Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Joicen, Федя вчера тоже один раз спал, я его покормила обедом и сказала мужу уложить спать, а сама ушла на маникюр. Меня не было час, возвращаюсь, Федя не спит, муж ходит его укачивает. Но оказалось, что надо было сменить Феде подгуз, он покакал, как муж не заметил не знаю. А потом уже было поздно ложиться спать, мы его уложили в 8 вечера и он спал до 8 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Joicen, заплатишь 1тыс (сто 2тыс стоит) и вот доставка у нас 500р,но если еще взять др игрушек, то выгоднее)

 

 

если с кем-то скооперироваться, то дешевле выйдет точно)) с купоном, я имею в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да где ж я с тобой спорю? Просто высказывах свое мнение и рассказываю про своего ребенка :) все как всегда.

А Федя и правда золотой. Дуга с игрухами ))) моему такое развлечение минут на 5, ну хорошо, на 10 если это новая дуга )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, обычно так и спит ночью? часов 12. да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да и так дешевле, на 500 р даже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, мы пока еще далеко не ездили, подгадываем, допустим, у него первый сон 2 часа, значит едем в эти два часа до места назначения, по приезду кормим, гуляем так, чтобы обратная дорога выпала на его сон опять. я очень редко помню, чтобы он не спал.

Я сегодня сделала как ты показывала, мелкие игрушки зарыла в крупу, он тааак удивился! сперва боялся их доставать почему-то, прям осторожно тронет и быстро ручку одергивает. а потом увлекся, стал перебирать, под конец вообще все раскидал.

 

Joicen, не, наверное меньше, обычно в с 22.00 до 9 утра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, нееее, не могу, спит то два раза, не выдержит, я двигаю сейчас режим на 8 вечера и то орать начинает

 

Joicen,  периодами, подкачаю, проходит 5 минут опять крик минут на 5-7

И так по кругу сегодня так развлекались часа полтора

 

А начинает часов с 9-9:30

На руки беру - притихает, минут 15 проходит снова здорова))

 

ФрекенСнорк, я нижние зубы не заметила, а верхние заметно, один верхний только поприличнее вылез

 

traveler, ох, Вика, иногда я ложусь, а иногда кучу дел надо переделать

Все что звери днем не дал сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  если я не выспалась, то никакие домашние дела не смогут меня остановить пойти спать ))) ну когда мелкий спит конечно.

 

Блин, сейчас купила в магазине чиабатту белую пушистую и тёплую, пришла домой, сделала чай и точу её с овощной икрой .... Ммммммм

 

А сейчас на тетку сорвалась на улице. Мы с Ванькой ехали по двору, но не по тротуару, а по дороге, которая типа для машин. Так она мне в спину посигналила. И тут Остапа понесло.... Она ещё на свою голову остановилась мне сказать, чтобы я типа по тротуарам ходила. Ничо типа я не понимаю, ещё с ребёнком по дороге хожу!

Вот я злющая!

Ну я прям не орала конечно и на личности не переходила. Достаточно культурно ей пыталась донести свою позицию, но громко :)

 

Вообще стала замечать, что злая какая-то. Или агрессивная даже :( часто всем недовольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плохая мама, мне легче на руки не ребенка в машине взять. А то она орать начинает, извиваться, вылазить пытается, потом вся мокрая и на улицу, да ну нафиг. Если , не дай бог авария, не факт ,кресло не гарант 100% защиты.

 

У нас вторая ночь без рвоты, спали так спокойно, что самой не верится, до этого раз по 12-15 за ночь просыпалась, а сегодня только три)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  у меня Ваня так плакал недавно или на зубы или ушко у него заболело после ОРЗ. Потрогай уши.

