Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

сапсибочки деовочки за поздравления. Ирмишонка с даткой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

blondme, а я ж писала, что спрашивать стали чем мне помочь , внука старшего гонять за мелкого, даже погулять предложила со звериком в последний теплый день...я как раз приболела...

 

Стимульнула я всех

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, что за увеличитель? Я вчера еле застегнула сзади сама эрго)) в магазине обувном пришлось помощи просить.

 

девчонок с даткой))

 

Приеду домой, отрою и сфоткаю для тебя. Мы же в Запорожье сейчас. Там дополнительные лямки какие-то ...

 

Спасибо, Аня, мне тоже нравится цвет))) я брала Б/у. До этого его носил мальчик)))

 

Я хип сит не хочу. Она уже выворачивается, идти за ручку хочет. Не будет скоро совсем сидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне муж заказал шурпу. А я ни то что готовить не умею, я даже не пробовала ни разу что это такое) баранину закинула вариться. Может кто поделится рецептом?

о! у нас это почти национальное блюдо))) очень популярно. я никогда на готовила, т.к. не люблю баранину. но на вид мне кажется - это просто вариться баранина, потом туда кидается картофель крупными кусками и помидоры свежие иногда тоже кладут. вот и весь рецепт)))

 

и к нам холода добрались, блин! с утра в босоножках вышла, побежала туфли одела. +14, пасмурно.... но к концу недели + 29 обещают))) хых, это немного радует))) босоножки не далеко закинула)))

 

у меня на работе что-то трындец полный. квартал закрывают. я вас читать вообще не успеваю. так пробегаюсь глазами! Никитка за одну ручку ходит, не очень уверенно, но всё же. часто отпускает руки и стоит без поддержки. наверное, пойдет уж скоро сам.

я вечерами на машине катаю с мужа, привыкаю.... уже неделю. наверное, еще недельку так покатаемся и уже сама поеду.

 

dlyairiwki, очень классный комбез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у меня вторые вот должны были прийти только, 2 дня задержка пока.

 

С датой очаровательных девочек наших!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала у меня на 39й день пришли, для меня это мало еще))

 

Отказывается товарищ сидеть в коляске, седня в куртке осенней ходили. Буду хипсит брать, эрго очень неудобно застегивать на пух((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну так у тебя ж раньше циклы длинные были, поэтому тебе, думаю, не о чем волноваться)) У меня же всегда почти 29 дней, ну макс 33 было))

 

KristiHair, тестик мочканула? :malicious:

 

Отказывается товарищ сидеть в коляске, седня в куртке осенней ходили. Буду хипсит брать, эрго очень неудобно застегивать на пух((

 

вооо, и я о чем!

Какой брать будешь, пока не смотрела?

Тоже сейчас озадачусь.

 

sanaterium, +29, зависть зависть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, не, я о том, что цикл не восстановился)

Хипсит какой-то амама что ли присмотрела, отзывы еще не читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо дома увеличитель на эрго одеть. Мы в зимнем комбезе реально очень объемные.

 

К слову, рейма 86+6 наш размерчик. А я переживала. Когда обула, то ноги не пришлось подкатывать. Только ручки чуть-чуть.

 

 

Ссылки скрыты.

а у нас такой же только цвет розовый и демисезонный, Полли очаровательна

post-211029-0-23995800-1444393392_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, и Ксю прелесть!!!!

 

Интересно бы было пощупать разницу между зимним и демисезонным. Наш тоненький такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, неа)) не мочканула)) Да это сто процентов еще не установилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, так там помол очч мелкий. Даже мельче, чем у хиппа. Поэтому прозрачный.

 

Короче это каша)

 

Ксюшеньку и Ирмишку с датками!)

 

dlyairiwki, Мальчик носил?) капец) у реймы такая богатая цветовая линейка. А тут цветочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, главное, что он ест это за обе щеки.

Варю второй день тыкву, перемалываю в пюре, что-то так утомительно. Почистил, порезал, сварил, перемолол, а он ест не очень ее ))) мешаю с кабачком спеленок. Потом еще отмывать все после тыквы этой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, мы порезали на кусочки и в морозилку по пакетикам расфасовали, достала, в мультю, в блендер и всё, 2 дня ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, однозначно!

А с чем ты даёшь тыкву?

Богдашка у меня обожает тыкву. Я с неё прикорм начинала в 6 мес.я ей в супе её варю, ещё лук, морковку, картоху и кабачок.

Я и для нас щас тыкву много готовлю. Начиналась про её пользу осенью. И в запеканку кладу, отваренную в сладким молоке, и суп- пюре делала, и начинку для слоек с апельсином и изюмчиком, и мальчишкам в кашу кукурузную. Мне теперь одна средняя тыква на неделю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, надо тоже так сделать. Только нам надо сначала перейти на мясное пюре не из банок, на следующей неделе хочу попробовать.

tanya_nansy, я пробовала давать тыкву из банки, не ест. Сделала сама пюре, тыква сладкая очень. Все равно так не ест, мешаю с кабачком.

 

это надо видеть даже его лицо сморщенное )))))))))

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, а какая разница с мясом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ты прям кулинар))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, не знаю ) так хочу ) перевести его на мясо не из банок, потом сразу морозить готовые наборы для пюре )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, а) у нас тыква отдельно, фрткадельки тоже и мясо тоже) что захотела-скомбинировала и сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, так наверное и правда лучше. А ты как морозишь? суперзаморозкой? а размораживаешь как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, как это суперзаморозка?)) лежит со всеми другими продуктами в морозилке. Овощи не размораживаю, а мясо с вечера думаю вынимать в холодильник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а понятно. Суперзаморозка это в холодильнике режим, чтобы быстро замораживать, не теряя полезных свойств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, а где ты этот кисель берешь?

 

Я тоже хочу ещё а мясо обычное переводить, но это у фермеров надо закупиться, не магазинное же..

Снова у Саши аллергия разыгралась. Не пойму на что..

А ещё я иак к банкам привыкла так мне удобно,что не хочу сама готовить. Тем более он не ест ничего самодельного, с тыквой на днях возилась, 250 руб на ветер и усилия насмарку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

что-то мы так хорошо вели себя у прабабушки,а приехали и прям мамсик, на ручки не пойду, сразу реветь, сегодня в магазине мерила одежду, так он сидел на руках у бабушки и ревел в метре от меня и смотря на меня, то ли одежда теперь бесит, то ли что....продавщица такая - вот так посмотришь и не захочется маленького, с тем, что у меня он очень самостоятельный, хрен его знает что такое

))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...