Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Белюша, что скупала после 1.2? Игрухи? Аха-ха! Моему младшему 2.5 года - ни одной игрухи не просил ни разу в жизни ещё ему купить. И при игре нет явных предпочтений. Все, что я ему покупаю - исходя только из моих собственных желаний))) В детских магазинах на все смотрит равнодушно. Может, конечно потому, что дома у нас не намного меньше игрух и на все возрасты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanya_nansy, карточки , игрухи, книжки на чтение, картинки на стенку, что просили дети, том брала и плюсом сверху сто ей нравилось))

 

Ну может у вас есть все, а тем более на возраст старше, это ж даже интереснее. А й нее первые дети, до года ничем особо не интересовались, а потом , она говорит, щелкнуло...

Может и приукрашивает, не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я постоянно игрушки покупаю, мне все нравится. Вот и сейчас целый список, чего бы хотела купить ))) а Федя конечно не все оценивает, но думаю, что придет время.

Мне особенно нравится имаджинариум магазин, какие там игрушки классные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ой-ой! Никогда не поверю, что ребёнок в 1.2 будет просить купить карточки, книжки и пр.добро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  а я не понимаю имаджинариум. Вот вчера тоже заходила. Ничо не поняла. Цены там дикие просто. Не оправдано как по мне.

А нет, это я про тиэлси пишу :)

Но в имаджинариуме тоже дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, ну а что сейчас дешево? но мне нравятся и игрушки, и качество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ума не приложу что с дитем творится ((( носится за мной целыми днями, чуть что орет и на руки лезет. С роду такого не было, всегда сам играл, на меня иногда вообще внимания не обращал, если выйду из комнаты, мог дальше сидеть играть, а сейчас я чуть от него в сторону шаг сразу крик такой поднимается...пипец. Я целыми днями с ним и в ванну и в туалет даже с ним хожу, с чего такая истерика то? Как ваши малыши реагируют?

У нас пока папа в командировке и мы ночуем одни, так ночью встаю кормить, иду на кухню смесь делать, он реветь начинает, приду успокаивается, я уже термос с горячей водой поставила у кровати, чтоб не уходить а тут же делать в комнате. Чот прям мамсик стал такой.

это период, сын тоже обычно самостоятельный, а теперь период мамсика))

Девочки, а деткам не холодно, когда везде ползают?! Мой 5 мин поползет и руки ледяные, не знаю что делать! У нас еще ковров нет(

неа, ковров нет, но у нас жара.

 

че-то меня бесят уже вопросы: а что он не ходит? как будто сыну года два и еще сегодня так утвердительно - а он ведь у вас без подгузников? я хренею

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и наших товарищей по дате с ней же)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да тут ходят единицы, только начинают попытки делать, тем более если у Андрюшки с ядрами вопросы остались

Я рано пошла , в 8 мес

А папка наш после года..1,1-1,3

Дети то тоже разные

 

У девченок вон как шустро топают, Леся например

Чтож теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, да мне пофигу, просто надоели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредов Питтов с даткой:-)!

А мы что-то выбились из режима - обычно в 16-30 самое позднее после второго сна просыпались, вчера в 6 пришлось будить, и сегодня вот еще спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Содатников с датой!

Мы тоже не ходим и пока не собираемся. Я не тороплю. А вопросы реально задолбали. Меня тоже спрашивают ходит ли и так смотрят, типо ему уже лет 10, а он все еще ходить не научился. И про прикорм, я сильно не тороплюсь с ним, все постепенно и не настаиваю особо. А у всех вокруг прям патологическое желание поскорее накормить ребенка борщом, котлетами и пельменями.

 

У меня муж научил Лешу в догонялки играть) пускает его на пол перед собой и подгоняет "догоню-догоню", мелкий с визгом и хохотом от него убегает по всей квартире)) прям мимими))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне смешно так, когда со свекрами разговариваем, они удивляются "как вы не даете борщ? и манную кашу не даете, ну и ну" . А когда с врачами говорили в диагностическом центре "Вы дали ребенку компот из сухофруктов? творог из коровьего молока? да вы что! как так можно!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, даааа) свекровь "а супчик ыилочкой подавить и кушать?", "ну хоть кашку манную сварите", "а хлеб почему нельзя?", "а конфетку ему можно дать?", "кааааак это вы сушки не едите?")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Бредов Питтов наших с датками!!обнимаем вас,красавчики))))

Бггг,меня свекровь тоже сегодня уговаривала Картинку борщем кормить уже,не зажаривать,а чё?))вот сын с 4х месяцев борщ и манку на молоке лопал. Как это мы еще манку не едим?)при чем знает,что малышня наша аллергическая и сыпет ее на многое,ввожу оччень осторожно новое...хотя свекровь у меня нормалтная,обычно не лезет с советами,а тут прорвало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да у нас все так же, слово в слово. дался им этот хлебушек, что в нем хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, вот именно) мы с мужем сами хлеб почти не едим, зачем он ребенку сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужиков с датками!

Надеюсь, будут настоящими мужчинами, а не вралями)) как наш папенька)))

 

 

 

ой девки, чо было)))) обещал сегодня приехать... начал лепить отмазки, мол, не приеду, за городом, машина сломалась, жду эвакуатор, пришлю фотку..

и присылает фотку... 3х месячной давности, на которой видно, что это сделано в др.время суток и в другом регионе, к тому же, эта фотка у меня хранится в телефоне в переписке вайбера))

я сначала прибалдела... потом спрашиваю "это что? эвакуатор приехал? " он мне "ага, только приехал, вот загрузили"

А ничего, что за окном темно, а на фотке той светлым-светло? и другие показатели его вранья...

после чего мы не отвечаем на звонки и в переписке пишем " не хочешь - не верь"...а стрелочку ( геолокацию) отказался присылать))))

 

вот зачем врать?? да еще так извращенно? ну сказал бы "не смогу, изменились планы".

а тут так нагло врать, извращаться... короче, был послан.... и учитывая его ответ , он согласился с посылом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же на то через месяц пропадаем в ПК обычно. Ну или как сказать: месяц пришли, месяц нет. Этак меня вчера спрашивают в магазе типа какой рост у сына, а я не знаю :)

мы последний раз были у педи в середине августа-прививку ставили. надо бы уже тоже сходить. но блин, ща туда прийдешь даже в день малютки и день здорового ребенка а все с соплями и кашлем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, ну а что ты хотела, это такой человек, который в принципе врет всем и всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишек наших с датами!!! Всем поцелуи и обнимашки!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну к вранью наверное сложно привыкнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, а ты вообще проявляешь инициативу в ваших встречах или есть мужик - хорошо, нет- еще лучше?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мы Максику новое автокресло 9-18 кг. А оно волшебное оказалось! Из 3 поездок он засыпал 3(!) раза, каждый раз! При том что в кресле 0-13 ни разу, даже сильно уставший, даже за двухсуточную поездку, вообще никогда.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, они наверное удобней нулевки. Мои тоже часто спят там. Вот вчера ехали поздно домой, весь задний ряд спал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...