Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Joicen, С даткой вас!!!

Моя красавица не то чтобы бьет, не нарочно может головой ударить, вчера в газ попала, аж искры из глаз(((

волосы выдирает это да, тоже ругаю или отвлекать стараюсь.

Девочки по сколько вы гуляете? Что-то мы мало гулять стали, т.к. ходим за ручки, в коляске не интересно, а на ручках маме тяжеловато

я гуляю час-полтора, муж два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хамка, у нас так с агушей))) а еще когда уношу пустую тару, Никита в рёв пускается, понимая, что всё, больше не дадут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочку-красавицу с датой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите мне объяснить мужу, почему ребенку надо покупать детский творожок, а не кормить тем, который мы с ним едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка, у нас так с агушей))) а еще когда уношу пустую тару, Никита в рёв пускается, понимая, что всё, больше не дадут!

 

Вот бы мой так!

Мы до сих пор баночку 100 съедаем. Причём последние ложки уже типа не хочет :(

4 раза в день по 100 и остальное сися.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, у меня все трое агушу лопали с удовольствием. сейчас старший уже ее не ест, а средний всё еще просит, ну и Никита проникся))) остальное так же, без особого удовольствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё детки в этом возрасте такие классные! Я прям балдею от своего :)

 

Я знаете, его фанат :)

Я тоже! Такой он сладкий!

Когда не ревет )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас Леша-прилипуша))) он конечно сладкий, но вообще от меня не отлипает. Играет только на мне, ем я с ним на руках, в душ и туалет под крик хожу) от папы вырывается и ко мне липнет) но он и подлиза тот еще) целый день обниматься лезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, с точки зрения псмхологии ребенок выкусывает и выщипывает любовь и внимание, может не хвптает таоегообщения, если только тебя так настойчиво дерет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только вчера думала написать, что сейчас прям тащусь от ребенка)) ползает за мной, ответная реакция есть, так круто))) мне прямо его затискать хочется, когда на руки беру))

 

девчат, кто не заполнил анкету для тайного деда мороза - заполняйте!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, какие вы по росту крошки) мы позавчера были. 11,5кг и 78см) С даткой вас!

 

Спасибо!

Ну, мы и родились 48 см))

 

Joicen, уж какие пухляши! Молодцы! А как прикорм кушаете? Сколько раз по сколько?

 

Прикорм не фонтан) Раза 3 в день кушаем. Меньше 100 гр за раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мой мужичок утром поел в 6:20 и дальше спать завалился и встали мы в 8 и весь режим нафиг полетел.теперь не знаю как я его перед ночным сном 4 часа развлекать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, у нас ночные укладывания уже почти месяц адом стали. днем при укачивании спокойно засыпает, а ночью психовать начинает, сползает с подушки, если не качать может начать играться, хотя при этом ноет и трет глаза. в общем, фигня какая-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, о, а у нас обычно сам находит себе развлечения, или мы вечером играем втроем в мячик, например.

traveler, так я даже когда новое что-то даю, он внимательно так смотрит на ложку, лизнет, если вкусно, тогда ест )))

 

мы гуляем мало сейчас, 2-3 часа в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как меня лупасят, вы бы знали... Никого не трогает кроме меня. Но если я появилась на горизонте, то несётся ко мне сломя голову, чтоб побить, покусать, пощипать, поскакать на мне, поковыряться в носу, во рту, повыдирать волосы. Прямо столько желаний пробуждаю у своего ребенка)))

Ооооооо,Даша!!! Мой Каринешкин и Полик точно сёстры)))))

Вот все как про нас написала-маму лупить,кусать,щипать,запихивать пальцы в нос и в рот-любимейшее дело!!!остальных не трогает. Моя Годзилла крушит только маму,хнык

 

 

Всем привет,девочки!!!

Веруню-лапуню с десяточкой!!!

