Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Я тож нащупала родничок, то ли мне кажется, то ли он большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И у нас еще не закрылся родничок.

Моя открывает только свой ящик с игрушками, да и ящиков у нас тоже маловато)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, с годовщиной вас! :flower:

 

А мы так болтать стали много, я прям тащусь)) Как откроет рот, так ощущение, словно предложениями что-то говорит, рассказывает :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  не знаю пока, рано еще думать об этом ))) Лилю не с кем совсем оставлять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки-красавицы! Добрый день!!!

Читаю вас, читаю, догоняю, догоняю... И никак... Заболела я. Видимо после поездки в Запорожье. Горло с субботы еще болит. Сегодня кашель, сопли... Хорошо малая с няней... Я тут вас начиталась и тоже ударилась в кулинарию))) пеку-жарю-варю))) почти не ем, правда))) мужу всё))))

Он не заценил молочную вермишель, которую я обожаю, зато пьет яйца сырые, которые я и представить себе не могу какие на вкус)))

Ужасно неудобно по холоду и нам гулять. Как и всем. Поэтому больше часа прогулка Поли с няней не длится. Я вообще не гуляла бы. Лишний стресс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже и у нас розеола. Темпа три дня, а сейчас все тело в мелкой розовой сыпи. Вчера появилась. Но на лице как-то больше. Сколько сходит эта сыпь? И еще, горло красное же. Могло одно на другое просто наложиться? Я вчера педиатра звонила, которая нас лечила, она говорит это может на микстуру от кашля посыпать. Но я зиртек дала, а сыпь не прошла.

у нас также было и горло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала у нас комбез не удобный, уже хотела рейму или керри присматривать, а оно много кому и в них не хочется гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, у нас родничок закрылся давненько.

а монклер я чз группу в контакте заказывала.

 

А я думала у нас комбез не удобный, уже хотела рейму или керри присматривать, а оно много кому и в них не хочется гулять)

ой, да ужас ужас, я прям с силами собираюсь каждый раз перел одеванием, а папе всегда говорю сам одевай, когда гулять идут, но все равно не выдерживаю и помогаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я заболела, 3 день жутко болит голова! Боюсь как бы его не заразить(

Оооо шкафы это и наше любимое дело, через секунду такой беспорядок на кухне...

И у нас родничок еще не закрылся! Девочки а вы витамин Д даете? И какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515,  мы аквадетрим пьём. Не пили только в Египте.

У нас закрылся родничок.

 

bagema74,  что за группа? Дай ссылку? Или это только у вас в городе?

 

Тоже хочу, а у нас одни Керри в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  Ну грудь можно им мазать при трещинах, сейчас мажу при укусах. Мы кусаемся, точнее едим зубами. А педю наша в курсе что пишут про бепантен, но все равно считает, что смывать надо, а пурелан это 100 % ланолин.... мне по эффекту больше понравился, чем первый.

 

мы тоже изучаем горшок)))) еще не просится, но количество мокрых штанов уже уменьшается)))) на ночь еще кладем в подгузе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы один комбез купили в мазекеа, но он у нас на холодную осень будет. А на зиму хуппу взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! мы весь день по врачам. ездили к иммунологу, он отправил к терапевту, терапевт к дерматологу, дерматолог к гастроэнтерологу. Но к нему мы уже не пошли, т.к. устали. Ничего толком никто не сказал. Сказали, не давать молочку на основе коровьего молока, только козье можно. Надо срочно искать порядочную козу.

Но совок пипец. Сказали сдать кровь у них и типа через 2 часа результат и к иммунологу зайти опять. Там анализ на бланке 80-х годов, лаборант что-то написала, мы с врачом не могли разобраться, что за цифры. Зачем вообще тогда было сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и Керри и рейма и Лесси и дубленка диор и бэби гоу

Ни в одном не хочет)))) орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не писала ведь))) напишу после фото Андрея

 

были мы тут в магазине и девушка говорит, смотря на Андрея, а папа у вас нерусский? Это смотря на белокурого, голубоглазого ребенка у меня на руках

я так замешкалась...говорю ну как сказать, а к чему вопрос? не пойму

она говорит, ну похож ребенок на не русского, осетинец или чеченец)))))))

ну кто видел фото моего мужа, его менты иногда останавливали, особенно борода когда, а она почти всегда))) он на русского ен похож, там еврейская кровь и литовская и видимо что-то еще, если культурно выражаться, то на итальянца похож))

 

так она первая кто увидел!!! овал лица, скулы (увидеть их за щеками, а они у отца очень выраженные и у бабушки по той линии) и разрез глаз.

потом оказалось она, эта девушка, замуже 19 лет уже за осетинцем и друзья такие и дочку показала, тоже сразу видно и очень красивая к слову.

 

вот, ну я все равно охренела)))

 

Ira515, мы аквадетрим пьём. Не пили только в Египте. У нас закрылся родничок. bagema74, что за группа? Дай ссылку? Или это только у вас в городе? Тоже хочу, а у нас одни Керри в городе

только в городе у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, свояк свояка видит издалека)))))

Примерно так и у вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Даша, чет твоя няня халявит. Моя каждый день по 3 часа на улице с малой гуляет.

Ну а няня сына младшего 2 раза в день, каждая прогулка минимум 2 часа у него. При любой погоде.

 

Как говорит Комаровский, не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  у тебя 2 няни?

Ты уже работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я витамин Д не давала и не даю. Если выпишут, то сначала сдам кровь на его содержание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня брата вечно останавливали, за адыгейца принимали)) тож не бреется. А сам русый и глаза светлые) у нас армянские крови и цыганские))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  это что за анализ такой? У нас таких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, бгггг бывает маме влом!

Знаешь как влом! Ой ой ой как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще по последним исследованиям по вит Д, выяснили, что его надо пить даже взрослым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, да солнца не видим, какой там натуральный витамин д))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, вит. Д - это не безопасная витаминка. Я бы точно не стала пить без анализа. Последствия передоза хуже. чем недобор этого витамина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...