Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

сегодня будет думаешь?

еще 24 часа не прошло

у всех ведь по разному организм на укол реагирует. У кого-то через пару часов овуля начинается, а у кого-то через 24-36 часов. Все это индивидуально. Так что скорее всего у тебя овуляция в ближайшие часы
Ссылка на это сообщение

а как я пойму когда будет она?

сейчас периодами тянет и отпускает лев.бок

когда сильнее начнёт тянуть. Я во время овуляции даже сидеть не могла и смеяться было больно))))

 

Из любопытства сделала сегодня суперчувствительный фрау тест. И у меня вторая полоска очень бледная. Неужели в этот раз укол так быстро выходит? Делала его в понедельник в 14.30

Ссылка на это сообщение

когда сильнее начнёт тянуть. Я во время овуляции даже сидеть не могла и смеяться было больно))))

 

Из любопытства сделала сегодня суперчувствительный фрау тест. И у меня вторая полоска очень бледная. Неужели в этот раз укол так быстро выходит? Делала его в понедельник в 14.30

 

но не у всех так О больная.

 

значит теперь быстрее выходит укол.

у тебя 5000?

Ссылка на это сообщение

 

 

но не у всех так О больная.

 

значит теперь быстрее выходит укол.

у тебя 5000?

нет, 10000. Я просто до этого пила ещё травку для почек, дак может почки быстрее работать стали
Ссылка на это сообщение

нет, 10000. Я просто до этого пила ещё травку для почек, дак может почки быстрее работать стали

 

 

это хорошо что быстро выходит.

ты прогик уже начала принимать?

Ссылка на это сообщение

 

 

 

это хорошо что быстро выходит.

ты прогик уже начала принимать?

ага , сразу после подтверждения овуляции

 

SergiEV6, у меня 5 дпу сегодня первый день бледная

ждём свой высокий хгч!!!)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня 19 день цикла была на УЗИ доминантный фолликул 20 мм. Хочу уколоть ХГЧ какую дозу лучше 5000 или 10000? Стимулировалась клостиком.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня 19 день цикла была на УЗИ доминантный фолликул 20 мм. Хочу уколоть ХГЧ какую дозу лучше 5000 или 10000? Стимулировалась клостиком.

от 5000 не факт что лопнет. Я оба раза 10000 ставила и оба раза лопнул
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня походу пролет(в правом яичнике нет доминантных фолликулов а левый не смогли рассмотреть,Незнаю что и делать...Проплакала сегодня весь день(

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня походу пролет(в правом яичнике нет доминантных фолликулов а левый не смогли рассмотреть,Незнаю что и делать...Проплакала сегодня весь день(

а какой у тебя дц сегодня? У меня на 9дц тоже не было доминантных
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня походу пролет(в правом яичнике нет доминантных фолликулов а левый не смогли рассмотреть,Незнаю что и делать...Проплакала сегодня весь день(

 

Да,,да какой день цикла?

у меня на 10 д.ц ( вечером) даже запаха на ДФ не было.

а на 14 д.ц утром он вырос и нормально.

хотя после первого узи я тоже расстроилась. и плакала..

 

думала что поолный пролет.

без шансов. и надежд

Ссылка на это сообщение

У меня 10 дц,просто как то не верится(что от 100 мг ничего не выросло,еще она мне сказала что первый день цикла считается полноценных месячных а не мазни,если по мазне считать то 13 Дц.Буду надеятся,надежда умирает последней ...

Изменено пользователем Лизаветик//
Ссылка на это сообщение

У меня 10 дц,просто как то не верится(что от 100 мг ничего не выросло,еще она мне сказала что первый день цикла считается полноценных месячных а не мазни,если по мазне считать то 13 Дц.Буду надеятся,надежда умирает последней ...

вырастут ещё 100%!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня 10 дц,просто как то не верится(что от 100 мг ничего не выросло,еще она мне сказала что первый день цикла считается полноценных месячных а не мазни,если по мазне считать то 13 Дц.Буду надеятся,надежда умирает последней ...

 

ты же не по мазне пить клост начала?

нет.так что 10 д.ц.

От клоста скачками растут ДФ.

не плач раньшк времени.

у меня от 50 мг на 14 д.ц вымахали норм.

когда на след узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

ты же не по мазне пить клост начала?

нет.так что 10 д.ц.

От клоста скачками растут ДФ.

не плач раньшк времени.

у меня от 50 мг на 14 д.ц вымахали норм.

когда на след узи?

не не по мазне,буду ждать ,рано наверно еще...а то я уже Прегнил заказала...

 

Пойду в субботу и в среду на УЗИ ,или может не ходить в субботу толку нет наверно .

 

Девочки спасибо вам,хорошо что вы есть)))А то больше и поделится не с кем,подруги не понимают ,а мужу как-то тоже фиолетово до этого,,

Ссылка на это сообщение

не не по мазне,буду ждать ,рано наверно еще...а то я уже Прегнил заказала...

 

Пойду в субботу и в среду на УЗИ ,или может не ходить в субботу толку нет наверно .

 

Девочки спасибо вам,хорошо что вы есть)))А то больше и поделится не с кем,подруги не понимают ,а мужу как-то тоже фиолетово до этого,,

 

то что прегнил заказала это правильно

я все сразу покупала вместе с клостиком.

думаю на узи 14 д.ц сходи не раньше.

мы тут и есть что бы поддерживать.

у меня подруги не в курсе всего, только инет знает

Ссылка на это сообщение

Вчера делала УЗИ О была, НО энд. 10...((( и ЖТ 14,16,14(((( растроилась.... все очень маленькое и в этом цикле ничего не получиться(((((

 

а что с эндиком то не так?

и какое ЖТ по размером должно быть?

какой. Д.Ц?

Ссылка на это сообщение

 

 

а что с эндиком то не так?

и какое ЖТ по размером должно быть?

какой. Д.Ц?

вчера был 21 дц.

эндрик должен быть больше.. и жт должно быть больше... и узистка и мой врач сказали, что с такими результатами шансов оч. мало.. вот так...

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...