Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

девочки, малыши ваши, когда шагают, косолапят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо большое, мои хорошие ;) Нам очень приятно))

 

Мы с недавнего времени стали осознанно говорить "дай" или "дать" (потому что я переспрашиваю "что тебе дать?"), когда кушаем. В частности, когда в ниблере кончается вкусняшка))

 

Попробую заснять)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, это меня немного расслабляет, все равно надо быть на чеку.

 

а еще по поводу битья, мой все время меня тычет ногой. Вот чтобы мы не делала, кормлю ли в стульчике или на руках, переодеваю, всегда упрется как-то в меня правой ногой и пинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, это может и правда быть киста, и может соверешенно не указывать на беременность) Как повезет))

 

а еще по поводу битья, мой все время меня тычет ногой. Вот чтобы мы не делала, кормлю ли в стульчике или на руках, переодеваю, всегда упрется как-то в меня правой ногой и пинает.

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, С даткой вас!!!

Моя красавица не то чтобы бьет, не нарочно может головой ударить, вчера в газ попала, аж искры из глаз(((

волосы выдирает это да, тоже ругаю или отвлекать стараюсь.

Девочки по сколько вы гуляете? Что-то мы мало гулять стали, т.к. ходим за ручки, в коляске не интересно, а на ручках маме тяжеловато

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, дадада! Ногой тычет постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как меня лупасят, вы бы знали... Никого не трогает кроме меня. Но если я появилась на горизонте, то несётся ко мне сломя голову, чтоб побить, покусать, пощипать, поскакать на мне, поковыряться в носу, во рту, повыдирать волосы. Прямо столько желаний пробуждаю у своего ребенка)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, мало гуляем, очень мало. Именно в связи с тем, что ты написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, 2 часа стараюсь, вчера на час выходили, но это без коляски. На днях в коляске час просидел каким-то образом, еще час на мне гуляли. Ему надо не ходить, а ползать, ну а куда я его пущу ползать на улице?

 

dlyairiwki, вчера Илюха скакал на моем животе...кусает только меня. Волосы тоже дербанит. Серьги снять пытается, тянет за уши. И да, почему-то только на мне это надо отрабатывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется что мало, думаю может на сон с ней на улицу выходить? Хотя спит она по 1,5-2 часа дома, а вот на улице не больше часа. вот дилемма.

 

Серьги это и у нас святое подергать, уже боюсь что выдернет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, у меня уже снимал серьгу)) мы тоже дома спим 2 часа, а на улице полчаса. Но вот второй сон стал полчаса. Но я выхожу с ним после первого сна, покушавши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, меня средний бьет)))

 

sanaterium, у меня так было. После ПА скрутило, думала яичники лопнут. Напилпсь обезболивающего. А через неделю узнала, что Б))

чот меня это совсем не радует как-то....

 

 

 

sanaterium, вот тебе девчонки ответили)))) обе с Б )) Я бы уже за тестом бежала сломя ноги )

да какой тест, у меня М через 10 дней ожидаются. даже есть там что-то и есть (в чем я конечно, хочу сомневаться) то не покажет. у меня по календарю сейчас пару дней после О. должно быть. может из-за нее так скрутило. я читала, что такое может быть в период овуляции, или если воспаление или киста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, за непостиранные колготки)))

Я тоже новые колготки не стираю, даже мысли такой не было ))) они же в упаковке продаются.

 

Верочку с даткой!

 

Мамочки, а вас бьют ваши детки?)

Специально не бьет, но больно сделать может. Например когда ползает по кровати вокруг меня, может наступить )) или во время засыпания любит мне палец в рот засунуть, пару раз десну царапал. Ну волосы я распущенными дома не держу, а то б тоже дергал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, о! палец в рот - это да! еще и в нос сунуть может. а если руку убирать, так нервничает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Федя ничего не тянет в рот.

О, так мы не одни такие! :)

Но он в рот хоть руками и не тащит, а лизнуть что-нибудь на уровне рта может ))

И съедобное в рот доносит, но перед этим нужно со своих рук дать, чтоб убедился, что съедобное, иначе будет просто играться

 

у меня по календарю сейчас пару дней после О. должно быть

А вы смелые - во время О кексы печь! Тем более, что цикл уже восстановился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Веруню с десяточкой!)))) обнимаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, вы хоть предохраняетесь?

Конечно предохраняемся! я ж не совсем того :D

чессказать, я себя конечно не успокаиваю, но боль после ПА у меня случалась раньше за пару дней перед М и это не было симптомом Б. но тогда эта боль не такая сильная было и проходила через какое-то время. а тут она резко началась во время ПА, что я даже не могла продолжать, попросила мужа остановиться. и мне резко стало очень плохо до потери сознания и болело не в обрасти яичников, а вниз тянуло. спазм такой был будто одна сплошная схватка. кароч не пойму я чо это. запишусь на узи, потом к Г схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой меня кусает, до синяков, ну я фотку в вк загружала, волосы вытаскивает даже из хваста))) ииестественно дерет их

Вроде прям так не лупит... А начнет , хлопну пару раз, чтоб не привыкал

 

Кстати 2 зуба вылезло уже не так часто кусается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ну мы ж не на живую. с презиком как бэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Макарошки форева, которые типа паутинки называются )))) вчера сварила для себя, дала ему попробовать, сижу телек смотрю, опумкаю глаза а ребь стоит с открытым ртом и ждёт новую порцию ))))) поел немного)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10 месяцев мы в итоге весим 9800 гр. и 69,5 см. Снова прибавили 400 :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, какие вы по росту крошки) мы позавчера были. 11,5кг и 78см)

 

С даткой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  уж какие пухляши!

Молодцы! А как прикорм кушаете? Сколько раз по сколько?

 

Специально сын не дерётся пока.

Было неск раз только если он что-то хочет у меня на руках: чтобы дали или отпустили или покачали, а я этого не делаю, то укусит за плечо :) или если сиську не по делу пихаю, то тоже цапнуть может. Ну и неск раз затылком по передним зубам или в нос. Как у меня зубы ещё на месте ума не приложу :)

 

А пальцем поковыряться в носу у меня или во рту или за ухо меня подергать- это святое ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в этом месяце сначала не успели кровь сдать, поэтому не пошли на ТО, потом записалась и.....проспали )))) видимо в пролёте в этом месяце ТО ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все вещи стираю новые, даже если в упаковке. Ну там знаете, заводская пыль....

Но бывает случаи, когда не до стирки, когда нет времени, это др дело, могу и без стирки одеть.

 

А ещё детки в этом возрасте такие классные! Я прям балдею от своего :)

 

Я знаете, его фанат :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...