Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Подскажите, как думаете, на какой день цикла пойди на узи, чтоб увидеть были ли фолликулярные кисты и рассосались ли они после мес. И какое узи делать, полное или достаточно будет фолликулометрии?

На 2-3 дц, главное чтобы посмотрели Я, следовательно на фолликулометрии и скажут размер фолликов, Э и есть кисты или нет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А можно ещё спросить? Как Вы вычисляли процент вероятности зачатия?

 

Конечно. Так это считает программа здесь на сайте, когда вы ведёте график. Попробуйте создать графики.

 

Подскажите, как думаете, на какой день цикла пойди на узи, чтоб увидеть были ли фолликулярные кисты и рассосались ли они после мес. И какое узи делать, полное или достаточно будет фолликулометрии?

 

Я обычно смотрю на 5 дц на фоллмкулометрии, но если и на общее УЗИ органов малого таза пойдёте, увидят.

Ссылка на это сообщение

Судя по картинке можно сделать вывод что ХГЧ выходит +/-8 дней

 

а как Вы принимаете Фемару? Не дешёвый препарат

у меня после укола прошло 228 часов
Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи! Я тоже со вчерашнего дня начала прогинову ( 3 дц ). Завтра 5 дц начинаю клостик. На фолликулометрию записалась на 11 и 13 дц, а дальше по обстоятельствам. Моя первая стимуляция, надеюсь все правильно делаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Сегодня 6 ДПО и тест почти совсем чистый. Еле заметную полосочку выдаёт. Думаю, что завтра уже совсем чистый будет

 

Всем доброй ночи! Я тоже со вчерашнего дня начала прогинову ( 3 дц ). Завтра 5 дц начинаю клостик. На фолликулометрию записалась на 11 и 13 дц, а дальше по обстоятельствам. Моя первая стимуляция, надеюсь все правильно делаю.

я бы на 9 ДЦ ещё записалась бы
Ссылка на это сообщение

Тусямба , конечно, лучше тестиками половить пока О. Я электронные люблю использовать, четко все показывают

 

[email protected] , думаю , есть шанс уже на свой хгч! Удачи!

 

Dina62 , огромной удачи в этом цикле :aistbp::t8313:

 

Раиска , я бы тоже сходила на 9-10 дц, у меня в цикле со стимуляцией Клостом на 10 дц ДФ был уже 18

 

SergiEV6 , ждем ваших родных полосочек! :tectik::pregnant:

Ссылка на это сообщение

Девочки , кто использовал Дивигель , расскажите пожалуйста с какого по какое его использовали.

Привет, мне назначили с 10 по 28 день цикла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  Я бы сходила, но я работаю и никак. Мне УЗИ вообще не назначили, это я в другое место пойду, чтоб хоть для себя знать что там происходит.

Ссылка на это сообщение

Девочки , кто использовал Дивигель , расскажите пожалуйста с какого по какое его использовали.

 

Мне назначили ( и я уже так делала)

дивигель по 1 гр. 2 раза в день

с 2 по 15 д.ц.

эндик вврос хорошо

+ я ела ананасы и тыкву.

в итоге на 12 д.ц дивигель. отменили.т.к эндик вырос

Ссылка на это сообщение

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  Ну не назначили ни УЗИ, ни укола. Врач сказала просто живи обычной жизнью и не заморачивайся. Оснований не доверять ей нет, за пол года она мне стабилизировалась все гормоны, чего другие сделать не смогли. Но я хочу все-таки сходить на УЗИ для себя. Она только сказала стараться с 10 по 16 дц и что у нас есть все шансы.

Ссылка на это сообщение

 

 

Мне назначили ( и я уже так делала)

дивигель по 1 гр. 2 раза в день

с 2 по 15 д.ц.

эндик вврос хорошо

+ я ела ананасы и тыкву.

в итоге на 12 д.ц дивигель. отменили.т.к эндик вырос

Ходила уже на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

 

 

Мне назначили ( и я уже так делала)

дивигель по 1 гр. 2 раза в день

с 2 по 15 д.ц.

эндик вврос хорошо

+ я ела ананасы и тыкву.

в итоге на 12 д.ц дивигель. отменили.т.к эндик вырос

мне назначили на сл.Ц. дивигель 0,5. У меня эндик до О сам хорошо рос, а вот после затормозил, поэтому сл.ц. буду уже с ним... ананасы я тоже кушала-чуть ли не каждый день)

Ссылка на это сообщение

 

Ходила уже на УЗИ?

 

да сходила.

нашли ЖТ, аж.2 штуки

 

откуда не поняла

 

 

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  Ну не назначили ни УЗИ, ни укола. Врач сказала просто живи обычной жизнью и не заморачивайся. Оснований не доверять ей нет, за пол года она мне стабилизировалась все гормоны, чего другие сделать не смогли. Но я хочу все-таки сходить на УЗИ для себя. Она только сказала стараться с 10 по 16 дц и что у нас есть все шансы.

 

ты на фолликулометрию все равно сама походи, хуже не будет.

начни с 9-10 д.ц

Ссылка на это сообщение

Раиска,  понятно. Думаю фолликулометрию лучше делать, получишь больше информации. Я , например, за год выяснила, что рабочий практически только ПЯ, а там труба не проходима, вот и нет Б.

Вот и жду того чуда, когда ЛЯ совулирует :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, девочки, обязательно пойду, очень волнуюсь. Но раньше 11 дц никак не получается, надеюсь не опоздаю. А вот как быть с уколом ещё не решила, самой себе назначить что ли? И при каких обстоятельствах его назначать и сколько? Короче куча вопросов в голове, отсюда и переживания...

Ссылка на это сообщение

Да, девочки, обязательно пойду, очень волнуюсь. Но раньше 11 дц никак не получается, надеюсь не опоздаю. А вот как быть с уколом ещё не решила, самой себе назначить что ли? И при каких обстоятельствах его назначать и сколько? Короче куча вопросов в голове, отсюда и переживания...

 

Напомни свою схему стимуляции

 

На 11 д.ц думаю не поздно, в основном так рано не выростают ДФ.

напомни почему врач назначил стимуляцию?

 

Укол хгч( прегнил) делают когда ДФ достигает 20-22 мм.

делают для того что бы точно лопнул ДФ.

это же стимуляция все должно быть под контролем.

если не кольнуть укол хгч то ДФ может не лопнуть и перерасти в кисту.

А это нам надо?????

неет!!

 

Девочки, наконец- то дождалась свои месячные, начинаю стимуляцию. Так волнительно!!!

 

Вперед в бой!

Желаю тебе хорошей О,зачатия и беремеености. и конечно рождения здорового ребеночка.

 

 

Всем доброй ночи! Я тоже со вчерашнего дня начала прогинову ( 3 дц ). Завтра 5 дц начинаю клостик. На фолликулометрию записалась на 11 и 13 дц, а дальше по обстоятельствам. Моя первая стимуляция, надеюсь все правильно делаю.

 

какая доза клостика?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...