Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

И я злая. А сейчас еще какой-то период, когда не хочется, чтобы кто-то трогал. Муж лезет обниматься, целоваться, а мне прям не хочется, чтобы он меня трогал. Выкручиваюсь. Он обижается, конечно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Colour_dream, пристегивай обязательно или ремнями иди столом

По чуть чуть сажай и пристегивай

Я своего так приучила

Сейчас только и будет шагать

 

Или идти на поводу и ловить из стула

Или чуть послушать крики, заговаривая зубы, но пристегивать по 2-3 минутки в каждую посиделку в стуле раз по 15 в день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да из татамии на полной высоте, со столиком. Она пристегнутая не ест орет, ест только стоя, вот стояла и взяла ногу занесла вбок, я ей говорю нельзя и тянусь поправить ногу обратно, а она берет и вторую выносит и все, полетела

 

ойойой, малышка(( Не давай ей стоять на стуле больше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  да не буду, пусть сидит. Кошмар блин, так страшно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи) Я никогда не доставала ребёнка из автокресла и не достану ни за что. Но они не просятся. Бывает, малая подхныкивает в пробках. Но она даже представить не может, что её достанут. У них без вариантов. Наверное из-за того, что в 90% случаев в машине только я с ними.

А вот в стульчике для кормления ни разу ни одного из детей не пристегивала. Без присмотра в нём не оставляю, но никто даже не пытался вылезти. Если надоело сидеть - плачет малая, я сразу достаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, где раздают таких детей?!)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похныкивания и я терпела) и давала миллион игрушек и своих штучек) но крокодильи слезы и ор на всю ивановскую-не знаю как можно терпеть 2 часа.

Изменено пользователем Sveetlik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, это мамка такая) в вопросах безопасности в машине я небоколебима) а дети оч тонкие психологи, знают, где слабинка и как на неё надавить.

 

Sveetlik, я даже минуту плача плохо переношу. Просто он знает, что ты его возьмёшь, и уже добивается это любой ценой.

Но у меня без вариантов, т.к.я за рулём. Они видят, что я занята, даже не смотрю на них, вот и не перед кем свой артистизм демонстрировать) это вошло в привычку, если есть ещё взрослый в машине, то они все равно сидят тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я пристегиваю, но у меня и не пытается даже вылезти, сидит себе спокойно. Когда надоедает, достаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин

Муж завтра в командировку под Питер

До пятницы

Не хочу с его родней сидеть:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  может к сестре пока?

А нам вибуркол и не помогал никогда. Я писала. Только калгель.

 

ФрекенСнорк,  да у нас в городе вообще дрессированные (культурные) водители в основном. В первый раз наткнулась на такую курицу.

 

Colour_dream, ой, представляю как ты переживаешь!!!

Я бы уже 100 раз была в травме или у невролога :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Таня, у тебя какие-то невероятные дети - никогда не плачут и никогда ничего не требуют. А ты вот говоришь, что мамка такая. Получается все остальные не такие? Объясни тогда в чем была моя ошибка с автокреслом? Пока мы ездили по городу, я ни разу не доставала, даже если кипишевал, когда знаешь что до дома 15-20-30 мин отвлечь не проблема.

Откуда ж он тогда по дороге в Крым узнал, что если сильно заплакать, то достанут? Мамка виновата?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, массаж у нас еще эту неделю:( я б к сестре и свалила

 

traveler, мой с рождения орет в машине, и даже на руках бывает орет)))) не ну бывает чуть угомонится

Но он на все орет...и дома Тина улице и в машине , магазины чуть отвлекают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, мы психологически будем поддерживать тебя в это нелегкое время ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, оёёй, бедная Лилечка!!! А зачем её на стул стаивть? нравится стоя, пусть на полу стоит, не??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до 8 мес хорошо ездили)) а потом я стала плохой мамкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже второй день пытаемся стоять не держась. Осознанное отпускает руки, иногда сразу бухается, иногда стоит несколько секунд, и с такой улыбкой))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня без вариантов, т.к.я за рулём. Они видят, что я занята, даже не смотрю на них, вот и не перед кем свой артистизм демонстрировать) это вошло в привычку, если есть ещё взрослый в машине, то они все равно сидят тихо.

ну при всех раскладах для меня такие дети (именно груднички до года), которые всё понимают и проникновенно подчиняются всем правилам существуют только в параллельной вселенной. я в жизни с такими не сталкивалась))))

 

Вадиковна, а Никита стоять давно стоит, но вот сделать шажок всё никак не решается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Вадиковна<br />
<br /></p>если ты с чем то в жизни не сталкивалась, то это не значит, что этого не существует) мои вовсе не уникальны в своём спокойном отношении к автокресла. Вот щас у нас в гостях друзья, у них тоже трое деток. Все трое погодки. В 99% случаев они ездят с мамой в машине с рождения. Такая же ситуация. Просто когда дети постоянно в машине с мамой ясное дело, что их тупо некому взять на ручки. И не важно, месяц ребёнку, или год.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я злая. А сейчас еще какой-то период, когда не хочется, чтобы кто-то трогал. Муж лезет обниматься, целоваться, а мне прям не хочется, чтобы он меня трогал. Выкручиваюсь. Он обижается, конечно(

 

А тебе вообще положено быть злой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Таня, у тебя какие-то невероятные дети - никогда не плачут и никогда ничего не требуют. А ты вот говоришь, что мамка такая. Получается все остальные не такие? Объясни тогда в чем была моя ошибка с автокреслом? Пока мы ездили по городу, я ни разу не доставала, даже если кипишевал, когда знаешь что до дома 15-20-30 мин отвлечь не проблема.

Откуда ж он тогда по дороге в Крым узнал, что если сильно заплакать, то достанут? Мамка виновата?

Вика, вряд ли кто то тебе скажет в чем ошибка. Может, если бы я видела, то сказала канешн. А так, в принципе ребёнку достаточно одного раза, чтоб тему просечь)

 

мы до 8 мес хорошо ездили)) а потом я стала плохой мамкой))))

не плохой. Безответственной. Авария на самом деле страшная вещь. И в первую очередь страдают дети. Но не будем о плохом. Не дай Бог!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, так я и не говорю, что таких не существует, Тань, я говорю, что для меня таких детей не существует. я никого обидеть не хотела в общем-то. и я уверена, что если я с Никитой буду ехать одна и его некому будет взять на руки, то он будет орать дурняком всю дорогу! и это вовсе не зависит от моей непоколебимости.

 

ты просто пишешь о том, что тут поведение мамы неверное. а я считаю, что со многими детьми такое поведение мамы не прокатит.

 

tanya_nansy, а еще могу добавить, что со старшим сыном я почти всегда была одна! и он не любил ездить в коляске, первое время я его старалась не доставать оттуда, потому что сложно и продукты с магаза тащить в руках и его на руках тащить. и не прокатила тема. ну просто это не железное правило, которое действует на всех детей без исключения. мое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин

Муж завтра в командировку под Питер

До пятницы

Не хочу с его родней сидеть:((((

это даааа) мой тоже завтра в командировку. Только на 2 месяца минимум( в лучшем случае под Новый год вернётся...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметила такую вещь, что когда я дома одна с детьми, то старшие послушней и день намного спокойней проходит. некому на меня нажаловаться в случае чего, вот и не хулиганят особо. вчера почти весь день одна с ними была, и ничего так, нервничала раза в 3 меньше обычного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, я тоже никого не хотела обидеть) просто для меня вопрос детской безопасности в машине бескомпромиссный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...