Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

traveler, ясно...возможно, ты права... ремешок, который между лопаток, был не на шее, но и не прям между лопаток... я дотянулась спокойно его застегнуть, точнее, вот я щас попробовала еще раз восстановить действия... по верхним косточкам лопаток, вот...

ребенок нормально был прижат...ну что-то намудрила, да

 

впрочем, я для таких коротких прогулок и брала, ездила в спец. магазин, пока от парковки дошла, а там ступеньки...ну и в магазине...не было смысла коляску тащить...

 

tanya_nansy, кому что.

 

 

Меня в инсте нет. И не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро!

Меня тоже в инсте нет :(

Но у меня выходные. Точнее у мужа, сразу на успеваю сюда заглядывать.

Сыну купили вчера комбез зимний наконец-то. Мы наверное и так самые последние. Хотя у нас уже зама зима.

Все, перевела на 2 сна окончательно. Вроде получилось. Посмотрим как след неделю проживем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некогда было вчера даже зайти..пока в магазин со звери и погуляли, пришла: готовка, уборка, погладить, царь-батюшку намыть, накормить, уложить...закончила и сразу спать...а на часах 12 ночи, и звери колобродил опять всю ночь даже с вибуркол ли...

Я-овосч:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, у нас тоже ночки те еще стали. иногда ощцщение что мы вообще не спим , а только крутимся и крутимся прям не знаю на что и думать. уже и мысли всякие... вдруг чего в рот понятул , а я не заметила и его там беспокоит.

а почему все в инсте? я чет упустила этот момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, у нас тоже ночки те еще стали. иногда ощцщение что мы вообще не спим , а только крутимся и крутимся прям не знаю на что и думать. уже и мысли всякие... вдруг чего в рот понятул , а я не заметила и его там беспокоит.

 

 

О, и я так же параною :)

 

Мы же на то через месяц пропадаем в ПК обычно. Ну или как сказать: месяц пришли, месяц нет. Этак меня вчера спрашивают в магазе типа какой рост у сына, а я не знаю :) на то идём в пн или вт, а в прошлом месяце не были :)) тётка наверное подумала что я за мамаша?! А может так и есть?

 

Кто что детям покупает на др и НГ?

Я тут присмотрела столик развивающий в едадиле за 3300 Испанский в детском мире. Или там же аналогичный Фишер прайс 3700. Кто что думает?

 

Щас посмотрела передачу. Муж показал "теория заговора" про сахар. По первому показывали. Мы в ютубе смотрели. Ужас ужас! Сахар нас окружил.

Но я то знаю про себя, что я вообще глюкозный нарк :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, а зачем тётке из магазина ваш рост? Я сама прекрасно вижу какой размер нам подходит, а какой нет. Тем более что практически все нормальные фирмы указывают не только рост/вес, а возраст ребёнка.

 

Чет ты загоняешся по этому поводу. Мы в пк последний раз в июле были) вот щас на неделе на прививку пойдём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у нас такая фигня произошла: отменили пособие, которое давали с 1,5 лет до 3х тем кто в сад не пошёл. Теперь только до 1,5 получаешь, а дальше в любом случае нет. С садами у нас как-то выровняли ситуацию и мы сейчас 9969 по-моему. Это за последние 8 месяцев очередь продвинулась на 10 тысяч. Это что, мем Ваню готовить к 1,5 годам в сад????? Я вообще не готова!

 

blondme, а зачем тётке из магазина ваш рост? Я сама прекрасно вижу какой размер нам подходит, а какой нет. Тем более что практически все нормальные фирмы указывают не только рост/вес, а возраст ребёнка.

 

Чет ты загоняешся по этому поводу. Мы в пк последний раз в июле были) вот щас на неделе на прививку пойдём.

 

Да я и не знаю, чего ей надо было. Мы померили сами на Ваню там же. Все же вот разные размеры у разных фирм. У Керри нам 80 безбожно велик, брали бы 74. А этот взяли 80. Большеват, но не много. Как раз до конца зимы хватит. У нас она пол года :) Возраст указан 9-12.

