Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Счастье рядом с нами, я пробовала нан, нестожен и симилак. Из всех больше понравился нестожен. Он прям желтее при разведении и пены большой нет, когда встряхиваешь. И пахнет хорошо. А нан прям белоснежная смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanya_nansy, пусть и аб. Лишь бы помогло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро. Эта маленькая шкодная попа поднял всех утром, нудил, в итоге не дал никому поспать, а сам потом задрых))) не выспалась вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, та да! У меня такое было позапрошлой осенью. Пока не купила аугментин, месяца полтора горло болело.

 

Aviana, а что там мамаша чудит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Aviana, я тоже так со стеклом делала, моя тоже заливалась))))

 

Детки интересные становятся - это точно. Я тоже со своей красотки умиляюсь постоянно.. Сегодня у нас фишка была. Лежим мы с бабушкой на диване, между нами Лерун ползает, и чё-то пошатнуло её и она завалилась назад, мы с бабушкой как закричим так звонку "Бууууу!". Как Лерусе это дело понравилось, она специально садилась, раскачивалась и заваливалась назад. И так наверно с полчаса пока мы с бабушкой лежали, болтали, она бУхалась))) в очередной раз уселась спиной к спинке дивана, заваливается назад, а никак)) она подвинулась, опять давай раскачиваться, заваливается - а всё равно никак, давай толкать эту спинку дивана, в итоге завалилась на бок и лежит довольная))) повеселила нас от души

 

И ещёнам нравится кататься на маминой спине))) Я её раз взяла так, прокатила, и теперь мы только видим что мамина спина в пределах досягаемости, тут же мчимся, хватаемся и начинаем колотить маму по спине типа "нооо лошадка, пайееехалии")))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Зверика и Максика с шажочками!

 

Артурику быстрее залечить своу ручку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье рядом с нами,  да, разные по вкусу, мой симелак пьет, она сладковатая, но не приторная

На молоко похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за переживания! Артурик как спать ложится, я сразу ему пироженку из пантенола в руку, вчера пока пантенола не было, орал дурниной, ножками дрыгал, а с пантенолом лучше ему стало, сегодня три пузыря на ладошке..

на площадке многие дети с каталками, у кого пластмассовые , у кого деревянные, так Артур их не отбирает как многие это делают, подходит и смотрит , а когда ребёнок идёт с этой каталкой, то Артуру нужно догонять )))) и вот мама в позе зю с ним по всей площадке за этими каталками ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка, бедный Артурик((( пусть быстрее заживает ручка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка, пантенол вообще хорошо помогает. Я как-то на себя случайно вылила чайник кипятка (крышка отвалилась, когда чай наливала) и сразу прям намазала пантенолом. так пузырь не вылез даже, чуть-чуть красное было. Но им чем быстрее обработал, тем лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вчера научил сына делать тпруууу, тот теперь сам по своим губам пальчиками водит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, С даткой вас!!!

Моя красавица не то чтобы бьет, не нарочно может головой ударить, вчера в газ попала, аж искры из глаз(((

волосы выдирает это да, тоже ругаю или отвлекать стараюсь.

Девочки по сколько вы гуляете? Что-то мы мало гулять стали, т.к. ходим за ручки, в коляске не интересно, а на ручках маме тяжеловато

мы стали мало гулять не больше часа,потому что тоже надо ходить а е получается особо, и что интересно она отталкивает мои руки, прям останавливается и начинает плечами толкать, а в коляске орет

 

Девочки, у нас тоже вечером ЧП случилось. Богдан быстро полз и шмякнулся на живот и то ли зубиком об пол стукнулся, то ли зубами губу поранил, вообщем, мы так и не поняли, но пошла кровь и плакал так сильно, минут пять не могли успокоить. Губка верхняя с одной стороны припухла немного. На ночь помазала калгелем, болит наверное.

Печаль, я как представлю, что нас ещё впереди ждёт, ужас, я точно поседею.

 

Смесь опять не стал, попробуем другую купить. Мы сейчас нан даём, попробуем нутрилон, хотя я не знаю, отличаются ли они на вкус, но нан отвратительная, со вкусом железа.

у нас так было я писала девокам,упали и кровь из рта, потом посмотрела прям укусы на языке, они прикусывают язычок часто, и да такие же мысли блин а что дальше,вчера гуляли и видела малыш бежал и как полетел и подбородком по асфальту вот крику и крови было, я даже застыла на месте и сделала ооооооооо когда он падал

 

Верочку красавицу с даткой прошедшей!

 

а меня кусать начала подползет и кусает так больно, но целоваться не хочет отталкивает, малышей с шажочками!

 

у нас не получается пока мы забываемся и сразу падаем, но бегает вдоль опоры вовсю

 

Артурику быстрее чтобы ручка зажила!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы под телик засыпаем.. Я ж сажусь с ним колыбелькой и так засыпал, а сейчас выпинается, пялится в телик и оп готов! Наверно это плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а деткам не холодно, когда везде ползают?! Мой 5 мин поползет и руки ледяные, не знаю что делать! У нас еще ковров нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, да, руки ледяные если по паркету ползает( по ковру норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый ,девочки. Вечер точнее.

 

Косолапит мой, когда несется, торопится. Когда медленно идет - более-менее ровно ставит ноги. Невролог сказала в ортопедических ходить, вот в этих сандалиях как раз и загребает, чаще правой ногой. Еще раз пойдем к неврологу короче. Может ,массаж надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, да, руки ледяные если по паркету ползает( по ковру норм

нам значит нужен ковер))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже руки морозит, у меня не вариант ковры.

 

Ну чо, я сегодня первый раз этот ваш эргорюкзак попробовала))))

Спина потом болела..хотя была я с ним минут 20-30...

 

tanya_nansy, отвороты, привороты и прочая дрянь.

 

 

Да, кстати, мы сегодня слетели с кровати. Сначала 1 мин плакали по-настоящему, а потом показушничали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все болтушки ушли в инсту? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, средневековье какое-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то выпала последние дни, не у успеваю вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы там в инсте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а деткам не холодно, когда везде ползают?! Мой 5 мин поползет и руки ледяные, не знаю что делать! У нас еще ковров нет(

Мы тоже без ковров, одеваю теплее, а руки холодные бывают, ну и что, главное чтоб в целом не мерз.

 

Из инсты скоро вернемся ))

 

Купили гладиаторскую сетку для раннего старта! У дитя новая развлекуха )) Сам вверх пока не залазит, но если подвесить, то слезает вниз, вроде нравится. Ручки цепкие!

 

Aviana, не должна спина от эрго болеть, скорее всего неправильно закрепила, недостаточно затянула, ребенок должен быть плотно прижат. Еще проверь, чтоб межлопаточный ремешок был между лопатками, а не на шее (частая ошибка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы под телик засыпаем.. Я ж сажусь с ним колыбелькой и так засыпал, а сейчас выпинается, пялится в телик и оп готов! Наверно это плохо

 

так выключай телик, когда укладываешь Илюшу)

 

Девочки, всем большое спасибо за поздравления!

 

Девочки, а деткам не холодно, когда везде ползают?! Мой 5 мин поползет и руки ледяные, не знаю что делать! У нас еще ковров нет(

 

да вроде нет, не мерзнут ручки

 

А где вы там в инсте

 

Саш, а ты есть в инсте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...