Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Джойсененка с 10)))

 

У кого еще дети из-под одеяла вылазят? моя не хочет спать под одеялом! ее укрыть вариант, когда уже заснет!

 

По поводу косолапости - не знаю, сами ж пока не ходим.

 

А еще у меня второй раз уже ребенок начинает истерить при виде отца. Причем заходится в таком плаче, что я не знаю...такая реакция была один раз на чужого дядьку и на одну темноволосую черноглазую тетку.

Всё.

С другими вообще она оч.коммуникабельная, лыбится, носиком хихикает ( или как это описать?)

 

К тому же, папу она не раз видела, так же лыбилась ему, глазки строила.

А тут второй раз - и истерика.

 

Начинаю думать нехорошее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aviana, мой не желает спать под одеялом, даже если спит и я накрою, дрыгает ногами и раскрывается. Сейчас у нас тепло, спим в человечке не накрываясь, зимой спасаемся спальным мешком, очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка, бедненький Артурик ((( Пусть поскорее все заживет!

Ничего себе у вас батареи! За наши можно сутками держаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля начала смеяться, когда кто-то из нас смеется ))) мы тут с мужем сидели смеялись и тут как Лиля захохочет, смотрит на нас и хохочет так же как и мы))) повторюшка. Еще песни петь любит, аааааааа кричит и с такой интонацией, певица растет однако )под одеялом тоже не спит, раскрывается всегда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, во она у тебя даёт! Нам стабильно через каждые 3-4 часа надо баи, он и сидя заснуть может, если не уложить вовремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка,  жалко малыша, пусть заживает ручка скорее

 

Еще на улице сегодня я хотела Лилю в коляску посадить, а она такая вцепилась в меня и головой машет, я говорю на ручках хочешь, она начала головой махать и взяла поцеловала меня типо спасибо что понимаешь )))) вообще научилась со звуком целовать. Всех теперь целует )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, с шажочками вас!

 

А я не помню, писала или нет, мы тоже дня 3 как от опоры к опоре бегаем, шажков по 3-4-5, особенно любит от памы к маме )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка, вот это у вас батареи! Бедный малыш!пусть скорее заживает ручка.

 

Белюша,  поздравляем маму и Зверика с шажочками! Мы тоже так перебегаем! Так это здорово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, вообще не спит под одеялом, прям возится начинает...даже если укрывать когда уснул

 

А про плачь...мой вообще мужчин не жалует....только папа нормально идет...остальные настороженно, или неодобрительно , или никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звери, с шажочками))

Вера, дети ведь многое чувствуют

 

Эндрю сейчас повторил "давай "за фонариком ))

 

а еще стирала и косточка из лифчика попала в барабан (( разбирать надо, стиралку то недавно покупали

 

под одеялом не спим, я всю ночь накрываю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  это мы еще беззубики )) наверное единственные остались . Пока даже не заморачивась, как полезут конечно все кучей вот веселуха будет

 

Были у ортопеда третий раз. Тбс уже все в норме , но вальгус стоп есть. И как пойдет дома ортопеды носить надо . Типа лучше сразу чтоб правильно научилась ходить, чем потом переучивать. Ну мы то не ходим еще, только стоим у опоры .

 

Витамин д сказал пора давать по 1-2 капли , а про зубы сказал пока не беспокоится . Творожок едим, кальций пили. Так что как пора будет так и вылезут.

 

И мы кажись на один сон перешли. .. 4 дня не могу уложить на два сна. В итоге гуляет по 5 часов почти . А спит всего час -полтора

 

Colour_dream,  да у нас тоже за компанию смеется )) а мы еще больше с нее потом)) а еще как я кошку ругаю и Рита потом с ругливой интонацией что-то говорит

 

Я тоже фанат Ритули , такая забавная сейчас. Оказалось сто знает почти все свои игрушки. Я говорю 'а где то, а где это?' и она все находит, а если не знает или не нашла, то смешно плечами пожимает , типа не знаю. Не ожидала как-то такой отдачи еще )) все понимает уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы орем на пару, кто кого перекричит))))

Сегодня впервые одевался без плача! Сначала с игрушками с сестрой возюкался, а я одевала его параллельно, потом просто сидел смотрел на нее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! И Макса с самостоятельными шажочками)

 

Валя, укладывать не вариант. Она не хочет спать, не трет глаза, не канючит... Конечно, уже спит, но сегодня 9,5 часов перерыв между снами... Что-то я смотрю мы одни так мало спим...

