Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Привет. Мы со скрининга. Так все ОК, но врач не смог посмотреть почки и желудок. Отправили на контроль через неделю, сказали не переживать, по генетике все Ок. Надо как-то постараться спокойно дожить эту неделю.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

va.golovina, Через неделю все обязательно увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  просто врач не компетент.

Все будет хорошо. Не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, нет\нет, врач профи 100%. Он меня и вертел и пить гонял, и погулять. Правда не видно. С сыном я помню и как желудок выглядит и как почки. Их правда не было видно. Но еще тонус сильный опять, лялька там зажата со всех сторон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, выдыхай давай и дай малышу свободы. а пол не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  ну тогда @@@@@@@@@

И побольше отдыхать стараться.

 

Anna_A,  перенесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я со своей колбасой сюда?

ААААА... девочки, вы издеваетесь? Как я люблю эту колбаску. У меня тож рецепт есть, правда немного другой. А я сейчас на диете :aaa:

 

va.golovina, поздравляю с хорошим узи!

 

А мы последние дни болтаем как пещерный человек или медведь из берлоги - такие звуки рычащие, ворчащие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  я поняла, что мужу ))) мне было интересно какой торт заказала и где? )

 

 

Всем доброе утро

 

traveler,  максимум наверно 275. У меня такой максимум. Ну может 250 у тебя

 

blondme,  знаю такой рецепт, но не люблю в нем сгущенку и масла много получается ))) Тут конечно на любителя ) у меня еще с яйцом есть рецепт )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

 

только вчера написала что у нас 1 зуб, как вечером проклюнулся второй!))

 

Темка оять кашляет - вызвала врача!

 

"va.golovina я все пропустила

! поздровляю с сюрпризиком! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, а мне что-то каждую ночь снятся сны, что я беременна, а потом что я рыбу ловлю большую такую... а сегодня еще и живот болит. Вот думаю пойти что ли тест купить для спокойствия. Вообще у нас презик, были 2 раза ППА после моего приезда, но осечек не было, все вовремя и четко...

 

va.golovina,  С хорошим узи! Выдыхай, дай воздуха масе, зажала там ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  а я бы купила. На всякий... ;) а то ещё погодки у нас в группе наметятся :)

 

А я по твоему попробую рецепту сделать колбасу.

Других рецептов не знала, но мне и моим домашним этот со сгущенкой сильно нравится. На кг печенья за один день уходит обычно :) только муж без орехов любит, приходится так делать, а мне с орехами нравится.

 

Заказала нож-пилу себе на озоне для бисквитов и на днях жду кондитерский шприц :)

 

Ваня тоже у нас в Лего любит играть. У нас много наборов лего дупло -старшая играет.

Ване конечно железная дорога больше всего нра :) ну и шланг заправочный грызть от паровоза :)

Изменено пользователем blondme
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme,  да у колбасы куча рецептов, ст сгущенкой слишком сладко и более калорийно. С яйцом тоже вкусно.

Вспомнила, я тебе про резалку не ответила, у меня такая штука по середине с тоненькой леской. Я в метро покупала. Реже хорошо и как мне надо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  юль, а вот про Анну Павлову вопрос: можно не кукурузный крахмал, а картофельный взять? И выпекать в форме нельзя получается?

 

Colour_dream,  ну ты вообще конечно меня поражаешь своими умениями. У меня сестра чуть младше тебя. Не знаю, умеет ли яичницу готовить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme,  попробуй замени, вкус немного не тот будет, но тоже получится. В форму нельзя. Ложкой выкладывай

 

blondme, а на меня уже муж ругается я вчера сделала тесто для армянской гаты, собрать осталось, а он ругался , потому что он растолстел и еще везде рецепты лежат, мне вся техника дорога ноутбук и телефон потому что в них куча рецептов, еще и бумажки пл дому лежат с рецептами и 2 огромных стопки журналов о еде )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  ага ))) и у меня муж поправился и ругается на меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, color_dream,  вот такой, только с надписью 30 историй

post-204797-0-62797800-1445419972_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  красивый. А внутри что? В смысле торт какой? Бисквит или медовый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, а мне что-то каждую ночь снятся сны, что я беременна, а потом что я рыбу ловлю большую такую... а сегодня еще и живот болит. Вот думаю пойти что ли тест купить для спокойствия. Вообще у нас презик, были 2 раза ППА после моего приезда, но осечек не было, все вовремя и четко...

ну с ППА и без осечек вполне возможно. если к сюрпризу отнесешься спокойно, то не вижу смысла за тестом бежать. подожди, само проясниться.

 

всем привет!

 

Белюша, тортик красивенький! главное что б еще вкусный был!

 

Никитка тоже игрушечный телефон к уху подносит и еще лапочет что-то при этом на своем))) так смешно)))

часто стоит без поддержки, сам ручки убирает! да вообще он становиться очень самостоятельным. ночью бывает, что я кормлю его, держу бутылочку и начинаю засыпать, так бутылочка у него заваливаться начинает, он сам ее ручонками подхватывает и доедает)))) потом выкидывает пустую бутылку и соску сам себе в ротик кладет и на бочок дальше спать)))) осталось только самому себе смесь готовить))) хе))) размечталась я))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, бисквит шоколадный, да с шоколадным кремом :Crazy:

 

sanaterium, надеюсь, а то поиски до 12 ночи не оправдаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  красивый )))

 

sanaterium,  конечно спокойно. Да я и не пошла пока за тестом ) признаков то нет никаких , разве что живот как на М болит, но я фиг знаю что там происходит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а когда М ожидаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сломалась паровая станция филипс ((( блин блинский, в сервисном центре сказали, что полетела какая-то плата, 6 тыс. ремонт. И конечно я не могу найти документы и гарантийник. Год проработала эта станция. А в сентябре мультиварка филипс сломалась, просто перестала включаться. Та даже года не проработала. Короче филипс г. какое-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ого ого! А мы филипс покупали всегда. Доверие было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, так вот же. и ремонтник сказал, что часто такая история с паровыми станцииями этими. теперь не знаю, что ли утюг обычный купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Вера разгрызла ниблер :(

 

Joicen, так вот же. и ремонтник сказал, что часто такая история с паровыми станцииями этими. теперь не знаю, что ли утюг обычный купить

 

вообще с любыми? тогда лучше и правда утюг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...