Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Joicen, а че в 8 не уложила в ночь?)))

 

Aviana, Пупси - спать!))) пусть мамка с папкой празднуют!;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Joicen, ты простой смотрит хип? Или как эрго? Я вот думаю просто эту жердочку взять что ли)) нашла за тыс бу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

Я сегодня в ударе, оладьев напекла, 2 пиццы соорудила, мясо потушила, печенье слепила ) Лежу Лилю спать укладываю.

На самом деле с готовкой не так много возни, я тоже все по мешочкам разложила. Варю Лиле например сегодня : утром кабачок, в обед картошку, на ужин мясо. Вот утром она съела кабачок часть, остальное я в баночку и в холодильник, так же с картошкой, на ужин все в блендер вместе с мясом. Оставшиеся ингредиенты так же по баночкам, на дня 2 хватает. Я варю сразу много. В блендер я складываю только если мясо надо сделать. Все остальное вилкой мну, 5 минут и готово. На полдник Лиля банан сегодня съела целый. Еще после завтрака печеньку съела. Даю ей домашние печеньки. В принципе все быстро, когда приноровишься.

 

Лиля совсем не любит гулять ( сегодня оделись, пошли и она целый час кричала, на руках не хотела, в коляске не хотела, у папы не хотела, просто плакала крокодильими слезами ( что с ней делать -ума не приложу. Но вот так пока (

 

Еще обои стала есть, сегодня поймала ее, сидела отдирала на косяке и в рот запихивала.

 

Всех масиков с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, не, папка дальше работать поехал..)))

 

упаковалась только....

 

а про холодильники... у меня холодильнику лет...ммм..ну 20 точно, если не 22-23...

служит верой и правдой все эти годы..настоящий японец, Fujitsu, привезенный из Эмиратов... и менять его на что-то не вариант, такой холодильник щас тыщ под 100 будет..

так вот там в морозилке вверху есть спец."накладка", по-моему, банально металл.. и шло описание, что если надо быстро заморозить, то класть на эту металлическую площадь

 

и объем у него около 500 или 550 ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, баннер здоровский! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а че в 8 не уложила в ночь?)))

 

Aviana, Пупси - спать!))) пусть мамка с папкой празднуют!;))))

 

боюсь, встанет тогда часов в 7))

 

Joicen, ты простой смотрит хип? Или как эрго? Я вот думаю просто эту жердочку взять что ли)) нашла за тыс бу

 

да, я тоже жердочку хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ты прям кулинар))

аха-ха) вообще нет. Но эт меня чет поперло по тыкве)

 

ketrinbelka, а сырые яблоки сладкие? Попробуй на пару сделать. Моя тоже замеченные не ела, а на пару ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а как ты печенье для Лили делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  просто из песочного теста. 1 яйцо, 1/2 ст сахара, 250 гр масла, 1 ч.л. сметаны и 2 ст. муки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет тыквы - это продукт неоднозначный:-))). Я, например, ее ни в каком виде не переношу, с тех пор как себя помню. Моя бабушка меня пыталась тыквенной кашей кормить. Когда была беременна старшим, мама мне печеную тыкву делала, так вот я ее туда, она обратно:-). Если не идет ребенку - не стоит настаивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баннер супер!!!

 

Colour_dream, не слишком сладко получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тыкву не ем..и брокколи, и кабачки, и цветнушку, и морковь варенную, и много чего другого)) как не заставляй:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  неа, не сладко ))) на 250 гр масла всего то пол стакана сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Авиана ))) Банер шикарный! Только можно было и снегом уже припорошить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  просто из песочного теста. 1 яйцо, 1/2 ст сахара, 250 гр масла, 1 ч.л. сметаны и 2 ст. муки.

 

спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ты как чувствуешь себя, уже отошла? я сегодня тоже по дому шуршу. Но вот на треню не пошла, сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, Света, а я обожаю кабачки, цветную и брокколи))Тыкву вот да, не люблю. И изюм не уважаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  у меня горло так и болит. Но я стараюсь держаться ) На улицу правда еле собралась то оказывается зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а я сегодня бодрячком, за 1,5 дня вылечилась, все стадии прошла, от першения, до насморка, боли в горле, темпы, а с утра уже нормально ))

Joicen, я практически ем все, но вот изюм терпеть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  ну и хорошо, иммунитет значит хороший! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, моего хоть в 9 уложи, встанет не позже 6:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, кто что не ест:-). Я еще не переношу всяких морских гадов, речную рыбу, сельдерей и сырые яйца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сельдерей не люблю, брокколи, изюм тоже не люблю. Вообще в еде привередлива. Раньше и овощи не любила, а сейчас наверное старею и стала любить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, и Ксю прелесть!!!!

 

Интересно бы было пощупать разницу между зимним и демисезонным. Наш тоненький такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, это у вас снег)) а у на столько дня 3 как холодно..ну это около 10..наверное...

 

Тыкву ем в виде тыквенно-рисовой каши.

Броколли только в супе.

Цветную капусту - жареную ( можно в кляре).

Кабачки и синенькие ( баклажаны) только жареные.

Еще такие маленькие хорошенькие капустки зелененькие - их тоже в супе люблю.

Болгарский перец только свежий.

Сельдерей не люблю и всегда у мамы в салате вытаскиваю, как и авокадо .

Реган стала есть уже во взрослом возрасте. Раньше ненавидела.

 

Как можно есть сырые яйца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...