 

Вера, у меня малая на мою бабулю истерила пару раз. Больше ни на кого. Не знаю, что там у нее в голове, и почему так...

 

Блин, что за ерунда? Горло дико болит уже неделю. Только!!!!! По ночам. Что это такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ого, это они прям запустили так сильно? я почти весь прикорм ввела, кроме фруктов, на фрукты реакция. После того, как в 8 мес кололи супратсин больше сильных реакций не было, я слежу строго. Скин капом тоже мазали, но сейчас он не требуется даже. Пусть поправляются!

Хамка, бедный бедный Артурик, ты промывай хлоргекседином, чтобы инфекции не было. а от пантенола же еще сильнее печет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, она сама жуткий аллергик, при гв сидела на очень строгой диете, в голодные обмороки чуть ли не падала. Я рассказывала как она, зная что ребенок аллергик, могла сразу и полбанки впервые дать, ей говорили с пол чайной ложечки аккуратно начинать, а теперь вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурчик, солнышко! Залечивай ручку и больше не трогай что не нужно!!

 

Макси и Зверини с шажочками!)

 

Мой тоже вдоль опоры ходит)

Вера, из под одеяла тоже вечно выползает, утром руки холодные и уши)

 

Детки одинаковые что-ли? )мы тоже по очереди кричим) Ну Тим громче естественно) Повторяет кашель за мной, книжка есть со звуками животных, пытается повторять слона и мартышек )В интонацию попадает) И много звуков новых появилось сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы повторюхи) звуки повторяет, как я пою, тоже повторяет. Как мальчишки пищат уже давно повторяет, месяца два как, на заказ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без одеяла спит и мисс Полин.

 

А я в понедельник к Лору потопаю. Ужасов начиталась в инете про ночные боли в горле. Так и спать мешает. Зараза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, а/б пропишут. Аугментин наверное.

 

Мне кажется, что все детки раскрываются, малыши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ага, психанула она, я тогда тоже мясо вводила что ли, еще и жарко было, не понятно, то ли потница, то ли что. на дисбак мы тоже сдавали, все нормально. У мужа же тоже АД, вот он летом тоже может потницей покрываться, иногда прям сильно.

мне двое дерматологов говорили, что смысл как бы в том, что кожа слабое место, надо максимально следить за ней, постоянно увлажнять. я 3 раза в день мажу топикремом, купаю в эмолиуме только, кожа хорошая сейчас. а для атопиков косметики очень много, почти во всех аптечных есть линии специальные. раньше и не знала.

блин, бедный малыш, и капельницы, и ферменты, ест одну смесь ((((

 

мы тоже обезяничаем. сегодня пытался дуть научиться, я сдувала бумажки со стола, он так старался, но не получилось, но смешно так. и язык вслед за мной показывает ))))

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да да, прям обороты набирает развитие)) каждый день что-то новое, не верится, что уже вырос такой человечек!

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще сказали врачи, что аллергикам надо давать как можно больше воды, выпаивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну вот видишь им вымывают капельницами. А там я не знаю всего устройства этой болячки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тоже вечером ЧП случилось. Богдан быстро полз и шмякнулся на живот и то ли зубиком об пол стукнулся, то ли зубами губу поранил, вообщем, мы так и не поняли, но пошла кровь и плакал так сильно, минут пять не могли успокоить. Губка верхняя с одной стороны припухла немного. На ночь помазала калгелем, болит наверное.

Печаль, я как представлю, что нас ещё впереди ждёт, ужас, я точно поседею.

 

Смесь опять не стал, попробуем другую купить. Мы сейчас нан даём, попробуем нутрилон, хотя я не знаю, отличаются ли они на вкус, но нан отвратительная, со вкусом железа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот это "чувствуют" меня и пугает...походу, опять мамаша...мало ей было...мало...

 

 

Короче, ясно, с одеялом борьба у всех))))

 

ой... я вас сейчас посмешу..

помните, раньше прикалывались, когда к стеклу носом прикладываешься и его задираешь, чтоб пятачок сделался?

 

короче , хожу курить на балкон, зверь закрываю, мелкая на кухне ползает, я на балконе... она подползает вплотную к двери, ручонками шлеп-шлеп ( а мне-то как выйти? особенно если она встанет, опираясь на дверь?)...

потом берет так и носом сделала))))) но смешно даже не это)))

а я сделала ей так своим носом в ответ!!! её это тааааак развеселило, она прям ржала!!!

 

Короче, всем не болеть.

Наша писька с дерматитом уже почти прошла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...