Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

blondme, нам врач чаще зимой выписывает. когда мало гуляем. в этот раз вот в августе Д-кальцин пили, через два месяца сказали курс повторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kry-Sty, так у вас солнца сколько, а какой переизбыток в москве? смеешься? ты не забывай про смог еще.

А про зиму я вообще молчу, сплошная серость и гуляем не так много, как летом. Как не давать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подарить маме? Юбилей 60 лет. Сначала думали путевку с братом пополам, нашла я хороший вариант, а теперь брат думает кафе организовать, сами понимаете чел 15 будет и во сколько выльется. Короче мы с мужем половину не потянем, бюджет тыс 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну так трудно сказать,надо же знать что маме нужно,чем увлекается. Я за полезные подарки. Если мама любит косметику,то может карту подарочную или в магазин или в салон? Или может как абонемент куда то. Или что то на кухню полезное,что бы сам не купишь,а вроде хочется . Я буду своей покупать кошелек,и пилку шоль вот эту хочу ,надо только отзывы почитать. Если вещь полезная,то куплю,она себе не купит,ей на себя жалко деньги тратить.А свекровь моя любит сумки,я ей тоже или сертификат покупала или сама выбирала

 

Но если бы был выбор между кафе и путевкой,то однозначно путевка. Отдохнуть мне кажется лучше,но я рассматриваю со стороны своих родителей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! Такое видео сняла суперское Зверюшика!)))) но блин...не хочу палить в вк и инстаграме царскую морду

я добавляю к себе в контакт и ставлю только для меня просмотр, а потом уже в группу

 

Sveetlik, я всегда духи дарю, а остальное меняется))но я обычно спрашиваю))

 

я тоже бывает одеваю новые вещи без стирки, ужас-ужас

 

блин, вот как не мой, с этими собаками да и вообще постоянно Андрей что-то находит на полу и я за ним бегаю, чтобы отнять))) хорошо, что он не глотает все, а мусолит во рту с такой задумчивой физиономией или давится, вчера достала как кусок хрен пойми чего во рту, даже не пойму откуда мог отколоться, ладно не проглотил.

вот что мы не хотим, так это слазить попой с дивана, ложится на край и рукой показывает что его интересует или щупает далеко ли падать))))

начал какие-то другие слоги говорить, дай говорит, ну мама и папа понятно)) мы его просто с бабушкой учили: папа, дай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, на косметику и духи у нее аллергия, не пользуется давно(( пилка есть, у нее забыла сказать всё есть, вот сумка может, но она ж через год испортится и всё. Сппсибо за варианты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я всегда пытаюсь запомнить чего она хочет. Все равно где-то в разговоре обмолвится.

 

А я учу говорить "папа", а он улыбается и говорит "вава")) и с дивана слазить мы пока можем только носом вперед. Я уже замучалась ловить. А попой вперед прям упирается, не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  страшно ему. Не видно же. Мой тоже не слазит попой вперёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а если на нетпринте заказать что то? Или книгу семейную сделать,или холст на стену?

 

Моим такое нравится и память хорошая, и в любой момент посмотреть можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, а носом вперед больно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я тоже так делаю)

Мы тож тока носом вперед с дивана.

А руки в рукава продевать-это тоже умелка? А то и не записала, когда он это понял))

 

Сумку вспомнила в прошлом году ккпила, денешку подарили и она купила, какую хотела. Холст дарили на 35тилетие брака.

Хочет она морозильную камеру))))) и сушилку)) но ставить их некуда, а так давно уже и сама бы купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спускается носом вперед,и никакое больно нас не останавливает,на низкий диван запросто влезает,а вниз все равно носом идет.

Мы вчера начали играть в ладушки,я уж думала никогда этого не будет,и снова была бессонная ночь,дентокинд не помогает,в ход пошел и калгель и вибуркол,после него поспали 4 часа

 

va.golovina, я тоже так делаю)

Мы тож тока носом вперед с дивана.

А руки в рукава продевать-это тоже умелка? А то и не записала, когда он это понял))

 

Сумку вспомнила в прошлом году ккпила, денешку подарили и она купила, какую хотела. Холст дарили на 35тилетие брака.

Хочет она морозильную камеру))))) и сушилку)) но ставить их некуда, а так давно уже и сама бы купила.

ну блин,тяжко так конечно. А кошелек?

