Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

У нас на осень капика сапожки, 22 размер. Вот они великоваты. А на зиму котофей сапожки, 24 размер. Мы меряли 23, они ему в подъёме малы. Но мы обувь не покупаем, у свекрови свой отдел детской обуви, она нас снабжает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, зимнюю обувь рекомендуют брать на размер больше. Чтоб стелечку тёплую подложить или/и носочек одеть. Если больше размер, то ребёнку тяжело и неудобно+постановка стопы неправильная идёт в широких ботах "на вырост". Потом проблемы с ножками на ровном месте.

ну у нас не намного на размер и есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, не, я не про тебя) мне ещё со старшим сыном ортопед такие рекомендации давала, вот и делюсь.

У старшего тоже подъём высокий, не все модели подходят, нужно мерять обязательно.

Я обувь никогда без примерки с ребёнком не покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ну тут от фирмы еще зависит

И от наполнителя))

Мембранные надо чтоб воздушная подушка была между ножкой и ботинком иначе свойства не проявляются

Мех поплотнее должен быть

Но запас обязательно должен быть хотя бы в сантиметр

Короче на размер больше - минимум!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Вас дочитала, тема сменилась конечно, но вдруг кому нужно. У Aventa есть термобутылочка. Она сделана поильничком с трубочкой. Для прогулок самое оно, чтобы с термосом не возиться. И в Детском мире сейчас акция на Avent идет 1+1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а посоветуйте рецепт с тыквой?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, надо купить, мой любит похлебать на улице

 

Оооо, зубище+1

Только опять левый вылез верхний

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,

а посоветуйте рецепт с тыквой?))

ты для себя или для малого?

для себя с делаю с картошечкой и лучком обжаренным. это же использую для начинки в пироги. можно вместо картошечки фарш.

для малого просто тыква с картошкой - суп-пюре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да, с пушком) Раздельный, но так здорово прилегает куртка к штанам!

 

ФрекенСнорк, картофель сказала вымачивать 5 часов, типа на крахмал сыпать может. И лук нельзя! Типа он кишечник раздражает. А капуста и все ее производные нам не идут. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да, картошку надо замачивать))) чем дольше - тем лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, у меня Никита спокойно дышит. пытается языком ловить пар)))) на телефоне видио про себя в это время смотрит)))

 

ну вот я без маски стала давать, она тоже стала сразу на зубок пробовать, языком и руками пар ловить)) надеюсь, что-то да попадет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я брала с расчетом колготки и теплый носок, у нас 22 рр котофеи, могу попробовать померить))

 

Стелька 14 почти, ногу не получается померить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 20 на зиму взяла скандию.

Злата против прививок. Мы с сент пытаемся сделать манту и бцж, у нас в пк раз в месяц. Так она уже 2 раз накануне заболевает легким орви. Вот опять 37,2 и горло красновптое, а в птн дб манту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вернулись мы с прогулки, чуть коляску ветром не унесло. Ну нафиг такой экстрим.

У нас 21 на зиму (под теплый носочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, видели наверно про то, что 7 деток погибли в горящем доме.. Вчера пусть говорят еще про это было, смотреть невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, (((( я телек вообще не смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, видела, переключила сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...!

 

Можете начинать кидать тапки, но у меня не было выбора)))

дома дубабрь..эта коза не хочет под одеялом спать, вылезает...носки снимает...штанишки домашние все капри 3\4...одни колготки грязные , вторые у мамы...

короче пошла купила новые колготки, вывернула наизнанку и паром из кипящего чайника обдала....

 

 

А Элидел, кстати, хорошо работает. В тот же день ночью уже общей красноты не было, остались только прям сами эти точечки-раздражения, уже уходят тоже..

 

и да...колготки синие))) были розовые с белочкой)) не взяла)) надоело розовое))))

 

 

 

Деток из Холмской жалко..аж мурашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, видели наверно про то, что 7 деток погибли в горящем доме.. Вчера пусть говорят еще про это было, смотреть невозможно

да на днях видела сюжет, так она еще и при жизни издевалась, невозможно прям, я одного не пойму заааачччЧЧем они рожают? им же не нужны дети
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, неее, не видела...в зал утопала в это время

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я на прошлой неделе читала, не стала здесь писать про это. Кошмар конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детском мире сегодня памперсы зеленые в коробке взяли за 15 с копейками за штуку.

 

Свет, прям мурашки. ... ужас... я вообще стала эти вещи воспринимать стала очень близко к сердцу. Тут фильм вчера был по тнт, там родители погибли в аварии и осталась крошка маленькая... вот я ревела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, у меня уже чаще не получается одеть ему подгуз, перешли на трусы. Но еще две большие пачки подгузов есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, АД и аллергия это не одно и то же. Аллергическая реакция может быть у человека без АД, АД, это как бы хроническое и генетическое, повышенна реакция кожи, может быть на что угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрю телек вообще. Так что не видела о чем пишете, но это ужасно!

 

Aviana,  а что тапками? Дам раза прочитала и не поняла за что кидать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...