть ли смысл в стимуляции О ( с уколом

хгч )

если Яйциклетка не выйдет через эту

оболочку ( капсулу Я).?

или 1,5 это не такая толстая оболочка.

( капсула).

 

Ссылка на это сообщение

Draivika,  Доброе утро! Значит укол делать в любом случае? Не стоит расчитывать что сам лопнет. У меня тоже кстати спкя но ни о какой капсуле не сказали. В заключении УЗИ написано что яичники сниженной эхоплотности. За пол года лечения уменьшились в размерах на половину.

Изменено пользователем Раиска
Ссылка на это сообщение

Draivika,  Доброе утро! Значит укол делать в любом случае? Не стоит расчитывать что сам лопнет. У меня тоже кстати спкя но ни о какой капсуле не сказали. В заключении УЗИ написано что яичники сниженной эхоплотности. За пол года лечения уменьшились в размерах на половину.

 

Мое мнение что на стимуляции нужно все контролировать, в том числе и что бы лопнул.

Укол нужно.

Фишка в том что для СПКЯ у меня ттт размер Я всегда норм.

Ни разу не был увеличен объем Яичников

Ссылка на это сообщение

Draivika,  Доброе утро! Значит укол делать в любом случае? Не стоит расчитывать что сам лопнет. У меня тоже кстати спкя но ни о какой капсуле не сказали. В заключении УЗИ написано что яичники сниженной эхоплотности. За пол года лечения уменьшились в размерах на половину.

Если есть СПКЯ шансов не очень много, что сам лопнет, лучше делать хгч для перестраховки. Но если есть время и желание поэкспериментировать, то можно попробовать- тут уж тебе решать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!! Есть хорошая новость!!)) мой фолликул самый большой лопнул все-таки)))) теперь огромная надежда, что за сутки хоть немного сперминов выжило и кто-нибудь оплодотворит его))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Draivika, сколько бы я узи не делала, капсулу никогда не видели. А вот на лапаре ее обнаружили и очень плотную.

 

SergiEV6, надежды у тебя полный вагон! Особенно на девочку :D

Очень хорошо, что лопнул! Поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!! Есть хорошая новость!!)) мой фолликул самый большой лопнул все-таки)))) теперь огромная надежда, что за сутки хоть немного сперминов выжило и кто-нибудь оплодотворит его))

 

Привет держим @@@.

тына узи седня была да?

ЖТ нашли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!! Есть хорошая новость!!)) мой фолликул самый большой лопнул все-таки)))) теперь огромная надежда, что за сутки хоть немного сперминов выжило и кто-нибудь оплодотворит его))

Супер!!! Ты что-нибудь делала чтобы он лопнул? Или он сам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Draivika, сколько бы я узи не делала, капсулу никогда не видели. А вот на лапаре ее обнаружили и очень плотную.

 

SergiEV6, надежды у тебя полный вагон! Особенно на девочку :D

Очень хорошо, что лопнул! Поздравляю :flower:

 

эхх эти капсулы

Ссылка на это сообщение

 

 

Привет держим @@@.

тына узи седня была да?

ЖТ нашли?

да, была на УЗИ сегодня. Фолликул лопнул, желтое тело определяется.

 

 

Супер!!! Ты что-нибудь делала чтобы он лопнул? Или он сам?

да, укол Прегнила 10000 в понедельник в 14.30 и в понедельник же ПА в 22. Теперь вся надежда не живучесть спермиков. Изменено пользователем SergiEV6
Ссылка на это сообщение

SergiEV6, все будет хорошо спермики догонят

Девочки я заболела Тт 38 вчера уже была горло болит разговаривать не могу толком. пролет получается я думаю за 4 дня моей темпы либо от яйки ничего не останется либо она помрет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SergiEV6, все будет хорошо спермики догонят

Девочки я заболела Тт 38 вчера уже была горло болит разговаривать не могу толком. пролет получается я думаю за 4 дня моей темпы либо от яйки ничего не останется либо она помрет

а ты не думала, что это как раз беременность? Я читала, что это один из первых признаков, потому что иммунитет слабеет.
Ссылка на это сообщение

SergiEV6, врятли сегодня 5 день после укола. а организм ослаб у меня когда я укол сделала а со вчерашнего дня вообше мне хреново еще больше

Ссылка на это сообщение

SergiEV6, врятли сегодня 5 день после укола. а организм ослаб у меня когда я укол сделала а со вчерашнего дня вообше мне хреново еще больше

мда... Думаю, что стоит сходить к гинекологу посоветоваться. Тем более что если есть возможность беременности, то не все таблетки можно пить
Ссылка на это сообщение

Добрый день...девочки, я вот думаю в след цикле простимулироваться сама...у меня спкя....своих циклов практически нет...трубы проходимы...уже года полтара пью метформин, но он не помогает...врач стимуляцию не назначает...все пичкает меня ОК, но я их не пью...в конце августа была гистероскопия, всё в норме, но опять гинеколог назначает ОК...я столько врачей сменила, сейчас нахожусь на лечении у репродуктолога и дальше искать врачей мне нет смысла...хочу попробовать простимулироваться сама,как вы думаете, попробовать?расскажите как?

Ссылка на это сообщение

Анастаси_я, я сама простимулировалась без врачей. 3 месяца мониторила гормоны сама и 3 месяца ходила на узи. в этом месяце простимулировалась. я бы рескнула

Ссылка на это сообщение

Самая Самая МАМА, расскажите тогда как...и как дозу рассчитать?или с малой начать?на какой день узи делать?

 

Анализ на ТТГ когда сдавала?

АМГ?

перед стимуляцией минимум это надо знать каков результат.

и пролактин не мешало бы.

СГ тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастаси_я, узи делала с утра на 5 дц что бы удостовериться что нет кист на яичники. у меня их не было так как цикл был анавуляторный. стимулировалась клостом с малой дозы 50 мг то есть 1 таблетка в день. с 5-9 ДЦ. с 10 дня ходила на фоликулометрию через день то есть 10-12-14 как только у меня фоликул до рос до 18 мм вколола укол хгч с девочками тут советовалась какую дозу. так как я очень худая вешу 42 кг я побоялась гиперы. а в основном голят 10 тыс едениц я уколола 5 тыс. через день пришла на узи у меня уже было Жт. сразу начала пить (я начала удостоверилась что была О и только потом нчала пить таблетки ) дюфастон по 1 табл 2 раза в день. сейчас делаю тесты на беременность чтобы смотреть как выходит укол хгч.

 

Анализ на ТТГ когда сдавала?

АМГ?

перед стимуляцией минимум это надо знать каков результат.

и пролактин не мешало бы.

СГ тоже

я 3 месяца мониторила все гормоны и узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...