А вообще пусть лютый зверь Александр Иванович даст передохнуть маме Беле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, так у вас сколько зубов уже вылезло, я запуталась)) Вот у нас 4 - по 2 сверху и снизу, плюс еще десна разошлась почему-то снизу, там ждем вначале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, ооо, я тоже такое не люблю! Сразу понятно, что на права человек себе насо...бирал денег) В жилой и пешеходной зоне пешеход имеет преимущество и идти может где угодно и с какой угодно скоростью, а подавать звуковые сигналы вообще запрещено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, и я люблю чиабатту)) А злая - это гармошки шалят, наверное, у меня тоже частенько :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нашими тротуарами особенно над домами, а еще и на голову может что-нить прилететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Утро началось со стресса, сидела кормила Лилю, а та взяла и шагнула со своего стула в другую от меня сторону и соответственно упала вниз, летела головой и через шею, я так орала, на лбу синяк большой, она мне кажется больше плакала от моего ора, чем от боли, шеей вертит хорошо значит не болит. Пристегнутая орет и не ест, не пристегнутая теперь шагает ((( до сих пор меня трясет. Хорошо еще ламинат на кухне...

 

Малышей с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ты без столика что ли кормишь? Из татамии выпала? Не падайте больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme,  мне тут муж так сказал, что я злая какая-то и вечно недовольная, но я и сама это замечаю. И знаю что все это из-за погоды и гормонов.

 

va.golovina,  да из татамии на полной высоте, со столиком. Она пристегнутая не ест орет, ест только стоя, вот стояла и взяла ногу занесла вбок, я ей говорю нельзя и тянусь поправить ногу обратно, а она берет и вторую выносит и все, полетела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ааа, ого. Я не разрешаю своему ни в ванной (когда полная воды), ни в стуле вставать. Не хочет есть - пожалуйста, из стула вытаскиваю. Когда будет голодный поест нормально хоть пристегнутый по рукам и ногам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине в кресле вообще не сидит, знаю, что опасно, но орет дурниной и до хрипоты и от бессилия не засыпает, а закатываться начинает. Поэтому вожу ее часто вне кресла, может когда купим следующую группу она будет сидеть. Знаю что опасно и переживаю, но слушать крик я тоже не могу, мне жалко ее а когда закатывается так вообще опасно

 

va.golovina, а она не поест ((( я проверяла, будет голодная и будет восполнять все сиськой, но есть не будет сидя, орет и вырывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme,  зубы прут, просто вибуркол чет перестал помогать:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ужас какой(((( я б тогда вообще на стуле не кормила.

Я не пристегиваю Илюху, но он и не встает в стуле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, мы когда жили в подмосковном городе, у меня часто такие конфликты были, там автомобилисты и на тротуарах парковались, и не пропускали никого на пешеходных переходах. я как-то ехала в такси и по дороге в жилой зоне шла мамочка с коляской, блин, таксист как стал материться на нее, ужас просто, у меня глаза на лоб вылезли, высказала ему все, что думаю, о таких идиотах. А вот на новом месте жительства такого нет, я ни разу не видела, чтобы машины на тротуарах парковали и чтобы меня не пропустили с коляской может пару раз было и то, скорее это не местные, а залетные гости.

Вот на прошлом месте жительства я все время ходила злая, там на каждом шагу какие-то неприятности, то долбежка круглосуточная, выйдем гулять, машинами все заставлено, парк весь засран людьми, очень мне там не нравилось. Здесь гуляю, как на курорте, все мне нравится, за 3 мес ни одной конфликтной ситуации.

 

Colour_dream, бедняжка Лилёк. Надеюсь, что все обойдется хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже злая))))) вроде вчера и по магазинам походили, и в маке поели, и анализы хорошие, а под вечер злость прям какая-то! Мож М придут скорр, седня 29й дц.

У меня похоже аллергия на резинки(( после них почешучки(( еще и на моющее аллергия появилась, сначала заметила от ушастика руки чесались, а потом оказалось и от фейри тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  2 внизу, 3 наверху,

4й вверху лезет , на днях прорвет

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож по дороге во дворах хожу, как слышу машину, то чаще прижимаюсь к тротуару и останавливаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...