Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

всем привет деток с датками. Элиф и Ярика с 10 месяцами!! мы строго встаем в 6,погода за окном капец. тоже нужно покупать зимний комбез, как же тяжело их одевать , летом как хорошо было, раз и на улице.Девочки а перчатки надели уже малым?? я все боюсь что ей пальчикам холодно, хотя у нее ручки в рукаве но пальцы немного выглядывают,ну и когда сушку ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

karakoha, я купила недавно варежки тоненькие, как раз на такую погоду как сейчас, но никак не могу надеть, она вырывает руку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перчатки купили, седня посмотрю по погоде-одевать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, да мы в варежках гуляем. Ну они такие демисезонные. Правда он снимает их постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, хорошее ТО у вас) А я мечтаю, чтобы мы в год не перевалили отметку в 10 кг., то, видать, это нереально)) Уже сейчас 9700 :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, вы в эрго гуляете? Одеваешь его поверх своей куртки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  да я стараюсь вообще жарить без масла ) не люблю я это дело, но муж иногда жарит. Про растительное я знаю. Просто выпечку вообще с маргарином не беру, если есть возможность есть с маслом, то зачем брать с маргарином )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элифку и Ярика с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет таблички-писали недавно, что данные после 6 мес куда-то пропали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ага. Ну как, гуляем в эрго это сильно сказано)) 20 минут сидит, потом ерзать начинает и ныть, вынимаю, на площадке чуток катаемся на кгорке и лошадке, потом на ручках до дома :(

Если изначально садить в коляску - то терпит в ней ровно минут 8 или 10, как до поворота от дома доезжаем и орать прям начинает. Так что продавать коляску будем, только место занимает.

 

А насчет таблички-писали недавно, что данные после 6 мес куда-то пропали(

 

ооо, ничего себе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  мы в варежках 2х слойных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  да блин я не думала , что так холодно. Я была в тоненькой куртке (((капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  я дочку в эрго носила зимой. Это она в зимнем комбезе и я в пуховике длинном по фигуре и с эрго ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, да вот тож, седня предстоит вечером в эрго идти и как тулить в этой всей одежке)))) как бочонок будем)

 

Ярика и Элиф с даткой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Федюня!! у нас тоже день травм вчера был, еще и кошка поцарапала, так жалко малышей. Но Ксюня так трогательно обниматься и прижиматься начинает, что я балдею от этого,так не заставишь обняться

 

мужу сказала сегодня купить перчатки ,но предполагаю что мы тоже стаскивать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, мы на веревочке взяли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не у меня нормально в коляске сидит. Часа по два-три спокойно выдерживает. Но только надо все время ходить, чтобы картинка менялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярика и Элиф с десяточкой! Растите здоровыми!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, 10-11 кг - нормальный вес для года. Че ты переживаешь? Да и вы далеко не самые крупняки у нас в группе ))

 

Ярика и Элифку с даткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Включила Лиле мультик и лежу не могу встать ( сил нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярика и Элиф с даткой! :girl_bye:

 

Joicen, 10-11 кг - нормальный вес для года. Че ты переживаешь? Да и вы далеко не самые крупняки у нас в группе ))

 

Дык такая дюймовочка родилась)) У меня разрыв шаблона, так сказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в коляске сидим хорошо и подолгу. Если прогулка продолжительная,ьто ясное дело на ручках обязательно. Но часто в кафешке или просто в парке или на дет площадке просто сидит доча в коляске и созерцает всё вокруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ня уже перестала заморачиваться по поводу веса, килограммом меньше, кг больше-разница не существенная. Всё равно тяжелый)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не интересуемся мультами пока. Я ей только Тини лав включала, немного посмотрела и поползла по своим делам. При массаже включала, тоже не особо, игрухи интересней)

Мальчишки когда свои мульты смотрят, доча пару минут может посмотреть и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын после получасу-часу начинает ныть в коляске, надо на руки. Хотя я и езжу постоянно, знаю, что если остановиться, то сразу на руки потребуется.

А на руках ему надо катить самому коляску, но с моим ростом это давать делать проблематично и тяжело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...