Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

А я люблю ушастик и буду им стирать. Для меня не показательны экспертизы никому не известной лаборатории, а показательно то, что за 6 лет его использования у детей ни одного прыщика. И после стирки белье не воняет этими жуткими отдушками аля "альпийская свежесть" и пр. чепуха.

 

ФрекенСнорк, ой, я бы не общалась с такими людьми. Вообще бы не разговаривала с ними ни на какие темы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фиг знает про экспертизы... С рождения ушастым пользуюсь, ттт вроде нормально

Пакета 3 кило еще не израсходовали с января, стираю много и часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже все ОК от ушастого. Но зачем лишняя ненужная химия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нигде нтчего не сыпало и всё нормально, миллионы мам им стирают и остальной продукцией пользуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышастиков с датками!

 

А я на горшок не то чтобы приучаю, но когда иду в туалет , то и Риту сажаю на горшок за компанию, писает почти всегда хоть чуть чуть, но и в памперс ясное дело тоже, так что такое себе приучение к горшку..

 

У сотрудника мужа дочка на мес старше, так рассказывают, что они ночью уже без памперса спят, типа выдерживает при том с мамой спит, не знаю как можно спать с мамой, соответственно подъедая ночью и не писать, у нас утром прибить можно памперсом, такой тяжелый.

 

Девочки , а вы даете пить на улице? Мы всегда с водой ездили, а тут холодно, чаек бы теплый и компот дать, но не пьет ничего кроме воды. И у кого пьют чаи/компоты вы их подслащиваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, я воду только даю, на улице не даю теперь, но и не требует, жара ж спала и жажда поуменьшилась. Пьем дома только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, мы с собой всегда берем в термосе бутылку с чаем. Компоты и чай не подслащиваю. Воду просто не пьет. Если бы птл, вместо чая брала бы теплую водичку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ты не логична) и всё равно ж стираешь им)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  ну потому что для моих болячек самое лучшее лечение беременностью и гв, и эффект недолговременный, поэтому, если мы с мужем ещё хотим деток, а мы их хотим, то надо поторапливаться. Вот она меня и подгоняет, типа или сейчас или, может быть, уже никогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не написала что ли в каких? В пупке

 

Точно не написала, балда :)

у нас в пупке есть))) Не знаю как от туда достать. Периодически возникает мысль поковырять зубочисткой, но боюсь инфекцию занести. Они не размакают при купании и не пахнут.

 

Белюша, все знают, как распоряжаться чужим деньгами. Ну так пусть она продаст свою квартиру, себе купит однушку, а вам отдаст половину денег? как такой вариант?

а потом она будет чувствовать себя хозяйкой и считать, что ей все обязаны..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  я бы однозначно другой район рассматривала бы. Мы от свекрови достаточно далеко живём и она к нам заходит раз в 1,5-2 мес. А вот брат мужа живёт с ней в одном районе, так она к ним как на работу ходит, живёт практически! Вот где ужас то! К слову, свекруха у меня норм, но советы обожает давать, так сказать спец во всех областях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, может правда на погоду малышня наша буянит? Смена сезона и все такое... ну не может с пустого места так у всех и одинаковые ситуации...Вчера вечером опять кричал. А под утро в пооупроснувшемся состоянии искал выпавшую соску и обратно засовывал )))

В я опять пеку коржи))) Новый крем испробую )Вот нет бы борщи и пельмени как Юля, нет, жопу растить будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, вот в термосе идея хорошая, правда у меня термос на литр) а как давать? переливать в бутылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас корочки в пупке, коричневые, не размокают из ничем не удаляются, не знаю что это такое и у врача все забываю спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочек я аккуратно чистила ватной палочкой, а ее хорошенько смазала в детском креме, один раз вот пока чистила за сколько месяцев.

 

Это у сына пупок не глубокий, а у меня глубокий и постоянно корочки отковыривала, не думала, что это плохо или не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже какие то темные штуки в пупке. Я не знаю как их доставать.. я уже и маслом пыталась размочить и ватой палочкой подцепить, но никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, мы мало пьём вообще. На улицу сейчас не беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я вот такой только пиджеон нашла 0c173145368a87834dde172268d102ce.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сажала недели две на горшок, ну она какала в определенное время утром, и получалось, а сейчас фиг поймаешь, да и сидеть на горшке не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ага, в дет.мире посмотрела сейчас. Но его даже в наличии нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  я такой не пользовала.

 

А зачем вы лазите в пупок и пытаетесь там что-то отковырять, если это не беспокоит ребенка и не пахнет? ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а я на сп всё смотрю)) вроде есть

 

Colour_dream, в описании всё как ты написала о своем)

Меня мама вечно ругала, чтоб у себя в пупке не ковырялась, а я всё равно это делала. Не оставлять же грязь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, сколько у вас на сп стоит такая бутыль поллитра?

 

Colour_dream, у нас как раз есть запах. Но я туда не лажу, промакиваю после купания полотенцем

 

Colour_dream, о, нашла как у тебя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  какая грязь, ты о чем? Если она не убирается ватной палочкой, то это не грязь. И не корочка, которую непременно надо оторвать. Там все так как должно быть. К слову у меня внутри тоже что-то корочки черное, но это не корочка , типо пегментации что-то, и во время беременности я четко все рассмотрела. Там же была рана и она вот так затянулась. Не надо там ничего отковыривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого монклер комбезы зимние, вы где брали? Или знаете, где можно заказать? У нас в городе не могу найти в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...