Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Вот Милешты, наземная часть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sheila777, да, про винные подвалы было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Ну да, туда всех "высоких" гостей возят:-)))

 

Sheila777, да, про винные подвалы было)

Ссылки скрыты.

видео в верхней левой части страницы, прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла детский Бимакс.

Посмотрим.

 

Сегодня мы неосознанно ( не подумала)))) постояли секунд 5 в кроватке без опоры) )точнее опора была - игрушка жирафа в руках)) по ходу, она ( Пупся) не въехала, что это было)))

 

 

 

Залазить и слазить не умеем.

 

Сегодня в магазине угорали "как это ребенок сожрал шнурок? обычно коты грызут!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, как как, очень легко)) мой тоже жрет все подряд!)) постоянно что-то забираю

Все в рот и все грызет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, за непостиранные колготки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое утро!

А у нас опять подъем в 5 утра :)

Это мы вчера 2 раза поспали. Что-то тяжело нам даётся переход на 2 сна. В отпуске отлично было, тоже правда в 5-6 вставали :)

А тут 3 раза если получится уложить, то на 3 сон укладывается поздно, и в ночь потом в 22-23 только уходим. А если 2 сна, то в ночь в 20 где-то, но подъем аки петухи :) и сам потом капризничат, спать хочет, а уложить трудно опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  у нас 2 зуба. Третий лезет, но ооооочень медленно. Недели 3 назад точно десна разошлась, и только вчера застучал. Четвёртый на подходе. Но такими темпами как раз к году у нас 4 зуба будет.

Изменено пользователем blondme
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  аквадетрим дают до обеда растворив в водичке. Я даю 1-3 капли. В среднем 2 получается.

 

Что-то нет никого :) сама с собой тут общаюсь сегодня :)

 

Joicen,  сладкую нашу обаятельную сероглазую красавицу с десяточкой!

Ну и маму тоже :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у меня трабл. вчера с мужем занимались кексом, и на пике у меня внезапно появилась боль внизу живота. ощущение как-будто спазм какой-то. при это боль постепенно разошлась так, что я чуть в обморок не упала. как-будто одна сплошная схватки. выпила обезбаливающее, через какое-то время отпустило, уснула. утром дискомфорт какой-то остался, покалывает внизу живота периодически, чувство тяжести какой-то. чо за фигня? у кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  а ещё можно подарить билеты на представление куда-нибудь. В театр на хорошую постановку например или на концерт какой-нибудь. Наверняка что-то ей нравится такое. Посмотрите афишу.

 

всем привет!

 

у меня трабл. вчера с мужем занимались кексом, и на пике у меня внезапно появилась боль внизу живота. ощущение как-будто спазм какой-то. при это боль постепенно разошлась так, что я чуть в обморок не упала. как-будто одна сплошная схватки. выпила обезбаливающее, через какое-то время отпустило, уснула. утром дискомфорт какой-то остался, покалывает внизу живота периодически, чувство тяжести какой-то. чо за фигня? у кого такое было?

 

Привет. У меня такое было когда была киста жт.

У тебя не обязательно жт конечно. Но может киста в яичнике просто.

У меня такая боль была, что легла в больницу даже. Очень плохо было, я не то, что думала в обморок упаду, а вообще думала сознание теряю, как будто что-то лопнуло и кровотечение началось :( Ставили апоплексию яичника, а оказалось, что я Б :)

Ты не пугайся, но на УЗИ я бы сходила.

Изменено пользователем blondme
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, у меня до первых родов такое бывало за пару дней до месек. там часто фолликулярные кисты были. я думаю, может опять... хз.

 

но тогда боль не такая сильная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, сын перешел на 2 сна, по вечерам начинаются капризули, вроде спать надо, а уложить уже не можем. В после ванны и еды бодряк)) на сон уходим позже и встаем позже, ттт.

В 10му месяцу у нас вырабатался-таки режим:D

 

 

Верочку с 10 месяцами!)

 

Сегодня племяшка приходит на выхи, будет Илюхе развлекуха))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочку прекраснейшую девочку с даткой!!!

 

Саша, что уже правда через две недели злате годик????? Какие планы???

 

У нас время бодрствования увеличивается. После единственного дневного сна можем не спать 9-10 часов. Не вредничает. Ее канючит. Надо бегать, прыгать. Я ныть начинаю))))))

 

Мамочки, а вас бьют ваши детки?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, да, лупасит:( кусает, щипает ужасно больно(

 

У нас позавчера что-то типа "где" появилось в звуках, вчера "отдай, дай", сегодня гага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, еще как, недавно пальцем в глаз ткнул, то клок волос выдернул, ну и постоянно головой по зубам или в глаз )))))))))

 

А Федя ничего не тянет в рот. Его то съедобное что-то на заставишь съесть, не то, что несъедобное. Вот даю и сушку, и хлеб, и макароны, не ест и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, не сказать чтоб сын меня бьет. Кусает и за волосы таскает. Считается? Кота и собаку пинает. Папашу тоже кусает и бабушку.

 

День добрый, девочки!)

 

7 зуб у нас вчера прорезался, но ночи спокойнее не стали. Ладно хоть сопли перед этим закончились. Жду будут ли на 8 зуб снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, у меня так было. После ПА скрутило, думала яичники лопнут. Напилпсь обезболивающего. А через неделю узнала, что Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, вот вчера только начал, засранец! На руки беру, а он прям по лицу хлыщет и хватает больно за лицо. По рукам уже шлепнула, так смотрит потом выжидательно, а я стараюсь не заржать ))а то на смазку все..

Верунчика с волшебной датой! Пусть все будет хорошо! ;)

 

sanaterium, вот тебе девчонки ответили)))) обе с Б )) Я бы уже за тестом бежала сломя ноги )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня мой тычет в глаза или игрухой бьет какой-нибудь. А вчера щипать больно начал. Я ругаюсь. Несколько раз спокойно говорю, если продолжает, то ругаюсь, забираю игрушку. А еще щипаю легонько в ответ. Обижается, ручки на груди складывает, губку надувает. В этот момент главное не заржать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, вы хоть предохраняетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пугайте так Любу!

 

Верочка, красотка наша, с даткой тебя, сладкая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня недавно так во время ПА было. боль капец какая. но я точно не Б) так что не факт.... не пугайте девушку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое утро!

А у нас опять подъем в 5 утра :)

Это мы вчера 2 раза поспали. Что-то тяжело нам даётся переход на 2 сна. В отпуске отлично было, тоже правда в 5-6 вставали :)

А тут 3 раза если получится уложить, то на 3 сон укладывается поздно, и в ночь потом в 22-23 только уходим. А если 2 сна, то в ночь в 20 где-то, но подъем аки петухи :) и сам потом капризничат, спать хочет, а уложить трудно опять.

 

А 2 сна в какой временной промежуток? У нас 2, но спать раньше 21 не укладываю, чтобы вот тоже рано так не проснулась)

 

А Федя ничего не тянет в рот. Его то съедобное что-то на заставишь съесть, не то, что несъедобное. Вот даю и сушку, и хлеб, и макароны, не ест и все.

 

зато можжно мелкую моторику развивать)))не боясь, что подавится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...