Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

va.golovina, дааа))) что-то задрых второй раз на час. Совсем я не пойму его режим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Colour_dream, может тебе не диване или ещё где пониже Лилю кормить?

 

Я Стёпу пристёгиваю в стульчике. Он в последнее время начал и в нём раскачиваться. Вообще любит это дело. Даже стенка сзади его не останавливает, может долбить затылком((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у нас тоже есть кресло качалка, Артур там качается когда сидит, раскачивается , теперь когда кушает в своём кресле то тоже пытается раскачаться, а не получается, а мне смешно что он раскачивается и очень недоумевает почему же кресло не качается))))

Ещё такой хитрый стал, на диване игрушка и он достать её не может,додумался плед тянуть и вуаля игрушка придвигается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да дети такие прикольные становятся. у нас вторая неделя охота на ершик для унитаза, я не разрешаю играть, так вот чуть дверь открыта в ванную, сразу бегом ползет туда и к ершику!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, оооо, ёёёршик, это же что-то из ряда "на носочках, на корточках,через самое узкое пространство залезу, НО его однозначно надо достать )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  у нас ёршик он достать не может- он подвешен. Хотя и охотится периодически.

А вот вам лав это по-прежнему земля в горшке с цветком. Я уже не знаю куда его прятать. Строю баррикады вокруг него :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже забронировали студию на 15 декабря))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, света, как ваши высыпания?

У моего под коленкой , как у Илюши добавилось:(

Печаль

Ничего нового не ели

 

Банеоцин купила сегодня, буду пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

У моей сестры тоже дочка из коляски падала, они обратились в травму, а потом полицаи в гости пришли, так что и у нас такое есть.

Помню они еще учили ребенка одну дома оставаться в 6 лет.

Папы не было дома, мама в магаз пошла, и вот они встретились по пути домой встретились, решили проверить откроет ли доча чужому. Папа стучит и не своим голосом говорит, "открывай девочка". Девочка не отвечает и слышно что убежала от двери, они снова звонят, стучат. Уже мама говорит, что это они пришли. Дочка за дверью говорит "Дядя полицейский, мама пришла". Вообщем дочка не растерялась, позвонила в полицию, пришлось родителями потом с участковым разговаривать и объяснять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, так же((( а банеоцин кто посоветовал тебе или так просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, врачи в пк

Вообще типа и порошок(присыпка банеоцин) и мазь

Присыпку на мазь сыпать и мазать...пока только мазью пробую

 

Просто больше стало

Ниче нового

Грешу на зубы

Аж 4 лезли ж

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у нас тоже есть кресло качалка, Артур там качается когда сидит, раскачивается , теперь когда кушает в своём кресле то тоже пытается раскачаться

да, только у нас нет кресла-качалки))) Я его раньше сажала на колени лицом к себе и, держа за руки, качала вперёд-назад. Теперь он сам любит без посторонней помощи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  да вот кормила остаток дня за нашим столом, но она все равно ест стоя, даже на руках не сидит (

 

Я сегодня купила Лиле это кресло на Украине правда, передадут на днях поездом ) может хоть начнет в кресле ездить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  так интересно, что стоя ест :) а у татамии стульчик ниже разве не опускается? У нас сиеста. Там можно опускать стульчик сам чуть не до пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, опускается, но там внизу у меня ящик с игрушками стоит, поэтому он был поднят. Сейчас опустила уже. Да она ест стоя и какает стоя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, я по записям посмотрела, там был новый продукт, но я 2 дня его давала и всё. Уже после, вот неделю назад другой продукт был. Может на домашнюю еду-хз( а у нас зубы не лезут, по этому я не знаю. Пробую пока фенистилом мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банеоцин или как его.. нам говорила педя, что если будет гной , когда пупок отвалится, то его...

но у нас все ок было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну я тоже говядину попыталась ввести, чистый был

А после попер...просто не проходит нифига:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже забронировали студию на 15 декабря))

у нас на 5 декабря)_))чтобы к др были фотки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, эх, у нас месяц фотки делают) а я и не подумала, что уже заказывают на декабрь съемки активно, хорошо очухалась))

 

Белюша, а я и значения не придала. Сегодня уже получше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем!

мы уже вторую ночь подряд встаем в 1:00 аля "мама я выспалась", и гуляем до 3:00.. Видимо ложиться в 20:00 нам уже нельзя... а жаль

 

Тоже стали любить долбиться затылком о стену/спинку кровати/дивана, подкладываю подушку, чтоб хоть мягче было)))

И в горшке с цветком ковыряться милое дело, только у нас цветок, целая пальма, её никуда с пола и не уберешь... эхх

 

Sveetlik, хм, видимо тоже лучше поторопиться со студией.. Действительно, декабрь как никак.. Блин, а я всё с числом определиться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я не о компромиссах говорила, а о том, что орут они даже если делать вид, что ты этого не замечаешь))))

 

 

всем привет !

 

karakoha, мы по этому на трусы перешли, невозможно просто

у нас и струсами проблема. одевание - одна большая проблема. постоянно норовит куда-то уползти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вчера пока были в больнице в очереди мальчик там был с кашлем и Андрей похоже решил заболеть(((

и ничего не сделать ведь? или переборет или нет

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Сегодня старшая опять дома с соплями. Надеюсь проскочим быстро и без заражения мелкого.

 

@@@@@@

 

Colour_dream,  как Лиля сегодня? Все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, ох уж эти сопли. мой старший в понедельник снова в сад пошел, переживаю сколько на этот раз без соплей продержимся((((

 

bagema74, а что тут уж сейчас сделать? ждать симптомов и реагировать на них соответственно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...