Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

А супрзаморозка как я понимаю в современных холодильниках по умолчанию есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bagema74, ой, да не переживай, это у всех детей периодически))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек наших с датами!

 

а еще я задолбалась ночью, он стопятьсот раз вертится, весь как уж, ворочается, потом ноет....мляяяя....может зубы там лезут внутри, но что-то давненько уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, да везде он есть, в детском мире покупала. Про суперзаморозку не знаю, вроде должна быть. Ага, хочу завтра на рынок сгонять, купить мясо и овощи. Ну вот я мешала тыкву с кабачком спеленок, так съел. Может, не привычно. А так да, столько возни. А почему тыква такая дорогая у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки радость, у мужа ж на работе все со склада детектор прошли, никто не виновен, так директор сказал, что теперь им не доверяет типа сказал найти того, кто это сделал и не волнует. Муж уже увольняться думал, задолбало такое отношение. А тут настоял и водителей посадили на детектор и на одного показало. Ура!

 

Вот у нас холодильнику 10лет и нет уперзаморозки, один отдел морозилкой с тремя ящичками, по этому не слышала о таком)

 

ФрекенСнорк, ты ж говоришь и баночную тыкву не очень любит, мож просто в тыкве дело и не нравится ему. Я седня давала обычный йогурт без добавок, так отказался пить) добавила неск ложек ягодного пюре и выпил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я не понимаю протеста против тыквы! вот и пытаюсь экспериментировать.

странный директор. а как они детектор проходили? милицию вызывали? все же это серьезно обвинять человека в краже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, нет, муж сам вызывал контору, которая занимается этим. На них кого-то из его подопечных же думал директор, вот и доказали, что это не так. Да и как-то деньги хочется вернуть обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, Ксюха - красотка! Мы тоже вечно с бубликом или сухариком, иначе живость характера не дает ни минуты на месте посидеть:-). И с десяточкой вас!

 

Ирмишку тоже с десяточкой! Скоро круглые даты пойдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, фермерская, 60 руб/кг

 

Мой ни в какую не ел брокколи, щас аж трясется, так что мама, остааь пока Федю с тыквой в покое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень плохо едим то что готовлю я,это ужас какой то. Тыкву едим Бабушкино лукошко,другое нет. Фруто няня почему то горькая даже оказалась,выкинули. П взяла много банок. Купила замороженные овощи завтра попробую в суп добавить,уже никакой фантазии не хватает. Запекла яблок,почему то так ешь они сладкие,а печеные кислые,Соня печеные есть не стала,ест свежими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в описании, написано суперзаморозка -да, но нет в инструкции не слова, я так понимаю,что это по умолчанию в морозилке функция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, фермерская, 60 руб/кг

 

Мой ни в какую не ел брокколи, щас аж трясется, так что мама, остааь пока Федю с тыквой в покое:)

глядя на тебя сделала очередную попытку дать брокколи и цветнушку,не пошло. Пусть дальше стоит...эх
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, и Ксю прелесть!!!!

 

Интересно бы было пощупать разницу между зимним и демисезонным. Наш тоненький такой...

Да и наш тонкий и легкий , хотя сказали если поддеву одеть можно даже пои минусе , незнаю ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветная и у нас пока не идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в описании, написано суперзаморозка -да, но нет в инструкции не слова, я так понимаю,что это по умолчанию в морозилке функцияо

у нас в холодильнике нижний ящик вроде относится к такой заморозке,по умолчанию. И у тебя наверно какой то ящик,а другие обычные. На нем еще чего то было написано,посмотри внимательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там на ящике написано, у меня верхний ящик. а на самом холодосе кнопка. ее надо за 2 часа включать перед тем, как продукты загружать.

я тоже не знаю, как еще разнообразить меню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, одинаковые все отсеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и для нас щас тыкву много готовлю. Начиналась про её пользу осенью. И в запеканку кладу, отваренную в сладким молоке, и суп- пюре делала, и начинку для слоек с апельсином и изюмчиком, и мальчишкам в кашу кукурузную. Мне теперь одна средняя тыква на неделю)))

я ещё в прошлом году сохранила ссыль)) http://www.babyplan.ru/otvety/_/chto-delat-s-tykvoj-r74515

если будешь делать чизкейк, то лучше сыра по-больше, а сливок по-меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инструкции тоже ничего, просто режим быстрой заморозки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я похоже вообще готовить не умею) у меня все такое стандартное ) И чем я ребенка кормить буду) Зато вон бисквит испекла, щас в пленку и в холодильник до воскресенья. Муж на соревы уехал, готовлюсь) Одни сладости только и могу стряпать. Даже борщ и щи не умею варить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, Веруня моя уже не спит фиг знает сколько...Как первый раз поспала 1,5 часа днем, встала в 13.30. И вот до сих пор кукует)) Укладывала в 17 часов, вроде даже и прикорнуть успела, глаза тоооолько закрыла, а тут папа наш ключи вставляет в замочную скважину и вуаля, сон как рукой сняло, вскочила, слезла с кровати, запапкала и побежала в коридор :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Мариную до 21, буду в ночь укладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, им же и 5 мин достаточно для перезагрузки(( и всё, дальше бодрствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Да, у нас сегодня был праздничный ужин и праздничный секс и празднично Пупси до сих пор не спит))))

Ползает тут))) перевозбудилась от папы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирмишку с даткой!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...