Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

♀♂ Lenusik скоро пузик //, значит у вас при стимуляции все таки слева яичник так и не дал? Блин от стимуляции я жду как раз ЯК с того яичника который работает раз в год(

На лапару моя гиня говорит -рано еще-давай пытаться. А я уже год почти пытаюсь после ЗБ.

Сколько вы планируете уже?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♀♂ Lenusik скоро пузик //, значит у вас при стимуляции все таки слева яичник так и не дал? Блин от стимуляции я жду как раз ЯК с того яичника который работает раз в год(

На лапару моя гиня говорит -рано еще-давай пытаться. А я уже год почти пытаюсь после ЗБ.

Сколько вы планируете уже?

 

Нет, ЛЯ у меня так и не заработал. Я тоже ждала ответа, но увы нет. Я следила за О с сентября 2013 до февраль 2014, её не было вообще. Я пошла на ЭКО в апреле 2014, Б наступила, но на ранних сроках прервалась. Хотя подсаживали отличника и делали ПГД. Был высокий д-димер, но мой репродуктолог считает не информативным этот анализ, считал что через день Фраксипарин мне достаточен.

Потом я стала сама планировать Б, тк появилась О. С июня 2014 по январь 2015 Б не было. Моя Г сделала ГСГ (гистеросальпингография) в феврале, с трубами выявились проблемы. Но Г предложила простимулироваться, но предупредила о риске ВБ. В марте 2015 Б наступила, но закончилась неудачно. Потом сделала перерыв, с июня опять начала планировать. За 3 месяца опять овулировал ПЯ.

 

Более того , я в августе делала гинекологический массаж и пиявки, тоже надеялась расшевелить ЛЯ, опять тишина

Ссылка на это сообщение

♀♂ Lenusik скоро пузик //, я вижу что при стимуляции у вас сразу удача-что при эко что при просто стимуляции. Только вот беременность надо было удержать-а за вами не уследили-жаль очень( Я так полагаю что у вас не получается в естественном цикле по причине слабой овуляции (отсутствие, либо яйцеклетка слабая)

как только приходит помощь из вне-ЯК сразу справляется.

 

а вот у меня идеальная овуля идеальная ЯК ровненькая красивенькая по размерам идеальная-а Б нет((( и бывает ежемесячно...и ЖТ шикарное....но не там она у меня...не там...

Ссылка на это сообщение

У меня тоже пролёт, жду Монстров и всё по новой. Тебе назначили уже схему на новый цикл?

 

Девочки, у меня вопрос. Вам дюфастон или утрожестан назначают? Про дюфастон я читала, что на печень влияет сильно и на кровь, если есть склонность к тромбозам.ну и вроде как утрик натуральный.. Мне врач дюфастон всё назначает, говорит, он лучше. А чем лучше, я не знаю.. Я хочу на утрожестан перейти

У меня зреют сами як, но б не получается....в этом цикле укол делали прегнила 10.000....селала сегодня тест на дневную мочу-чист...прегнил вышел...не призрака ничего....и не понятно когда о была т.к в этом цикле решила себя не мучать и лишний раз не облучать...20 дц у меня...еще рано я думаю для полоски...У меня в этом цикле на 10 дц, як была уже 17 мм на 11 дц укол был...по ощущениям о была 19 утром

 

Девочки укол ХГЧ 10000 был в среду в 18*00

вчера тянул бок где ДФ.

сегодня часа 2 назад начал болеть( тянуть как перед М) низ живота.

я. переживаю.

что это может быть?

Привет, у меня так реакция на укол проявляется...как только хгч выходит живот перестает болеть

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //, я вижу что при стимуляции у вас сразу удача-что при эко что при просто стимуляции. Только вот беременность надо было удержать-а за вами не уследили-жаль очень( Я так полагаю что у вас не получается в естественном цикле по причине слабой овуляции (отсутствие, либо яйцеклетка слабая)

как только приходит помощь из вне-ЯК сразу справляется.

 

а вот у меня идеальная овуля идеальная ЯК ровненькая красивенькая по размерам идеальная-а Б нет((( и бывает ежемесячно...и ЖТ шикарное....но не там она у меня...не там...

та же самая ситуация...все шикарно а б нет((((
Ссылка на это сообщение

SergiEV6, укол 5 тыс сегодня 8 дпу еле слабая полоска

а я завтра утром сделаю, посмотрю как выходит. Как у тебя самочувствие? Есть какие-нибудь ощущения? Меня ночью сегодня так в жар бросало((( даже не знаю что это такое
Ссылка на это сообщение

♀♂ Lenusik скоро пузик //, я вижу что при стимуляции у вас сразу удача-что при эко что при просто стимуляции. Только вот беременность надо было удержать-а за вами не уследили-жаль очень( Я так полагаю что у вас не получается в естественном цикле по причине слабой овуляции (отсутствие, либо яйцеклетка слабая)

как только приходит помощь из вне-ЯК сразу справляется.

 

а вот у меня идеальная овуля идеальная ЯК ровненькая красивенькая по размерам идеальная-а Б нет((( и бывает ежемесячно...и ЖТ шикарное....но не там она у меня...не там...

 

Я добавила вас в друзья, можете посмотреть мои графики и описания, я все подробно писала. Я не знаю чего мне не хватило. Думаю в моем возрасте вообще в целом шансы снижены на Б. На ранних сроках когда Б срывается сказали , что это вернее всего генетика.

Может быть О не полноценная, а может и Я, не знаю. Хожу по кругу. Г сказала если сейчас пролёт, идём на лапару.

