Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

sanaterium, я с детьми с рождения езжу в машине одна. Совсем другое поведение у них наверное поэтому. Много у кого так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sanaterium, я с детьми с рождения езжу в машине одна. Совсем другое поведение у них наверное поэтому. Много у кого так.

Тань, ну я не хочу спорить, правда. просто у меня есть прямо противоположный пример. у подруги дочка. с рождения так же она ее возит сама. и не сидит она спокойно в кресле! естественно достать в дороге она ее не может, но вопит она всю дорогу при этом! благо возит не на далекие расстояния - поликлиника, магазин, до бабушки. по острой необходимости только.

Просто я не согласна с твоей категоричностью в том, что всё зависит от поведения мамы. тебе повезло, что дети спокойно сидят. только зависть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки)

 

совсем выпала из жизни форума! нет времени вообще! и это при том что есть няня! коротко про нас: зубов 1, но на выходе сразу 3, капризничаем жуть! говорим мама, тата, дай, ням, и ... банан! так их любим...))) ходим уже сами, уверено уже с 4 дня, до того, пару раз в день делали короткие перебежки. ну если считать с первых шагов - то нам еще небыло 10 месяцев, если вот так уверено пошел - то 10 месяцев и неделя! спим или 1 или 2, чаще еще все таки 2 раза. в сумме за день от 1,5 до 3 часов! размер ножки 20. вес в 10 мес 10160гр, рост 75см. с едой проблема в том, что отказался днем полностью от смеси. дно кормление получается еще надо заменить - незнаю чем! переболели 2 раза уже - но в легкой форме, сопли + кашель! старшая из сада приносит1

 

соскучилась по лялякам, надеюсь все здорови и у всех все хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, привет! Какой молодец Артемка! а то у нас пока только девчата уверено шагают, но оказывается, что и мальчики не отстают.

 

Я уже давно заказала студию на 7 ноября, и то, оказалось, что поздно очнулась, надо было еще в августе. Хе хе.

 

я тоже в первые слышу, чтобы банеоцин назначали от аллергической реакции, это же антибиотик местный, он от инфекции вроде бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Мы с Алисой тогда попали таки в больницу,обструктивный бронхит,лечились неделю и выписались,а дома температура поднялась опять и понос,ещё инфекцию подхватили,и у всех в палате такие симптомы начинались,потом знакомые туда попали,перед выпиской тоже рвота,понос.Кошмар,такой вирус.

Ну сейчас вроде у нас стул наладился,только сопельки никак ещё с больницы не проходят.Короче,пусть детки будут здоровы!

Девочки,что ваши врачи деткам от зелёных соплей назначали?хочу сравнить

 

Как Лилечка?врачу не показывали?ой страшно это,бдительность терять нельзя,моя тоже вылазит из стула,недолго терпения хватает сидеть,я вытаскивают сразу.Иногда просто на коленях держу и кормлю.

К ушибу хорошо сразу холод приложить,потом я троксевазином мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в первые слышу, чтобы банеоцин назначали от аллергической реакции, это же антибиотик местный, он от инфекции вроде бы.

 

Мне кажется что уже просто не знают что назначить и тыкают пальцем в небо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, расскажи мне алгоритм отучения от груди в год. Ночью что делала? Кормила смесью или ничего не давала? И вообще девочки кто отучил? Смесь еще нужна в год? Или все уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, мне кажется от деток зависит.. Моей красотке видимо и в год и в полтора нужна будет. Несколько раз пробовала давать чисто кашу, её на час хватало, и то, этот час вела себя, как будто не доела, потом с такой жадностью в бутылку впивалась, что пипец. БУквально 60мл после еды, и ребзь спокойный

 