Ну у меня фантазии нет больше. Но кстате сушилка то не так много места занимает,если я про ту думаю.

Тогда может фотокнигу? Туда собрать и старые ее фото и нынешние,или смонтировать клип,если она конечно любит такое

 

 

Девочки,я конечно не по теме,но раз уж написала про эту пилку шоль,которую рекламируют,у кого то есть? У моей мамы очень проблемные пятки,сухие и с трещинами,есть смысл в этой пилке? Или выкину деньги на ветер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, если прям проблемные, проблемные, то пилка не поможет, это грибок скорее всего.

И я смысла не вижу в пилке с моторчиком, у бодишопа отличные пилки для педикюра, а стоят дешевле гораздо.

 

Sveetlik, ты, хочешь, чтобы подарок остался как память? я бы предложила сертификат какой на посещение салона красоты. Маникюр там, стрижка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, да, при таком эта пилка не поможет. Мама брала другую, ей понравилась. Вечером покажу. Она в китае заказывала. Про кошелек тоже подумала!

 

ФрекенСнорк, юбилей все-таки, или я заморачиваюсь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну вот мама наведет красоту ) можно торт красивый на заказ. Бюджет все же ограниченный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я бы что-нибудь придумала с НетПринтом. Может, как-то обыграла бы ее фотографию в молодости. Или Большую Фото книгу, или что там они еще предлагают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  я своей маме готовлю на др диск с её любимыми песнями красиво оформленный.

На юбилей прошлый дарила серьги золотые.

Но там угадать надо конечно. Такие как ей нра редко сейчас продаются. Мне попались. Носит до сих пор не снимая :)

 

Ну или с нет принтом. Мне памятные подарки тоже очень нравятся.

А ещё я бы исходила из её личных интересов. Чем она увлекается? Или может для дома что-то надо? Для интерьера? Часы? Покрывало красивое?

 

Кто на счёт пилки шоль спрашивал?

У меня есть. Для сильных огрубений и проблемных пяток не подойдёт. Так, игрушка, для полировки разве что. Даже в отпуск с собой не брала. Из-за веса. Полировку ручную брала. Она куда легче :)

 

Мы ещё свекрови сертификат в спа салон заказывали хороший.

Там оплачивали сразу программу из нескольких процедур на 2-3 часа. И чаепитие туда входит. Массаж, обёртывание, ещё что-то там, стоун терапия. Обёртывание шоколадное брали по-моему :) Ну 3-4 процедуры. Клеевая штука. И записаться она сама сможет на удобное время.

А ещё сервиз можно чайный.

Изменено пользователем blondme
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, о торте тоже думала)

Спасибо всем! Да, с каждым годом сложнее и сложнее с подарками. И это мы на нг слава богу не дарим ничего))))) только деткам. А то мозг сломать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я бы тоже купила на юбилей путёвку)) и процедуры и отдых ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Я бы тоже заморочилась, что-нибудь памятное, мы как-то дарили диск с песнями про маму, или записывали поздравления друзей, знакомых, родственников (правда это заранее), оформляли клип, ну и да идея с салоном мне тоже нравится, моя мама себе не купит сертификат, например на массаж и поездка очень даже хорошо, мы на 50 лет путевку в Питер дарили. Можно еще из бытовой мелкой техники что-нибудь, если в складчину

 

И у нас сегодня адова ночка, уже несколько ночей просыпается и не может уснуть, ох уж эти зубы.

Как слазить с дивана я очень долго показывала, но научилась она, когда все же слетела с дивана, теперь только попой спускается, еще издалека ногами вперед пятится

Изменено пользователем Anna_A
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Света если вы напополам с братом может золотое украшение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему эта пилка шолль электрическая то же самое, что и електрическая зубная щетка, так, пару раз побаловаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и да ночь у нас тоже веселая, хотя вроде все 7 зубов вылезли, 8 еще даже не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, так они ж парами лезут, вот восьмой видимо и бурит ей десну сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я даже не знала что может быть грибком вызвано...у нее особенно после лета,очень сильные трещены,ей приходиться ходить в закрытой обуви ,а то и только а носках. Чем только не мажет,а толку ноль.

Спасибо девочки про пилку ,хорошо еще спросила,а то купила бы эту фигню.

 

Sveetlik, буду ждать какая у твоей мамы пилка,заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...