Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Блин мультя сломалась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aviana, так зная о его такой большой токсичности и что он плохой, зачем и дальше продолжать им стирать?)))

ну Свет! я об этом узнала, когда у меня только-только был открыт мешок в 6 кг.... и чо? выкинуть? я тоже достирала, всё это время ведь ЧЕТЫРЕ года им стирала. сейчас купила другой.

 

Всем привет!

 

Блин мультя сломалась((

фигово. я сейчас в мульте оооочень часто готовлю. она меня нереально выручает.

 

Белюша, вот счас мне может один умный человек напишет, как гулять с ребенком, который не хочет сидеть в коляске при этом не таская его на руках))

у меня старший не любил коляску. я с ним до года гуляла в основном когда время спать было, на улице в коляске спал. если не спал, ходила с ним не на далекие расстояния, возле дома чаще. после года он более-менее стал сидеть в коляске, мог выдержать поездку до парка, в парке ходили или на руках, обратно в коляске, но частенько обратно приходилось тащить его на руках и толкать коляску :D в полтора года я купила велосипед, такой знаешь, с ручкой, который мама толкать может, вот в нем ему нравилось. и прогулки стали нам в радость)))) терпения тебе))) я счастлива, что младшие дети спокойно в коляске сидят, это вешалка, когда ребенок не хочет в коляске сидеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, не, спать тоже не вариант, во-первых, когда мы выходим на улицу, то сон как рукой сняло, и во-вторых, сон на улице длится полчаса. Лучше пусть дома хорошо поспит.

По этому взяла себе хипсит, а мне говорят, что так ребенок никогда не слезет с меня)

У мульти оказывается провод отходит, фуф, работает)

 

Вот ближе к весне я и думаю велик брать, можно в список подарков на годик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже и у нас розеола. Темпа три дня, а сейчас все тело в мелкой розовой сыпи. Вчера появилась. Но на лице как-то больше. Сколько сходит эта сыпь? И еще, горло красное же. Могло одно на другое просто наложиться? Я вчера педиатра звонила, которая нас лечила, она говорит это может на микстуру от кашля посыпать. Но я зиртек дала, а сыпь не прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ага, лучше его на руках таскать :D я правда в свое время о хипсит не знала, я только со среднем увидела что такое тоже бывает, но с ним не понадобилось.

 

va.golovina, даж не знаю. с розеолой я не сталкивалась. не болейте.

 

Sveetlik, а мой на улице наоборот мог часа три спать. дома хуже спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, нам из-за таких оров приходится гулять там где есть люди. Дома это детская площадка,ей нравиться на детей смотреть,а здесь нет площадки,поэтому гуляем перед домом ,возле магазина,короче где люди ходят. А в парке пусто,и она сразу орет.А микрофон этот музыкальный я ей сама песни меняю,а то летит на асфальт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а может, не болел малыш вовсе? А горло всем чет красное кажется)) Девочки вон писали, что врачи никогда не пишут, что розеола была.

 

Sveetlik, это подруга у тебя такая умная?)) Которая пишет под каждым фото)

 

blondme, вот отсюда

Ссылки скрыты.

com/ru/moncler?ectrans=1&aff=2015-ru-adwords-brand-moncler&gclid=CPOp4fXpvsgCFcZuGwodtCYJrA - можно прям с Франции заказать. Сервис хороший. (убери пробелы перед ком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну болел то точно) температура под 40 была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  у нас розеола была. Из 4 врачей одна только сказала, что горло красное. И то неуверенно. Не было оно красным на самом деле. А нам все писали "синдром прорезывания зубов" :) вот такой диагноз есть, а "розеола" нет :)

 

Joicen, ну болел то точно) температура под 40 была.

 

Ну я бы ещё показала другому врачу.

А сопли есть?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у нас повсюду люди, не помогает))

И по моему мнению мы же выходим на улицу не только, чтоб подышать воздухом, но и видеть что-то новое, познавать мир, дома в четырех стенах одно и то же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ооо, под 40. Не, у нас выше 39 пару раз не было. А сыпь, у нас на следующий день после того, как я ее заметила, пропала. На плечах и груди была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, в свое время была у нас группа ждушечек с армии одного призыва) так и продолжили с девчонками общаться. Но что-то напрягает уже.

 

ketrinbelka, ну, у нас такой же, только в форме телефона и он сам включает музыку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вызывали из ПК врача, она сказала, что горло очень красное и, конечно, сразу выписала антибиотики. Мы вызвали платно педиатра. Она тоже сказала, что горло очень нехорошее, но обошлись тантум верде и цитовиром. А в воскресенье на приеме у нее были, то еще и кашель добавился, она выписала микстуру сухую от кашля. Похоже и правда на нее посыпало. Сыпь второй день держится. Ну завтра нам к ней на прием, может не сойдет еще сыпь, покажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

У нас сегодня годовщина свадьбы. Готовлюсь, торт поставила в духовку.

Сегодня доченька папу провожала воздушным поцелуем))) так смешно она это делает.

А еще начала помпоны делать на годик, выходит очень даже ничего, только я гофрированную бумагу взяла, нужно чего потоньше, кстати можно и из салфеток понаделать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia, зачем мазать грудь???

Врач не в курсе, видимо. Не единственный)

 

Sveetlik, ну бред они тебе про хипсит говорят, не слушай даже. Я сына младшего носила, ни капельки ручным не стал.

 

Дочу еще не носила, на улке у нос только коляска, а дома когда дел куча, а ей срочно нужно на ручки, то ерго очень выручает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, с годовщиной вас)

А покажи как помпоны выглядят, мож тоже гофрированную бумагу возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, мне монклер отдали, поэтому не подскажу. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A,  годовщиной вашу семью!

 

Всем доброе утро

 

va.golovina,  зиртек фигня, лучше супрастин 1/4 2 раза в день пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, с годовщиной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, супрастин сонный ведь сильно. Что-то не хочу его мелкому давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,

Ссылки скрыты.

 

Но бумагу лучше потоньше все же

 

Спасибо за поздравления.

Изменено пользователем Anna_A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  не, если по 1/4 то вообще никак не влияет. Слнный7он в том случае если дозировка не правильная. Дело в том, что зиртек работает по накопительной, поэтому чтобы быстрее снять проявления аллергии желательно сначала дать супрастин, а потом уже продолжить зиртеком или фенистилом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, аа, вот так. Тогда наверное попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  нам сразу всегда всем помогал зиртек.

Крапивницу убирал за неск минут. Только его дома и держим из антигистаминных.

 

va.golovina,  ну тогда правда похоже, что не розеола. А сыпь зафоткай.

 

У нас тоже на след день её уже почти не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, он не дает зафотать) бежит вечно, смазанные фотки получаются. Но если смогу, то выложу обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...