Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Пробую по половинке прогиновы, а так у меня Э. быстро на ней растет, после О. смело можно увеличивать дозу Прогиновы и до имплонтации успеет думаю вырасти!

Собираюсь врача поменять, что то мне кажется я не дообследована...

 

а какой сейчас диагноз мешающий зачатию?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки подскажите может у кого то было так: я на стимуляции клост 100*5 дней, это уже третья стимуляция. Меряю БТ (базальная температура) и она огромная 37(((((( Никогда такого не было. Возможно ли повышение температуры от клоста??????

 

Лизаветик//, Удачи вам, пусть всё получится)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а какой сейчас диагноз мешающий зачатию?

Моя врач ставит диагноз - андрогения. У меня высокий ДЭГА-С, отсутствие овуляции, некоторые специалисты по узи ставят диагноз поликистоз, АМГ высоковат ( гинеколог говорит что это хорошо, значит большой запас яйцеклеточек)

Вот и хочу выяснить точно, какой у меня диагноз.

Ссылка на это сообщение

Самая Самая МАМА, узи делала,было все отлично. у меня в те циклы была нормальная БТ (базальная температура), а в этот раз я даже не знаю что. Завтра на УЗИ, надеюсь ничего плохого не найдут

Изменено пользователем ulia1887
Ссылка на это сообщение

Draivika,  Укол пока не знаю делать или нет... Вообще по схеме его нет. Хочу ещё у узистки спросить, когда пойду и если нормальные дф будут и эндик. Узистка тоже врач гинеколог вроде как с 20 летним стажем. Спрошу совета. Но как я поняла, общаясь здесь, что лучше сделать и лучше прегнил 10000. Поправь если ошибаюсь. Я как схожа в понедельник на УЗИ сюда все напишу, может вы чего подскажете

Ссылка на это сообщение

Draivika,  Укол пока не знаю делать или нет... Вообще по схеме его нет. Хочу ещё у узистки спросить, когда пойду и если нормальные дф будут и эндик. Узистка тоже врач гинеколог вроде как с 20 летним стажем. Спрошу совета. Но как я поняла, общаясь здесь, что лучше сделать и лучше прегнил 10000. Поправь если ошибаюсь. Я как схожа в понедельник на УЗИ сюда все напишу, может вы чего подскажете

 

конечно пиши.

будем держать кулачки.

смотри мое мнение если не колоть укол ( авось сам ДФ лопнит)

может. и клостик не пить Авось сам вырастет ДФ.

 

Уточни у врача этот момент,т.к дф может и в кисту перерости, не факт но возможно.

Ссылка на это сообщение

Draivika, Ну как я поняла что хуже не будет от укола. Вот в ближайшие дни хочу купить его, подготовиться. Так мне прегнил 10000 всё-таки взять?

Ссылка на это сообщение

Девочки-в общем у меня пролет-вчера весь день прорыдала, седня с опухшими глазами-юхууу)))

зато полна сил и все утро думаю что делать дальше..

и пришла мне мысли-Искуственная инсиминация-кто слышал про такого зверя? Может кто что посоветует? Или это пустая трата денег и шансы нулевые?

Ссылка на это сообщение

Девочки-в общем у меня пролет-вчера весь день прорыдала, седня с опухшими глазами-юхууу)))

зато полна сил и все утро думаю что делать дальше..

и пришла мне мысли-Искуственная инсиминация-кто слышал про такого зверя? Может кто что посоветует? Или это пустая трата денег и шансы нулевые?

Держись, все обязательно получится!!!

ИИ эффективна если проницаемость спермиков через шеечную слизь низкая, в остальном считается что шансы повышаются на 15%, т.к. сперму вводят сразу в полость матки и непостредственно в дни О, что само по себе повышает шансы! Я думаю попробовать то можно!

Ссылка на это сообщение

Draivika, Ну как я поняла что хуже не будет от укола. Вот в ближайшие дни хочу купить его, подготовиться. Так мне прегнил 10000 всё-таки взять?

Я хгч 10000 колола.

девочкам многим 5000 или 10000 назначают.

прегнил возьми 10000.

сейчас девочки еще подскажут

 

Девочки-в общем у меня пролет-вчера весь день прорыдала, седня с опухшими глазами-юхууу)))

зато полна сил и все утро думаю что делать дальше..

и пришла мне мысли-Искуственная инсиминация-кто слышал про такого зверя? Может кто что посоветует? Или это пустая трата денег и шансы нулевые?

 

М начались т.е?

сколько циклов стимуляции было?

ДФ сколько было?

 

Доброе утро, девули!!! Итак, я начала стимуляцию!!!!

 

Смотри нас не подведи.

Мы в тебя вериим.

Удачной стимуляции тебе.

мои @@@

Ссылка на это сообщение

Draivika, Ну как я поняла что хуже не будет от укола. Вот в ближайшие дни хочу купить его, подготовиться. Так мне прегнил 10000 всё-таки взять?

Да, лучше бери сразу Прегнил 10000, чтоб наверняка!!!

Ссылка на это сообщение

Раиска, доброе утро! У меня в схеме тоже нет прегнила, но я напрошусь сама, когда на УЗИ поеду...т.к у меня бывают кисты, думаю он мне нужен

Ссылка на это сообщение

Девочки расскажите у Вас после О до м какие нибудь были ошущения?

( не накрученные, и не 2 дня до М)

например низ живота тянул и т.д.

 

просто интересно.

и во время О какие ощущения были

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...