Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

ФрекенСнорк, у меня почти вся кухонная техника филипс и фен. наоборот всё очень долго служит(((

tanya_nansy, у нас Бош ну ООООООЧЕНЬ дорогой по сравнению с остальными марками...

 

Апельсиновая кошка, не знаю когда, не было еще после родов ))

ой, ну тогда и париться сейчас нет смысла. цикл наверное только - только восстанавливается. хотя....)))))

 

всем привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Colour_dream, так ты можешь еще сто раз выучиться на кулинара или кондитера. Даже просто на курсы хорошие пойти, тем более в Москве их много.

 

У меня лучший друг был поваром. Учился, потом работал в Москве, но потом что-то разочаровался и ушел в программисты ))) он меня учил готовить, много полезного рассказал.

 

мне кажется просто курсы Юле не подходят, там она всех будет учить))))))

 

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется просто курсы Юле не подходят, там она всех будет учить))))))

 

 

Точно :)

Всем доброе утро!

У нас сегодня -16. И иней за окном, утром очень густой туман был. Такая красота! Настоящая зима.

Сегодня отправила дочку в сад первый день без соплей. Скучно дома без неё :(

 

lubashkin82,  что случилось у вас? Давай делись. Надеюсь, что уже все наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Леша превратился в папину прилипушу) весь день за ним носится, ревет, когда он уходит и от меня к нему на руки рвется. Даже не знаю радоваться или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, афигеееееть погодка...-16

Аж шерсть дыбом))))

 

Хрен проходят наши высыпания...

Поведу к дерматологу

Вся спина, ляшечки, жопец вниз пошел именно на булочки, на плечах :(

Прыщики прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, :( что ж это такое?

 

blondme, вот это холодиииина)))) В Норильске (город моего детства) сейчас -13. Не люблю холода :girl_mad:

 

va.golovina, радуйся!!! Я б точно так поступила))

 

lubashkin82, что случилось у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас -12) брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я хрен знает...2 недели такая хренота...

 

va.golovina, обалдеть...скоро и до нас доберется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро,сегодня встали в 5.30 что же такое все раньше и раньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вчера утром -20 было )))

 

Вовремя мы пуховик купили. Так и знала, что именно после этих выходных зима наступит. Хотя обещают ещё тёплые денёчки на след неделе. -1-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, это не самая дорогая марка. Но разница да, у нас тоже существенная.

 

karakoha, может, слишком рано на ночной сон уходите?

Мои перестали рано просыпаться уже, вот сегодня чуть в школу не проспали. Муж уехал, мы совсем одни дома. Будильник оставить что ли?

Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну я бы так не сказала :) у профов всегда есть чему поучиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, это не самая дорогая марка. Но разница да, у нас тоже существенная.

 

во всем мире, может, и не самая дорогая, но у нас в стране - это ОООЧЕНЬ дорогая марка! поверь))) мы когда кухню делали. встроенная техника Бош и Самсунг с разницей в 2500 долл. США)))) я считаю это очень существенно. т.е. цены с другими марками в 3 раза почти выше. там один духовой шкаф стоил почти как всё что мы взяли в самсунге, а это духовой шкаф, варочная панель, посудомойка и вытяжка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас тоже фигня с ночным сном(( Часто просыпаемся, рано встаём... Летом хоть как-то ранний подъём можно было оправдать, что светло. А сейчас в темноте по нам прыгает.. Сегодня 3 раза со всего размаху мне по носу своей головой заехал.. больно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, мои тоже раньше меня будили, а теперь я ставлю будильник. несколько раз чуть не проспали ато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, не ругайся ))))

 

Всем доброе утро!

 

Есть у нас сегодня датки у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака умерла, с мамой поругались. Вернее она сама придумала, сама обиделась и теперь не разговаривает с нами :(

 

По поводу техники, у нас AEG, мне очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  ой, Люб, жалко песика, соболезную. Новую будете заводить? Это тот который на фотках был? Почему умер? ((((

 

Мама остынет и все у вас наладится.

 

Я люблю технику bork, но блин дорогая (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Леша превратился в папину прилипушу) весь день за ним носится, ревет, когда он уходит и от меня к нему на руки рвется. Даже не знаю радоваться или нет)

Ой, я бы радовалась, точно))) у нас мамина прилипуша. Ползает за мной. Орет, если из комнаты выйду или папа взял. А муж не говорит прямо, но видно, что ему не нравится такой игнор его персоны. Иди, говорит, к своей маме. Мамина дочь)))

 

Техника горение - мое предпочтение)))

 

А я все с рифмой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, жалко собу (((( сочувствую

С мамой помиритесь, все наладится!

 

sanaterium, у нас еще продают бош турецкой, итальянской и немецкой сборки. Немецкая самая дорогая. Я купила духовку и варочную бош немецкой сборки, может, не самые навороченные, но очень довольна пока что. У родителей занусси, у меня раньше была горенье, не знаю что, но совсем не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет по технике особых предпочтений, муж Самсунг любит. Выбираем обычно по отзывам. Ну вот у нас либо Самсунг, либо бош. Горение у меня варочная, мне не нравится, тормозная какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!!!!!!

Ночь у нас была не очень добрая...проснулись в 4 утра и до 5 гуляли, а потом принцесса уснула, а я не могу...

Какая-то она капризная стала... жуть....

Я люблю технику Бош, все у нас бош на кухни....и машинки стиральные, хотя вот стиралка уже подвела, а у свекров холодильник бош тоже сломался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, это не самая дорогая марка. Но разница да, у нас тоже существенная.

 

karakoha, может, слишком рано на ночной сон уходите?

Мои перестали рано просыпаться уже, вот сегодня чуть в школу не проспали. Муж уехал, мы совсем одни дома. Будильник оставить что ли?

она до 20.30 ели дотягивает,уже капризничает сильно

 

Всем доброго дня!!!!!!!!

Ночь у нас была не очень добрая...проснулись в 4 утра и до 5 гуляли, а потом принцесса уснула, а я не могу...

Какая-то она капризная стала... жуть....

Я люблю технику Бош, все у нас бош на кухни....и машинки стиральные, хотя вот стиралка уже подвела, а у свекров холодильник бош тоже сломался...

и у нас капризы, прям все не по ней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я не знаю какой сборки у нас тут продают, потому что когда я услышала цены, мне это просто уже стало неинтересно и неважно)))) я просто знаю еще и то, что у нас завышаю цены неоправданно. у нас мало здесь на территории каких-то лицензированный оригинальных компаний, а предприниматели, которые везут, хотят навариться сразу и много.

lubashkin82, собаку жаль((( с мамой всё наладится, уверена. она успокоиться и сама позвонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я немецкой всегда беру. Ни разу ничего не сломалась. Понятно, что как и любая железяка, они тоже ломаются, но у меня пока без проблем. Варочную люблю нежно, особенно за отключение автоматическое, когда что.то из кастрюльки сбегает, типа молоко) ну и за таймер.

 

Вот холодильники Бош никакие. У меня либхер сайд бай сайд. Классный и продуманный очень. До него тоже либхер был, одинарный, вечный агрегат, у меня 7 лет работал, теперь у сёстры уже 3 года работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...