Ссылка на это сообщение

У меня зреют сами як, но б не получается....в этом цикле укол делали прегнила 10.000....селала сегодня тест на дневную мочу-чист...прегнил вышел...не призрака ничего....и не понятно когда о была т.к в этом цикле решила себя не мучать и лишний раз не облучать...20 дц у меня...еще рано я думаю для полоски...У меня в этом цикле на 10 дц, як была уже 17 мм на 11 дц укол был...по ощущениям о была 19 утром

 

Привет, у меня так реакция на укол проявляется...как только хгч выходит живот перестает болеть

 

та же самая ситуация...все шикарно а б нет((((

 

 

 

У меня часа 2-2,5 низ живота понятул и прошел.

я думаю может это О

Ссылка на это сообщение

♀♂ Lenusik скоро пузик //, вы 77 года? если да, то я вас всего на год младше) и про сопоставление возраста и беременности-усиленно пытаюсь молчать-но не получается...всем кто у меня спрашивает-ну что? когда? я говорю-эх....старая я наверное уже( а все мне в один голос-да и в 40 рожают! и в 50!!!

так что я пока еще не унываю)

я тоже подумываю очень серьезно о лапаре-но расскажу история...подруга сходила на ГСГ (гистеросальпингография) как и я, у обеих на снимках показало частичную непроходимость...она помчалась на лапару сразу же-бац а там идеальные трубы. я поэтому притормозила. но у нее все равно не получается..после лапары прошло 8 месяцев-результат ноль. она мне говорит-а вот теперь наверное спайки у меня появились (после операций ведь они появляются и после воспалений)...такие дела... графики ваши щас гляну

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //, увидала что гормель начали-сугубо мой опыт-на нем у меня эндик был 5 мм больше не вырос. не знаю гормель ли причина-но бросила на свякий случай.

про ЗБ- гиня сказала несколько причин, одна из них-либо спермик был дефектный (хотя говорят что дефектный не оплодотворит в силу своей слабости что не добежит, нет, его в толпе дотащат остальные...у спермика главное чтобы голова была полноценная, либо яйцеклетка недоросла, или кривая-а бывает это от высокого пролактина-последний бьет по яичникам)

Изменено пользователем Пупс-19
Ссылка на это сообщение

♀♂ Lenusik скоро пузик //, вы 77 года? если да, то я вас всего на год младше) и про сопоставление возраста и беременности-усиленно пытаюсь молчать-но не получается...всем кто у меня спрашивает-ну что? когда? я говорю-эх....старая я наверное уже( а все мне в один голос-да и в 40 рожают! и в 50!!!

так что я пока еще не унываю)

я тоже подумываю очень серьезно о лапаре-но расскажу история...подруга сходила на ГСГ как и я, у обеих на снимках показало частичную непроходимость...она помчалась на лапару сразу же-бац а там идеальные трубы. я поэтому притормозила. но у нее все равно не получается..после лапары прошло 8 месяцев-результат ноль. она мне говорит-а вот теперь наверное спайки у меня появились (после операций ведь они появляются и после воспалений)...такие дела... графики ваши щас гляну

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //, увидала что гормель начали-сугубо мой опыт-на нем у меня эндик был 5 мм больше не вырос. не знаю гормель ли причина-но бросила на свякий случай.

про ЗБ- гиня сказала несколько причин, одна из них-либо спермик был дефектный (хотя говорят что дефектный не оплодотворит в силу своей слабости что не добежит, нет, его в толпе дотащат остальные...у спермика главное чтобы голова была полноценная, либо яйцеклетка недоросла, или кривая-а бывает это от высокого пролактина-последний бьет по яичникам)

 

Я с 1976 года. Конечно , и в 50 рожают, но это исключение. Да и зачем нужна Б в 50 лет? Кто ребёнка растить будет?

Я думала по поводу ложноотрицательного результата ГСГ (гистеросальпингография), но думаю это не мой случай.

Потом меня смущает, что ЛЯ совсем не работает.

СГ у нас тоже не айс, поэтому возможно был дефектный спермик.

Решила пропить Овариамин, Вазаламин и Гормель по причине снижения ФСГ. Посмотрим, что получится. Я в понедельник пойду на УЗИ, если Э не понравится, брошу Гормель пить.

Ссылка на это сообщение

девочки, привет! Не удержалась сегодня и сделала тест. Одна полосочка. Значит укол Прегнила 10000 ед вышел полностью. Делала его в понедельник.

Ссылка на это сообщение

SergiEV6,  ждём теперь //

большое спасибо! А на какой день после овуляции они могут примерно появится? Овуляция была ночью со вторника на среду.
Ссылка на это сообщение

SergiEV6,  думаю тестик можно замочить не ранее 11 дпо. Я тоже ставила укол 10000 в марте, у меня тесты заполосатили с 7 дпо, но я думаю у меня это был укол. В том цикле Б наступила, но замерла.

 

Вернее не развивалась.

 

Почки у всех по разному работают, у кого то за неделю выводится, а у кого-то 10 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SergiEV6,  думаю тестик можно замочить не ранее 11 дпо. Я тоже ставила укол 10000 в марте, у меня тесты заполосатили с 7 дпо, но я думаю у меня это был укол. В том цикле Б наступила, но замерла.

 

Вернее не развивалась.

 

Почки у всех по разному работают, у кого то за неделю выводиться, а у кого-то 10 дней

попробую делать каждые 2 дня)) все равно у меня их 6 штук лежит))))))
Ссылка на это сообщение

 

 

Для тестов очень рано. Если совсем не терпится, то хотя бы не ранее 8 дпо

сегодня я хотела только выход Прегнила посмотреть)) дня через 2-3 сделаю следующий
Ссылка на это сообщение

SergiEV6,  да, я тоже для этого делала. Главное сейчас знаете, что укол вышел. А бт не измеряете?

в этом цикле нет. В прошлом держалась до месячных на отметке 37. За день до месячных резко упала на 36,5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...