Целуем сладкусю)))

Артурика с активными шажочками!!так трогательно)))

Муррка,вас с зубиком!пусть ночки станут поспокойнее

 

 

Гуляем 1,5-2 часа в хорошую погоду,в плохую стараюсь хоть часик выдержать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давление скакало у меня с утра. поела в обед, выпила кофе. сейчас вроде нормально. и живот вроде отпустило. после месек записалась на узи. всё равно пойду, давно собиралась. ну и к Гине загляну потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, он за мной ползает везде и лезет куда не надо)) И может без сна выдержать 2-2,5 часа, а потом надо таскать, вот собака за кошкой бежит, а следом мы..А потом еще ванна на согнутой спине и к вечеру я буква зю)) Мы в прятки играем) Я убегаю из комнаты в комнату и из-за углов выглядываю) Он визжит и ползет бегом ко мне) о это на полчаса максимум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никиту не оторвать от собаки! липнет к нему, ложится, дергает за уши, в нос ему пальцы сует. это кошмар какой-то, только заберешь его, начинает визжать и опять несется к псине!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, у нас на ночной сон всегда без проблем, хуже днем уложить.... А может дать ему самому уснуть и не качать? Я раньше качала, а потом стала сразу укладывать в кроватку и он там бесится, крутится, одеяло жует, через минут 15 заглядываю, укладываю в нужную сторону, укрываю и он засыпает. А когда ест в кроватке, то и ногами лупит и руками и визг стоит, я называю это "сажает батарейки", видно не все за день вышло)

 

И стал вставать в кроватке, мне так страшно, что он отпустит руки и шарахнется... Я вечером о рядом сижу и слышу как он встает, а вот утром как встанет, пока я не проснулась... И ночью вчера подошла успокоить, руками щупаю там, где голова должна быть, а он почти в ногах и сидит) Я так испугалась)))

 

Никиту не оторвать от собаки! липнет к нему, ложится, дергает за уши, в нос ему пальцы сует. это кошмар какой-то, только заберешь его, начинает визжать и опять несется к псине!

мой собаку тоже больше любит, чем кошку. Он ее так со злостью тянет за шерсть, а с собакой готов играть вечность, только вот беда, псина его не любит) Неженка, только дернет за шерсть, он визжит и убегает) А тут вчера Тимоха замер и Сенька стал нос ему нюхать, а Тимоха не двигается и смотрит, боится спугнуть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я ж писала что сам он может ползать по кровати часами, ато и начинает играть, хохотать, ныть. кароч сам он тоже уснуть не может.

 

успокаивает только то, что ночью хорошо спит. т.е. когда удалось уложить, всё можно вздохнуть спокойно, там он только на кормления может просыпаться, поест и снова сам засыпает чаще всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите мне объяснить мужу, почему ребенку надо покупать детский творожок, а не кормить тем, который мы с ним едим.

В Европе напимер нет детской лирейки молочных продуктов. Все обычными кормят, жирность выбирают смотря на здоровье ребенка. Но там качество обычной молочной продукции очень хорошее, не как у нас. Там очень строго соблюдается технология.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, можно спрошу тут? как ты относишься к козьему молоку и продуктам из него? есть ли смысл заменять творог из коровьего молока на козий? при условии, что из коровьего молока творог хорошо усваивается и не вызывает реакций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, почему в ванной с согнутой спиной? Мы рядом маленькую табурентку ставим и сидим)

 

Сын орет после каши и овощей с мясом, я даю теперь ему ложку в руки сразу после трапезы и спокойствие!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  можно влезу? Если нет реакции, то мне кажется шило на мыло ибо что в коровьем, что в козьем содержится казеин но в козьем еще больше кальция и фосфора, что хуже для почек. Козье молоко более концентрированное и дольше переваривается поэтому. Но в тоже время жиры козьего молока легче усваиваются и содержит меньше лактозы.

 

 

Всем привет! Верочку с даткой!

 

Мы гуляем очень мало, час примерно.

 

 

Лиля ест как воробей по чуть-чуть, не знаю дотягивает до 100 гр или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, он от меня наклоняется к бортику и скачет и если я сижу, то не успеваю поймать.. вот один раз фиганулся, руку не дотянул и вперед падать начал, а я держала за ручку сзади и вывернулся прям на губу, а сверху если держу, то там без происшествий. ну как вариант, что я криворукая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...