 

Да я и не загоняюсь. Вон, когда розеола у нас была, кучу врачей достала и даже в стационар возила его :) я ещё тот паникёр. И прививки ставлю только импортные и в срок. Отвод только по болезни, а так не пропускаю. Это я про себя знаю, а она про меня знает, что я не в курсе каких габаритов мой ребёнок :)

Хотя кому какая разница? :)

 

Ой, болтушка вернулась одна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, мы этот столик на др хотим))) а на нг что-то поменьше, не знаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеваю на форум заходить вообще. У нас насморк второй месяц, и на его фоне кашель. Врачи разводят руками и не знают что это. Съездили к платному лору, назначили мазок сдать, по результатам будем выяснять природу насморка. Сегодня хоть первая ночь без рвоты, а то на фоне кашля, каждую ночь рвало бедняжку.

 

Прикорм Агния так и не воспринимает, бутылочки и грудь в приоритете. Два зубика, стоит, ходить вдоль опоры, спим 1-2 раза в день вместе со мной. Перешли на витамин д в таблетках немецкий. На учете у невролога стоим, тремор сохраняется. А все остальное хорошо, улыбчивая, веселая дама растет

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  о, прикольно :) опять секта ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, но что мне не понравилось в интернет-магазине его вообще нет, даже такой позиции(( сегодня поедем в ДМ и купим, если он вообще есть

 

Я тоже хотела спросить кто что будет дарить или родственникам заказывать, но Вика в вк уже спросила) что-т никто не ответил))

 

Antonina_, ого! Выздоравливайте!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  мы вчера были в дм, посмотрела в живую. У нас был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Мальчиков Наших Алексея, Андрея, Славика с даткой!! и у нас нет ковров,паркет и плитка, но вроде ручки не ледяные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, и отзывы о нем хорошие))

Я уже закупаюсь подарками на нг малышам: своей племяшке взяла набор столовая, там стол стулья, всякие приборы и еда для кукол, сегодня заберу) двум другим сказки-раскраски 3д. Вот еще надо одному племяннику, ему1 и 7, ну и сыну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишек с датками!

Сегодня бреды питты у нас?

 

Кто про пол спрашивал? У нас ни одного ковра. Плитка и ламинат. Там где плитка правда везде тёплый пол сделан. С руками и ногами все норм. Сегодня даже в песочнике и носках рассекаем.

 

Sveetlik,  да, я тоже отзывы читала.

Тоже уже подарками затариваюсь. Особенно детям хорошо брать заранее, можно со скидкой хорошей что-то ухватить.

Муж что-то сомневается на счёт этого стола, поэтому не взяли вчера сразу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, почему засомневался?

 

Мальчишек с даткой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  говорит пищалок такого типа дома итак полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа) там же и сказку рассказывает, и самому можно придумать ее, и числа учить, и алфавит, нн ток же пищалки)) и пищалок много не бывает))) хотя у вас от старшей наверно еще полно игрушек, мы только ж обзаводимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  вот вот. От старшей куча осталась. Мы мало успели раздать. И с алфавитом часы есть :) и кот у нас есть который сказки рассказывает :)

 

Но стол все равно хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ума не приложу что с дитем творится ((( носится за мной целыми днями, чуть что орет и на руки лезет. С роду такого не было, всегда сам играл, на меня иногда вообще внимания не обращал, если выйду из комнаты, мог дальше сидеть играть, а сейчас я чуть от него в сторону шаг сразу крик такой поднимается...пипец. Я целыми днями с ним и в ванну и в туалет даже с ним хожу, с чего такая истерика то? Как ваши малыши реагируют?

У нас пока папа в командировке и мы ночуем одни, так ночью встаю кормить, иду на кухню смесь делать, он реветь начинает, приду успокаивается, я уже термос с горячей водой поставила у кровати, чтоб не уходить а тут же делать в комнате. Чот прям мамсик стал такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, так у многих такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 зуб

Правая двойка

 

Остался тройка правая..левый вылез

Им внизу уже лезут четверки...

 

Эндрю, красавчик! С десяточкой тебя!)) обнимаем!

 

Лешу и Славика тоже поздравляем!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, мы вообще комбез не покупали и не собираемся

 

по поводу подарков на НГ... и ДР.. я не знаю..мелкие они...что они понимают.. не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших мальчиков Андрюшу, Славика и Лешика с даткой!

 

Antonina_, Агнии не болеть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  ой , щас как попрет!))) даже не заметишь))

Грубо конечно припер приведу, но из серии: лежал кабачком, а тут вскочил и побежал, и все сразу надо, покажи и дай)))

 

После года ой как прет)))

Девочка знакомая тоже так говорила, а после 1,2 года скупала много чего, просто у ее малышни щелкнуло в 1,2

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...