Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Joicen, насадку на ниблер? так он скоро и не нужен будет.

я бы купила утюг, но мне нравится, что там можно гладить любые ткани не регулируя температуру, не знаю, привыкну ли я обратно к утюгу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<p>

<br /> <br />
<br /></p>

У меня тоже парогенератор филипс. Работает около года. Пока ттт. Брали по отзывам. Тоже много техники филипс дома. Чайник например. Работает долго уже.

А парогенератор такой взяли, тк брала у свекрови утюг филипс, мне безумно понравился, особенно функция пара. А он у неё стар как мир и сам простенький. Такой в магазе сейчас нашли за 3 тысячи. Если бы брала утюг, взяла бы именно такой.

Может не повезло просто. Желаю найти гарантию @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, у меня чайник тоже филипс ) он тоже сломался недавно )))))) но он хоть три года отработал и муж починил его. А вот с паровой станцией прям жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, мне кажется, сейчас вообще многие стали г...о полное выпускать. Чтобы быстро ломалось, и человеку приходилось снова покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря где завод, такое и качество техники.

А я Бош люблю, у меня почти вся техника их. Когда покупаю, смотрю, кто производитель. Вечная техника, только морально устаревает. Когда надоедает сестре отдаю, оно ещё и у них там работает.

 

Joicen, неа, серьёзный производитель такого себе не позволяет. К новой покупке они завлекают новым дизайном и доп.функциями, ещё экономичностью иногда. Но никак не мусоркой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ниблере да, сетку силиконовую прокусила так, что дырень образовалась.

 

tanya_nansy, ну может )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееееееет)))) всем, кого нет в болталке инстаграмовской))))

Что-то у меня тоже времени мало так стало. Хоть и няня с полюсиком, а у меня вечно какие-то дела...

Вот и нам 10 месяцев стукнуло) нужно везде ползти и идти за одну ручку. Это два любимых занятия теперь. И раньше, если мы могли с мужем полежать вечером на диване перед телевизором, то теперь по очереди ловим/водим дочь)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо настрочили,когда успеваете ....

колбаску помню из детсва в безденежные 90-е мама готовила ее,орешки, и вафельница у нас была

Вика с хорошим узи

Юля я не пойму а что ты в кулинарию не пошла раз так нравится и получается, была бы Джеймс Оливер в юбочке)))

Полиночку с 10 месяцами!! Родителей с потеряй покоя))

А у нас как то не особо с умелками, ладушки давно делаем, тел к уху давно подносим, пулаьт на тел направляем,стали лампочки привлекать голову задирает и рукой показывает и мычит

 

никаких обнимашек,наоборот кусаться стала хотя раньше так не делала, и очень стали дети привлекать прям тянет меня к ним если я ее вожу по площадке

 

технику LG люблю, но муж фанат самсунга поэтому большинство самсунг

 

я так хочу тоже в тренажерку ну никак из финансовой ямы не выбиремся(

 

я тоже хорошо готовлю( скромняшка) ну не так конечно как девочки.

Кто любит сердечки куриные,могу кинуть рецепт салата с ними и с морковью,очень даже ничего получился, но знаю многие не очень к патрохам различным относятся я оч люблю желудки и печень и сердце

 

и да мы до сих пор не хотим сами держать бутылочку швыряет и все я деру она пьет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  давай в темку про еду салат с сердечками. Я люблю.

Ваня показывает какой он большой, рычит как мишка и говорит как машина, а вот телефон никак не прикладывает :( а ест. И пульт тоже туда же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, давай в темку про еду салат с сердечками. Я люблю.

Ваня показывает какой он большой, рычит как мишка и говорит как машина, а вот телефон никак не прикладывает :( а ест. И пульт тоже туда же...

ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  ну все, пора уже без ниблера жевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, и я люблю. А кроме меня в семье никто не любит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, c 10-кой!!!

 

karakoha, я тож люблю) В салате еще не пробовала, так что записываю..))

 

И мы кусаться начали за плечи(( Но вроде пока улаётся пресекать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  не знаю когда, не было еще после родов ))

 

karakoha,  мама не дала, сказала это не профессия ))) пошла в мед. Я и в мед то сначала в колледж хотела, а потом в институт, но тоже мама не разрешила, теперь блин ни какой профессии нету, только одна -МАМА )

Я не люблю потроха (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, забыла еще одну умелку. Мы везде находим собак (на улице, в книжках), показываем на собаку пальчиком и говорим "тето А! А! А!" (это ав-ав-ав). А сегодня услышал лай за окошком, забеспокоился, подполз ко мне, стал теребить за руку и кричать "там А! А! А!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  ох уж эти мамы! И папы... Мама моя всю жизнь мечтала быть кондитером, но у нее не сложилось, поэтому она бы одобрила, если я бы решила. А папа бы мне не дал.

А я теперь хочу второе что ли образование получить. Очень мне нравится готовить.

А ты обязательно станешь врачом, никуда не денешься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, так ты можешь еще сто раз выучиться на кулинара или кондитера. Даже просто на курсы хорошие пойти, тем более в Москве их много.

 

У меня лучший друг был поваром. Учился, потом работал в Москве, но потом что-то разочаровался и ушел в программисты ))) он меня учил готовить, много полезного рассказал.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да понятное дело смогу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравлялки! Нам приятно)

 

Что я пропустила? Что за инстаграммовская болталка??

 

Юля, а без маскарпоне можно торт сделать? Не было сегодня в ленте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну не знаю, мне кажется будет не то, но попробуй просто со сливками. Там вся фишка конечно в этой пышке, что она во рту тает и совсем не безе.

 

va.golovina,  в инстаграме в директе болталку кто-то сделал )))погляди у себя директ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот супрастин! С боем! Ор и мои нервы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Пока дочитала все о другом все. Я тоже хочу такое кресло чтоб Рита спала в нем !! Как раз начинаю выбирать следующую группу.

 

Тревелер, у тебя какое ? Или это не в фирме дело ))) а все увидела в приданом. Да ромер как раз присматривала

 

У нас умелки как то кучей происходят. Ручки заработали и пошли ладушки , пока пока, пальчиком показывает на все и сороку ворону крутит . Собачки это просто любовь наша. Ав ав говорит и везде их ищет и находит )) кошку называет крысь и особо не любит ее

 

Как там Лиля после падения со стула ? Все хорошо ? У нас встала один раз на стуле так я теперь боюсь оставлять ее саму , на кухне еще кафель вообще стремно .

 

Были на ТО 76 см и 10800. Что-то темпы набора веса не снижаются пока .. хотя ползает как метеор

 

 

 

Колбаску тоже люблю с детства, только с орехами делаю

Изменено пользователем elma.88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88,  все хорошо ттт, нас спас ламинат )

 

lubashkin82, что у вас случилось? ( не пропадай!

 

Девочки, кто Павлову печь будет - делитесь потом фотками и впечатлениями )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы , про жрачку - в тему про жрачку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...