Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

ФрекенСнорк, пальцем в небо по поводу креона.

 

Не люблю таких врачей!

 

Вадиковна, эту трубку и нужно в рот! Мундштук называется. Но это при кашле.

Я только старшему делала и то года в 3. Младшим не представляю как можно было бы сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanya_nansy, я тоже, просто потеря времени и министресс себе заработали. Не поедем туда больше.

 

А витамин Д, даю, конечно. Не знаю, чем он там опасен. Но его недостаток разве не опаснее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у тебя же детки не орут при одевании и сидят в коляске))

ой, мои все любители колясок. Мы когда на долгие пешие прогулки с тремя детьми ходим, старший так с сожалением говорит "вот, была бы и у меня колясочка") смотрит, как малые в колясках едут) хотя сам то на велике, то на самокате. Без них никуда, любовь к колесам на всю жизнь с пелёнок)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, знакомые полетели в мск лечить дерматит тоже, правда не знаю куда. Здесь им не помогли. Но там и маме давно говорили сходить к врачу, а она всё тянула и с прикормом не аккуратна была, а ребенка сыпало постоянно..и на ногах пятна теперь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну эта трубка просто для взрослых предназначена, а для деток маска... вот эту маску она и стягивает, даже если неплотно.. Ей только к лицу подносишь, она сразу руками начинает тереть своё лицо, убирать мои руки и нервничать... Ну буду через этот мундштук. И ещё скажите, сколько по времени держать? что-то мне педя не сказала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, вот я не знаю почему в магазинах муж обращает внимание на мальчуковые вещи. Ездили покупать зимнюю обувь и шапку теплую доче, так от все время предлагает что-нибудь мальчуковое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я витамин Д неделю последнюю не даю и пока не знаю стоит ли... Буду у врача, спрошу ещё. Родничок не затянулся ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, минут 5 если выдержит, то прекрасно. Наращивайте время, начните минут с 2х. Чтоб привыкла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, какой сейчас размер ноги и какой на зиму берете?

у нас 23, но блин он вроде и велик, а на колготки, шерстяные носки кое-как налазит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я давала и буду давать вит.д. Не хочу, чтоб у детей была задержка роста, кривые ноги, слабые зубы и т.п. Потом поздно будет руками махать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, мой 74 см рост. Наш монклер 86 размера, на рукавах резиночки хорошие, я кисть просовываю и она обратно не уходит, на ножках тоже резинка, то одевали один раз, я подгибала, но думаю тоже резинка хорошо удержит. У нас раздельный. Сейчас вот к врачу поехали, одела только куртку, внизу джинсы и ботинки, такой моднявый депутат)) еще вид такой серьезный)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, они наверное в аллерго центр поехали, а сколько ребеночку лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, с нашей сыпью нам запретили почти все. Картошка и кабачок остались из овощей, витамины никакие не давать пока не пройдет, воды больше, полисорб. Из мяса только кролик. Баночное почти все исключить. А я даже не представляю где кролика купить. В моем сельпо точно нет, а в пензе щас искать ездить... короче в инет пошла спрашивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, могу спросить, он на день вас младше

 

KristiHair, это черный с пушком? Я думала он слитный)) ого тебе задача с кроликом!

 

Научный центр здоровья детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, нам наоборот не рекомендовали картофель до года )))

Можно кабачок, брокколи, цветную капусту, зеленую фасоль.

из мяса индейку, кролика, конину, ягненка. Сказали, даже можно нежирную свинину.

Sveetlik, такая сильная прям реакция? АТ нельзя вылечить, мне кажется, можно только держать в состоянии ремиссии, ухаживать за кожей, создавать благоприятные условия (частые прогулки, влажная уборка, минимум стресса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, у меня Никита спокойно дышит. пытается языком ловить пар)))) на телефоне видио про себя в это время смотрит)))

 

tanya_nansy, ага у моего старшего только вот сейчас и проснулась любовь к коляске)))) тоже просит его посадить))) а я говорю - когда сажали, надо было ездить, а не орать на всю улицу :D

 

про витами Д, я Д-Кальцин давала. он с витамином Д. в ноября опять будем пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,может она путает ад с аллергией? Это же разное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, это точно! одна с двумя не справиться. у меня с одним няня, с другим мама, третий в саду, но если прогуливает, то мама старших забирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я витамин д даю, по одной капле, виганттол по совету Тани, не давала первые месяцы врач отругала, много читала сама информации и ч пришла к выводу что он нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в догонку к вопросу о зимней обуви. Вы рассчитываете размер с учётом шерстяного носка или лучше без них гулять, чтоб ножки двигались?

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заметила что моя красота делает, сначала подумала показалось или совпадение, я когда месяц назад пробовала приучать к горшку,смотрю что она кряхтит и сажаю, и мы благополучно все в горочек доделывали, а сейчас она затихает, отходит подальше и садится тихо, и я только уже слышу последний кряк, а если я вижу что она затихла и дуется, она такие глаза хитрые делает, и пытается либо уползти быстрее,либо скорее сделать дела)) вот хитрюга не думала что в 10 мец можно уже юлить

 

Девочки, в догонку к вопросу о зимней обуви. Вы рассчитываете размер с учётом шерстяного носка или лучше без них гулять, чтоб ножки двигались?

мы купили котофей на меху без носка чтобы одевать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я не знаю почему в магазинах муж обращает внимание на мальчуковые вещи. Ездили покупать зимнюю обувь и шапку теплую доче, так от все время предлагает что-нибудь мальчуковое

Я на девчячие вещи всё время обращаю внимание (ещё с беременности). Нравятся мне все эти бантики, юбочки мимими.. Но я, конечно, не пытаюсь на Стёпу это нацепить))

 

 

Я вит.Д даю. Мне все говорили, что нужно и врач в больнице, и педя в ПК (кстати давно я там не была, аж с мая)))), и педя по дмс и ортопед. Короче, единогласно

 

karakoha, Стёпа тоже хитро на меня смотрит, когда я громко и строго запрещаю ему провода дёргать и к пылесосу приставать))) Смотрит и продолжает делать. Забираю, сразу обижается и ноет...

 

Вот тоже котофей хочу купить. Уже погуглила в пешей доступности магазин. У вас сколько см нога и какой размер взяли?

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на девчячие вещи всё время обращаю внимание (ещё с беременности). Нравятся мне все эти бантики, юбочки мимими.. Но я, конечно, не пытаюсь на Стёпу это нацепить))

 

 

Я вит.Д даю. Мне все говорили, что нужно и врач в больнице, и педя в ПК (кстати давно я там не была, аж с мая)))), и педя по дмс и ортопед. Короче, единогласно

 

karakoha, Стёпа тоже хитро на меня смотрит, когда я громко и строго запрещаю ему провода дёргать и к пылесосу приставать))) Смотрит и продолжает делать. Забираю, сразу обижается и ноет...

 

Вот тоже котофей хочу купить. Уже погуглила в пешей доступности магазин. У вас сколько см нога и какой размер взяли?

сейчас взяли 22,они свободные, они на шнуровки потому я затягиваю хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зимнюю обувь рекомендуют брать на размер больше. Чтоб стелечку тёплую подложить или/и носочек одеть. Если больше размер, то ребёнку тяжело и неудобно+постановка стопы неправильная идёт в широких ботах "на вырост". Потом проблемы с ножками на ровном месте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 см по см ножка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...