Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Colour_dream,  ты вот откуда знаешь как все готовить и столико рецептов? Заканчивала что-то? Ну повар ты что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы тож вот в 19.30 улеглись поспать на 3й сон

 

Получается в 22 на ночь только ложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, мы в 19:30 уже в ночь ушли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme,  нет, не повар ))) учусь на врача ) а так в планах сходить на какие-то курсы кулинарные. Не знаю откуда знаю, само как-то выходит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.

Догнать вас никак не могу. Старший по второму кругу заболел. Кашель. А у нас торжество на воскресенье в честь его д/р намечено. Боулинг заказан, куча гостей его.

А с маленькой были на ТО. 8750 И 75 см. Родничок почти закрылся.

Научилась открывать двери-купе И ящики на кухне выдвигать. Показывает на всех, кроме себя глазки, носик, ротик, брови. На себе только пуп))) В ладушки играть не желает, пока только сорока, И хлопает себя по животу, когда я говорю "нам не нужен барабан, мы на пузе поиграм"

И зуб у на сегодня вылез 8й))) Теперь до года мы точно от зубов отдыхаем)))

Стоять сама так И не хочет. Ходит только держась за палец. Поэтому пока мы больше ползком))

Содатников наших с юбилейным месяцем)) Осталось совсем чуть-чуть до годика)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, мы тоже, как оказалось))) подгуз не поменяный, ребенок не евший с 4 дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ну ты молодец! Я до лет 26-ти мкасимум гречневую кашу могла приготовить) вообще интереса не было к готовке. А про торты так вообще молчу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у меня у папы в детстве было 2 пекарни и мы там часто были, у него вообще был талант к выпечке, он не знал ни одного рецепта, все на глаз делал. Вот видимо наследственное ))) сейчас правда он уже ничего не может (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот до 25 много готовила, а сейчас уже нет, но не готовлю,особенно почти не пеку,чтобы не есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Прекрасных девчонок Элиф и Марию, а также отважного рыцаря Ярослава с датками!

Еле вас перечитала. 8 часов в дороге сегодня провели. Это, конечно, непросто. Но завтра вообще Атас. Надо в кучу мест, а по такому холоду как с полей передвигаться взрослой я не представляю. Маленькую ее за собой везде спящую в переноске тягала... А сейчас... В коляске не сидим. В эрго не влазим, неудобно, орем.... Ой, чую, огонь завтра, а не день предстоит.

Кстати, собрат Тимофей!!! Мы тоже поползли))) какие-то поздние у нас зажигалочки)))

 

Готовить я люблю только для кого-то. Для себя мне неинтересно. Выпечку только начинаю осваивать. Пока с переменным успехом)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ну вот!) Ура!)) У нас третий день осваивания и уже играет сам с собой в мячик) кидает и ползет за ним. А я в шоке, что это вот мой лежачий кабачок ножками и ручками передвигает ))) у меня почему-то было ощущение, что я всю жизнь на руках его таскать буду)))

 

 

Света! Илюха без еды лег спать?? Твой обжоркин может так?))) Ну ночью готовь большую ложку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, почему в эрго не влазите,он же до 15 или 20 кг вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

холодно.....ддддд....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

И к нам холод пришел -2 на градуснике(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да, мы чаще и без еды укладываем) редко выходит, что надо есть и спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А мы уже давно на 2 сна перешли, в 20-00 засыпаем на ночь, встаем, как повезет, с 5 до 6-30. Если встали в 5 можем поесть и еще часик покемарить, а если после 6, то уже все:-).

А нам достались зимние ботинки от двоюродного брата, он на год старше, крутяцкие, geox:-), я бы 5000 за ботинки никогда не дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Сегодня пеку юлечкин шоколадный торт. В этот раз экспериментировать не буду :) жду пока испечётся, уже в духовке.

 

Ванюша сегодня спал не очень ночью.

Девочки, сбылась мечта идиота :) есть вероятность что в след году на месяц мы поедем всей семьёй в Москву ))))))))) встретимся же, да?

 

И я тоже заметила, что почему-то стали не любить засыпать сразу после еды.

Вот сегодня хочет спать сильно, но время завтрака. Так вот после завтрака уснул только через час.

Может из-за этого и ночью после еды не всегда засыпает, а ещё и качать часто приходится или вообще гуляем :(?

 

А ещё мы вообще не набираем :( кормлю уже 4 раза в день. Хоть как худо-бедно, но ест по чуть-чуть. Вес в 9 мес был 9000. Сегодня взвесила дома- 9100 :(:(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, ранняя пташка) в 10 утра уже торт) я вот кашу только варю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  так сын в 6 встаёт, дочка в 7... Что делать то? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, спать на ходу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! И нам уже с 10) Элиф и Ярика тоже поздравляем! Вчера не успела зайти поздравить! Вчера у нас был веселый день, вчера наконец- то начал хлопать сам в ладошки, потом поехали к сестре в гости начал у них ползать, дополз до дивана... Встал и пошел вдоль дивана и хлопал одновременно ! Моему счастью не было предела!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

И к нам холод пришел -2 на градуснике(((

аналогично с утра было) Днём аж +6 обещают)))

 

Sheila777, Они реально классные, ноги в них не мерзнут, они не промокают от хождения по сугробам и не скользят на льду. Я нежно люблю геокс. А малыши ещё мигающие их любят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, вот это поперло!))))

 

У нас +2 и снежок лежит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, и у нас снег((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...