Алгоритм отучения не подскажу, у нас как-то само собой получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мый тоже от груди не отстанет наверно до совершеннолетия)))))))) это ппц какой-то, грудь ночью как соска, постоянно у него во рту....по крайней мере как просыпаюсь так титька с чпоком вылетает с его рта когда я двигаться начинаЮ))) я просто с ужасом представляю как отучать, в спортивном лифчике чтоли уже ложится чтоб постоянно он сам не присасывался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) мы сегодня первый раз одели зимний комбез хупповский и утонули в нем)) мазекеа зимний 92 размер слегка в ширину великоват, а в хуппе в 86-м утонули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Лиля хорошо, спасибо ) уже даже синяк нет ттт. Все как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра скрининг. Подержите за нас кулачки, пожалуйста) боюсь ужасно. На узи была один раз в 7 недель и в 9 на контроле СБ. Допплер Леша сломал) трясусь прямо. Токса нет уже и никаких признаков тоже) в 10.30 завтра (8.30 по Москве))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, @@@@@@@@@@@@ не боись, все будет хорошо!)

 

Тань, расскажи мне алгоритм отучения от груди в год. Ночью что делала? Кормила смесью или ничего не давала? И вообще девочки кто отучил? Смесь еще нужна в год? Или все уже

Саша, у нас к году остались только ночные кормления, ну и перед ночным сном, т.к. на ночь засыпал только с грудью. На ужин у нас была каша. Через полчаса спать - 180 гр молочка троечка нутрилон, он пока сосал, засыпал. Клала в кроватку и уходила. Ночью часа в 2 начинал вошкаться, я делала еще молочко, 210 мл. Он выпивал не все, оставалось еще на раз возле кроватки. Кормила всегда из бутылки на руках, в позе колыбельки, как и грудь сосал раньше. Ночью он сквозь сон ел и сразу вырубался, но на руки все равно брала, т.к.если не взять, то проснулся бы от возмущения.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  держим крепкие @@@@@@@@@@@@@! Отпишись завтра, а то переживать будем )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  конечно все будет хорошо @@@@@@@@@@@@

 

Белюша,  напиши, пожалуйста, когда у вас последний зубик вылез. А то у нас вылез тогда же примерно, а я не отметила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, расскажи мне алгоритм отучения от груди в год. Ночью что делала? Кормила смесью или ничего не давала? И вообще девочки кто отучил? Смесь еще нужна в год? Или все уже

не ко мне вопрос правда. Но моему старшему 4,5 лет он всё еще пьет смесь))) а так, в принципе уже не особа нужна после 1,5 лет я считаю. зависит от ребенка. но в период, когда дети болеют, я рада, что они пьют смесь. потому что от любой другой еды они отказываются. не собираюсь насильно отлучать от смесей.

 

va.golovina, у тебя самое время для отступления токса. а для остальных признаков еще рано! всё хорошо будет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  Юль, ты говорила у тебя резалка есть для коржей. Покажи какая? Она тебе нравится или ты другую бы хотела? Я тоже хочу купить, но пока никакую не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, трусы в помощь)

да я закупилась памперсами три ящика, надо использовать...

 

Вика удачи тебе на скрининге,все хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, интересны все мнения, так как со смесью не знакома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, 18 октября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, мы даем пока требует, кушает 1 раз ночью. Отучила-уменьшала количество кормлений потихоньку. Кормим в кроватке, как допивает-заменяем на соску бутылку и всё, он на бочок и спать.

 

Вика, удачи)

Сегодня были в рд на узи, всё хорошо с почками.

Изменено пользователем Sveetlik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра скрининг. Подержите за нас кулачки, пожалуйста) боюсь ужасно. На узи была один раз в 7 недель и в 9 на контроле СБ. Допплер Леша сломал) трясусь прямо. Токса нет уже и никаких признаков тоже) в 10.30 завтра (8.30 по Москве))))

@@@@@@@@@@

 

мы тоже сисечники страшные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с дочей все будет хорошо, удачки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  хорошо! Очень рады за вас с Илюшкой!

 

Белюша,  не, значит до этого. 18 у нас ничо не вылазило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...