Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Тю блин! Один мой хрен спит в машине чтоль?)))))))) орет дурниной если спать хочет и не засыпает

Вот если подкачаю то еще прикимарит...но если пробка...все...сон как рукой снимет

мы тоже просыпаемся если в пробку встаем.. у меня на этот случай всегда с собой сушка или сухарик, надолго занимает ребенка)))

 

Доброе утро всем!!!

 

И как вы деток ещё в ) засовываете???? мы уже месяца три как не вмещаемся в первое кресло.. точней, вместить-то вмещали, а вот ремни у нас где-то из-под лопаток начинались, а нужно чтоб над плечами... а щас со всеми одежками так даже и не затолкала бы. Или это мы такие крупняши....

 

У нас сегодня ночь тоже жуткая была... в 3 часа только улеглись. Сначала уснули вроде хорошо всё, а в час ночи проснулась и Орет дурниной, нос забит, сопли отсасываю, толку никакого. В итоге пришлось свет включать, мультики включать, кисю гладить, от чего мы естественно совсем взбодрились и не до сна уже было... ну хотя бы не орала... Такое ощущение, что по второму разу пошла болеть. Уже вроде выздоровела, соплей почти не было, голос чуть-чуть сиплый только был, а тут я вчера проснулась с больным горлом и соплями, и видимо она тоже от меня хватанула.. Аааа... это жесть.. Я раньше за осень-зиму один раз болела, а щас только пол осени прошло, а уже два раза переболела...

 

Сашеньку с крещением!!! А мы так и не решились.. то одному некогда, то второму, то зубы, то нервы, щас холодно уже. Теперь видимо только в следующем году

 

А нам опять мочу собирать... :dash_kolob_girl: это какое-то извращение... четвертый раз за месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привеТ!

Никита прям с рук не слазит, если не беру его на руки, то ползет за мной и за ноги хватает. вчера стаю на кухне кофе себе завариваю, а он меня за ногу обнимет и мычит стоит канючит. короч натаскалась я его за выходные, руки не чувствую просто.... скорей бы уж ходить сам начал чтоли. может полегче буде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже месяца три назад пересели в кресло следующей группы, в люльке ноги были в районе подголовника))) ну мы высокие. Так нам точно не безопаснее ездить)) мы ноем в машине. На руки я не беру. Развлекаю, болтаю, даю пить или кормлю. Иногда надо просто отстать, он поноет и заснет. Иногда исиерит, тогда всеми способами успокаиваю. Но на руки беру только после полной остановки машины. Даже в пробке. Мало ли что. Лучше пусть он понудит, зато жив останется, чем успокоится и пострадает у меня на руках. Если уже начинается истерика, что никак не успокоить, то муж останавливается где-то, где можно спокойно походить на руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уточнила, у меня кресло 0-18 кг:) а так, конечно не влезли бы, ещё в августе с трудом запихивала в 0+

Валя, а ты часов в 21-22 не можешь сына укладывать попробовать? Я вот в 7.30 еле глаза продала, ещё и темень такая за окном.

Спасибо всем за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 10 и все спят еще кроме меня))) прям праздник какой-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, держись. у меня средний до полутора лет в пять утра вставал!!!! но он правда засыпал при этом вечером в семь. я постепенно ему режим сдвинула и к двум годам он стал в шесть вставать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ложись сама раньше, в 9, в 10. Будешь высыпаться. А то ты так себя быстро загонишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, да, я там тоже смотрела игрушки вот, о столиках не подумала)) надо мужу сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, а я себе каждый день говорю - сегодня лягу вместе с детьми спать. и нифига не получается рано засыпать. это закон подлости! спать хочется утром!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, да, и мы рыдающие в кресле, если надоело уже или уснуть не может, чем не развлекай-пофиг

 

Я ложисалась в 10 спать, но что-то знаете все равно тяжко в 5-6 вставать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, и у меня Никита перестал в машине нормально сидеть! в кресле не хочет, на руках тоже елозит. уснуть правда может в машине и поспать час, а может и два. но всё равно поездки с ним стали большим испытанием. закончился нам спокойный период. чую еще тот хулиган растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ого, может, кресло такое большое у нас, но чтобы ногами отталкивал, не было такого. и не горизонтально оно стоит. и ремни нормально застегиваются. Но а что ты споришь со мной? Если удобнее конечно, я же не сама придумала этот стандарт. Я смотрела новые модели кресел все по нему уже идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, или у тебя железные нервы или не очень настойчивый ребенок )) Мой когда хотел спать, но не хотел в кресле, то так рыдал, что я быстре бы себе руку откусила, чем оставила его в таком состоянии.

Поверь, именно в этом вопросе я включаю железные нервы. Один раз очень долго ехали, периодически собирая пробки... Почти всю дорогу ревел, ничем не отвлечь было. Потом уже от бессилия вырубился видимо(

Не знаю.. у меня какой-то внутренний ступор - не могу я взять ребенка, когда машина едет. Я даже видео аварий не смотрела, мне хватило фразы: "Посмотрите, что бывает, когда говорят - нам всего 5 минут проехать.."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела на гуливере столики,всего 2 там((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пару раз кричал всего в машине, останавливались, брала на руки. И то, давно было, сейчас не кричит. Но он у нас привыкший к поездкам, вот на выходных только сгоняли 400 км за один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, с 1го месяца ездим с ним по 80 км туда и 80 обратно каждые 2 недели плюс в магазины на выходных катаемся. Это ни о чем не говорит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да, было больше, когда я смотрела, но по акции всего 1000 будет, а не 3600 ;-)

 

Я своего из кресла ни за что не вынимаю, пусть хоть оборется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, да, я уже накидала себе))) а в одном заказе можно использовать неск сертификатов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас к поездкам привыкший) мы тоже с рождения ездим много и почти 2000км на машине проезжали и все равно нудит, потому что скучно на одном месте сидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да я уже поняла, что мне достался золотой ребенок, а я на него наговариваю. Спит до 8 утра спокойно, сидит в коляске сколько нужно, хорошо ест прикорм. я даже появление зубов особо не заметила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуню с ангелом хранителем! мы тоже рано просыпается в 6, но с 5 уже вертимся, и я рано ложусь а все равно тяжело, ночью же подскакиваешь постоянно пока подкачаешь. постоянно во сне переварачивается на живот, потом попу отклячивает,потом раз села

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, почему скучно? у него там дуга с игрушками, сидит чего-то играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, мне все-таки кажется, что ради одного стола покупать скидку за 2000 бред какой-то)) Т.е. заплатишь не 3600 в итоге, а 3000 + доставка в постамат или куда там. Разве не так??

 

bezdna111, поздравляю вас с крестинами!

 

Валя, вот жесть какая у вас((( Он прям долго плачет ночью что ли?

 

А у нас вчера 1 дневной сон был на 40 минут, поэтому когда я в 21 стала укладывать, Вера отрубилась за 5 минут ииииии встала сегодня с папой на работу(( Проводила его, поползала и еще полтора часа придавила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, заплатишь 1тыс (сто 2тыс стоит) и вот доставка у нас 500р,но если еще взять др игрушек, то выгоднее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я решила переставить винду на ноуте и перепутала флешки (с них устанавливаю). Вместо установки по новой, я использовала флешку с восстановлением, и все фотки, конечно, потелетели в тартарары. Начала восстанавливать по чуть-чуть, сегодня продолжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...