Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

blondme,  я не у врача только по причине того, что наблюдаю сама пока, и самое главное это то что сейчас вызывают ментов, а я их видеть и объяснять ничего не хочу, поэтому так, если увижу изменения, то конечно пойдем к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Colour_dream, ого, правда что ли? Менты приходят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, когда ментов вызывают? Когда ребёнок упал со стула и нет ни ушиба, ни сотрясения?!

 

Обычно ментов вызывают если есть явные признаки или побоев, или травмы. Это только после осмотра врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  если б не его родственники , живущие у нас и его юбилей в пятницу, то пусть едет хоть во Владивосток )))) и на месяц

 

Colour_dream,  не вызывает никто полицию, Приходишь к педиатру или в травму детскую , описываешь ситуацию

Врачи смотрят, делают нсг и отпускают домой))

Даже стационар не предлагают

Говорят: наблюдайте, если плохо будет - вызывайте скорую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, не-не, у тебя ангельское терпение. Я б таких родственников больше одного дня не выдержала вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  ага, у нас вызывают. Девочка тут вызвала скорую, а те ментов вызвали. Закон сейчас такой дибильный. И если в пк приходишь и говоришь что ребь упал тоже вызывают. У мужа у коллеги на работе жена вызвала так скорую и к ней приехали, писали там что-то

 

tanya_nansy, да, даже если просто упала с кровати вызывают, это они так борются с неблагополучными семьями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а что, Ювенальную юстицию уже ввели? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе в москве законы. А я вообще злая,меня большинство людей бесит и кажутся тупыми.а я еще ненавижу пизд...ь когда сначала одно потом другое меня муж дома следователь называет,потому как всегда докапываюсь ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня до 9 утра спали..

а в кресло "до 18 кг" пересели около месяца назад примерно, ибо в "до 13" уже аут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, не знаю. Но факт остается фактом. Вот в другой веточке у девочки в прошлом году дочка упала с кровати или дивана и она вызвала скорую те привезли их в больницу на осмотр, а в больнице ментов вызвали. Это в Екатеринбурге было. Она тогда в шоке была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки. У меня сестра с сыном обращалась в травму, к дознавателю отправляли. И знакомые рассказывали, что ребенок обжигался или падал и скорая в полицию сообщала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я охренела сегодня, в очереди к врачу 2,5! часа, какая нафик тренажерка))) вон мои 10, 500

сказали еще на электрофорез с пн и потом массаж я сама хочу и все норм у нас, по сравнению с тем, что было.

попросили показать, как шагаем, сказала врач пока не ходить))) что совсем не хочет ребенок))))

 

Лиле - целовашки....ужас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла фото, сделанное еще в июле. Вот так мы доезжали последние деньки пока ждали новое кресло)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с кресла доставали пару раз...но когда я одна он если орет, то орет, а что теперь делать.

 

va.golovina, да уж, у нас и подавно не так, просто достают, думаю после НГ уже пересядем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже, если ребенок упал где-то и родители обратились с травму, то потом менты домой приходят. Это правда. Не знаю ввели юстицию или нет, но у нас года 2 такое. Знакомые с детьми сталкивались :(

Вот тоже что за бред?! Будет ли родитель, который сам дитё бьет его потом в травму вести? Или которым вообще пофиг на детей: упали они там или их побили..

Так нет, сознательных родителей замутузят, которые заботятся о ребенке, лишний раз на осмотр хотят привести, удостовериться, что все хорошо. Мдаа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, это еще что. У мужа на работе коллеги рассказывали, что детям сейчас в школе рассказывают, что родители не имеют права их ругать, повышать на них голос, заставлять делать что-то по дому или ограничивать гулянки, например. И у нескольких знакомых дети-подростки приходили и домой и отказывались что-либо делать под предлогом"а ты не имеешь права, иначе я на тебя заявлю". Брр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, просто у меня ни к кому из знакомых не ходили

Есть две девочки, так у них дети-приключения

У одной старший 5 лет то упадет дома, что перелом ноги тройной с двойным смещением, то менингит притащит с коклюшем из сада, то по линолеуму прокатится и ухо порвет, там раз в 3-4 месяца история)) ни разу не пришли

 

И вторая, сыну 4 в декабре))

Все ржем с ней что я день до них не дотянула

Так тоже

Прыгнул со ступеньки на даче-сломал 2 пальца на ноге, в том году бровь рассек об косяк

И все дома))

Ни разу полиция не приходила)))

 

va.golovina, да, кое-где есть такое...даже в саду типа о правах рассказывают, тююююю

Заявляй!

Месяц в детдоме и разговор будет другой

 

В кадетское училище дорога с таким разговором, о "не имеешь право"

 

Только права им рассказывают, а про обязанности забывают рассказать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

вспомнился случай...

у соседки под низом жили соседи, которым всё время мешал звук канализации, столов, стульев даже в нормальное время суток... ну и те, снизу, вызвали ментов, мол, соседка сверху дебоширит ( но это поклеп)....

ну те приехали ( а это было ДО 23 -00), та дверь открывает....полицаи ей "здрасьте...такой-то такой-то ( по званию)..."...она достает свою ксиву, показывает и говорит "здрасьте, капитан полиции такая-то... что дальше?"...

Дальше было "извините..всего доброго!" :)

Изменено пользователем Aviana
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин памперс стало одеть,просто война, реально я ее скручиваю, ничего уже отвлечь даже не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, вот тож. Права рассказывают, а про обязанности никто не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, трусы в помощь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, мы по этому на трусы перешли, невозможно просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ого, а какой у Леши рост сейчас? нет, у нас не так совсем.

 

ну если бы я боялась за ребенка, мне бы пофиг было, вызовут ментов или нет, чего боятся, явно же это чисто для галочки, придут и уйдут.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому надо для девочек постарше, вот такой набор пришел

VBppq4SnrC4.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, 78 намеряли на прошлой неделе.

 

Sveetlik, сладкая спящая попа на заднем плане)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...