Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Анастаси_я, узи делала с утра на 5 дц что бы удостовериться что нет кист на яичники. у меня их не было так как цикл был анавуляторный. стимулировалась клостом с малой дозы 50 мг то есть 1 таблетка в день. с 5-9 ДЦ. с 10 дня ходила на фоликулометрию через день то есть 10-12-14 как только у меня фоликул до рос до 18 мм вколола укол хгч с девочками тут советовалась какую дозу. так как я очень худая вешу 42 кг я побоялась гиперы. а в основном голят 10 тыс едениц я уколола 5 тыс. через день пришла на узи у меня уже было Жт. сразу начала пить (я начала удостоверилась что была О и только потом нчала пить таблетки ) дюфастон по 1 табл 2 раза в день. сейчас делаю тесты на беременность чтобы смотреть как выходит укол хгч.

 

 

я 3 месяца мониторила все гормоны и узи.

 

 

 

 

я это написала Анастаси_я.

ей вопросы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Draivika, Сг в норме, муж проходил обследование...ТТГ тоже всегда в норме был 1,4, пролактин тоже много раз сдавала, все в норме...АМГ был 19,2 в феврале...у меня из гормонов, только ЛГ повышен, но опять же, он в пределах лабораторной нормы, просто он выше ФСГ в начале цикла...

 

Самая Самая МАМА, спасибо за информацию...наверно все таки решусь на стимуляцию...единственное переживаю, за то, что много фоликов созреют...у меня ведь спкя...

Изменено пользователем Анастаси_я
Ссылка на это сообщение

Draivika, Сг в норме, муж проходил обследование...ТТГ тоже всегда в норме был 1,4, пролактин тоже много раз сдавала, все в норме...АМГ был 19,2 в феврале...у меня из гормонов, только ЛГ повышен, но опять же, он в пределах лабораторной нормы, просто он выше ФСГ в начале цикла...

 

Самая Самая МАМА, спасибо за информацию...наверно все таки решусь на стимуляцию...единственное переживаю, за то, что много фоликов созреют...у меня ведь спкя...

 

 

На форуме СПКЯ есть?

там девочки много полезного обсуждают, многие гормоны если даже укладываются в лаб.нормы, то для О они высоковаты.

 

Ссылка на это сообщение

Draivika, да, конешно я там сижу)))для О гормоны у меня все в норме...ну за исключением ЛГ, который как раз и не дает созревать фоликам...

Изменено пользователем Анастаси_я
Ссылка на это сообщение

Draivika, да, конешно я там сижу)))для О гормоны у меня все в норме...ну за исключением ЛГ, который как раз и не дает созревать фоликам...

 

как тогда ЛГ снижать?

Ссылка на это сообщение

Draivika, а никак....препаратов именно для его снижения нет...а то что косвенно может помочь для его снижения, я все перепробовала...мне не помогло...

Ссылка на это сообщение

Кто стимулировался, как результат...у меня пролет в прошлом месяце...а у вас как?

я стимулировалась. В прошлом цикле пролёт, сейчас жду результат этого цикла
Ссылка на это сообщение

Кто стимулировался, как результат...у меня пролет в прошлом месяце...а у вас как?

Прошлый цикл пролет,этот не знаю завтра на УЗИ пойду нужно посмотреть что там творится ...

 

Девочки вколола вечером укол хгч 10000.

когда па начинать?

Мне кажется завтра и через день,а можно сегодня и после завтра,овуляция происходит в среднем через 36 часов

 

А кому нибудь кололи 15000 ед Прегнила ?

 

Девочки, приветик!!! Есть хорошая новость!!)) мой фолликул самый большой лопнул все-таки)))) теперь огромная надежда, что за сутки хоть немного сперминов выжило и кто-нибудь оплодотворит его))

Конечно выжило,держим кулачки )Верю что эта стимуляция будет победной)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Draivika, я после укола через 2 часа ПА. потом боли были не смогла просто укол был 18 в 21,00 а 20 уже желтое тело было. по этому для меня 36 часов как в инструкции не работает.

Лизаветик//, спасибо дорогая твои слова да Богу в уши. вчера соски хоть болели а сегодня ничего ни каких признаков да и рано по идее

SergiEV6, в этом цикле все получиться лови памперс обкаканый на удачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусть этот цикл у всех будет последним,и мы все увидим долгожданные две полоски)))Мы это заслужили)

 

спасибооо.

желаю этогоо и всеем

Ссылка на это сообщение

Девочки вколола вечером укол хгч 10000.

когда па начинать?

в первый цикл па начинала с момента болей в яичниках. В этот раз поставила в 14:30, а па был в 22 в этот же день.

 

если после укола пройдет 12 часов норм?

или поздно

или сегодня вечером начать/?

мне кажется, что через 12 часов идеально
Ссылка на это сообщение

Пусть этот цикл у всех будет последним,и мы все увидим долгожданные две полоски)))Мы это заслужили)

не то слово!!! Мы просто обязаны запузатиться!!!)) мы же все примерно в одно время стимулируемся, дак надо держать друг друга в курсе новостей))

 

я черствая.

не чую яичник.

мужж ржет говорит хочу сейчас.

и все

можете и сейчас начать. Если СГ хорошая, то спермики до 7 дней оказывается живут. Сегодня инет на эту тему перерыла

 

Самая Самая МАМА, от тебя первой ждём //!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кто стимулировался, как результат...у меня пролет в прошлом месяце...а у вас как?

У меня тоже пролёт, жду Монстров и всё по новой. Тебе назначили уже схему на новый цикл?

 

Девочки, у меня вопрос. Вам дюфастон или утрожестан назначают? Про дюфастон я читала, что на печень влияет сильно и на кровь, если есть склонность к тромбозам.ну и вроде как утрик натуральный.. Мне врач дюфастон всё назначает, говорит, он лучше. А чем лучше, я не знаю.. Я хочу на утрожестан перейти

Ссылка на это сообщение

 

У меня тоже пролёт, жду Монстров и всё по новой. Тебе назначили уже схему на новый цикл?

 

Девочки, у меня вопрос. Вам дюфастон или утрожестан назначают? Про дюфастон я читала, что на печень влияет сильно и на кровь, если есть склонность к тромбозам.ну и вроде как утрик натуральный.. Мне врач дюфастон всё назначает, говорит, он лучше. А чем лучше, я не знаю.. Я хочу на утрожестан перейти

все врачи советуют дюфастон. Я даже вчера на УЗИ встретила беремеяшку с коробочкой Дюфастона. А вообще я принимаю Дюфастон утром, а ночью вагинально ставлю Утрожестан
Ссылка на это сообщение

 

У меня тоже пролёт, жду Монстров и всё по новой. Тебе назначили уже схему на новый цикл?

 

Девочки, у меня вопрос. Вам дюфастон или утрожестан назначают? Про дюфастон я читала, что на печень влияет сильно и на кровь, если есть склонность к тромбозам.ну и вроде как утрик натуральный.. Мне врач дюфастон всё назначает, говорит, он лучше. А чем лучше, я не знаю.. Я хочу на утрожестан перейти

 

 

приветик.

для вызова Мес.дюфастон пила.

а при стимуляции для поддержки второй фазу утрожестан 200 внутрь на ночь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...