Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

А у нас сегодня была ночь без просыпаний. Это так приятно спать всю ночь подряд.

 

ФрекенСнорк, последние пару ночей у нас тоже кормление часов в 11-12 и до шести спим. прям праздник какой-то!

 

Зависти не боитесь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

blondme, я хочу воодушевить людей!

обычно он раз или два просыпается, мы аж сами удивились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, растут малыши, растут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софиюшку с даткой!!! Расти улыбашкой-обаяшкой!!!

 

myangel, я печенье недавно начала давать (Флёр Альпин). После того, как прочитала состав бубликов, поняла, что одна фигня.. Но чаще даю хлебушек.

 

Кусочки даю, но напряжённо бдю! Вроде нормально идут, не давится. Муж вообще в этом плане не парится, типа "подумаешь чуть-чуть покашляет.." Короче, остальным не понять этого страха.

 

Да, и я тоже решилась на диету. С понедельника уже сижу на Протасова. Так что ты не одна)) Надо в вк заглянуть на марафон "мама в форме", простимулироваться дополнительно результатами девочек.

 

Белюша, у нас также)) проснулся спустя 2 часа после отбоя и не положить даже)))
И мы также... А всё потому, что муж не догадался открыть дверь в ванную, чтоб меня нормально позвать. А я из-за воды не слышала. В итоге малыш минут 10 плакал((((

 

Не представляю, как нам теперь в театр идти. У нас билеты на середину ноября. Свекровь будет со Стёпой сидеть. Если бы днём, то не страшно. А вечером удастся ли ей без моей груди уложить?

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы тоже сегодня вертелись всю ночь, кряхтели.. Грешу на зубик, двойка нижняя или проклюнулась, или вот-вот, этой юлЕ в рот теперь не заглянешь...

 

а у нас печеньки на ура идут! даже ограничивать приходиться. Никита когда их видит, аж трясется весь и орет)))) обжорка он))))

у нас такая реакция на сухарики. Тоже ограничиваю, даю только когда хочу поесть спокойно) но она его уминает быстрее чем я кушаю) Ей нужно дать именно небольшой кусочек, чтоб его можно было засунуть полностью в рот, помусолить там, потом вытащить, помахать, постучать им о пол, о шкафы, потом опять в рот... ОЧень увлекательный процесс)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая реакция на сухарики. Тоже ограничиваю, даю только когда хочу поесть спокойно) но она его уминает быстрее чем я кушаю) Ей нужно дать именно небольшой кусочек, чтоб его можно было засунуть полностью в рот, помусолить там, потом вытащить, помахать, постучать им о пол, о шкафы, потом опять в рот... ОЧень увлекательный процесс)

 

:)

На полу что ли ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет крошки! ) Спасибо всем огромное за поздравления! Степашку с датой и всех кого пропустила!

Одни дела и поездки, пока мама дома. Вообще времени нет. Вот снова убегаю) Тимоха спит 2 раза в день, вот времени и не хватает. Всех целую, не теряйте!

Викуля, с хорошим узи! Не накручивай лишнего, все будет ништяк! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Степана великана с датой!))))

 

у кого детки елозят ночью попробуйте кашку фрутоняня, которая в упаковке как сок, она видимо сытная, но вчера был 1 день эксперимент, посмотрю как дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Степана великана с датой!))))

 

у кого детки елозят ночью попробуйте кашку фрутоняня, которая в упаковке как сок, она видимо сытная, но вчера был 1 день эксперимент, посмотрю как дальше.

 

перед сном давала? Всю ночь без подсоса проспал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перед сном давала? Всю ночь без подсоса проспал?

перед, неее))) но значительно меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, сухари - да, иначе заколебусь поднимать ей этот сухарь. Уранить, да тысячу раз, - это ж святое!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, мы тоже печеньку бывает на полу едим) размазывает по полу, а потом отковыривает и в рот))) я конечно стараюсь сразу все убрать, но не всегда успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я заметила, что у нас не еда на сон влияет, потому что иногда он туже порцию смеси съедает и 6-7 часов подряд спит без просыпаний, а иногда крутится/вертится, и раза 3 за ночь есть. из-за чего это не пойму пока. но не еда-точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, удасться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  а это я старшей дочке не разрешала ничего с пола есть. Если что упало- либо в помойку, либо тщательно мылось.

А с сыном не так уже :) слежу просто чтобы пол был идеально чист ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

 

у Темки опять бронхит(( я уже в шоке! но после нескольких ингалаций стало легче - может уже спать, а то такой кашель разрывал бедного((

 

второй зуб наш прорезался сверху. так что у нас теперь один сверху, и напротив снизу! лезет еще сверху, уже вот-вот, а нижний второй затерялся!

 

ми не едим кусочками, у нас всего 2 зуба , в основном все через ниблер и блендерю! мне пофиг кто что будет говорить, рано или поздно все равно научится нормально кушать!

myangel, ого, 12 зубов! Вам и правда уже совсем скоро годик1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я значит вчера мужу нажаловалась тоже на духовку свою.

Говорю фигню купили. На что он мне напомнил поговорку про плохого танцора :) и сказал, что покупали хороший духовой шкаф.

Я сегодня нашла инструкцию, ознакомилась... И.... Приготовила примирительные рогалики :)

 

Ссылки скрыты.

 

Ещё примирительную курицу-гриль готовим :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софию и Степана з даткой!

 

ми просыпаемся ночью покушать 1 раз уже - для меня это и так праздник! все ровно встаю раза 2 - иду дочку накрывать, все время раскрывается , в туалет!

 

девочки, у нас самая большая любовь - это стиральная машина! ми можем возле нее проводить часы, особенно если она работает! и свет-лампочки! включаем-выключаем!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, я вчера пошла Павлову мастерить и о чем-то задумалась и вместо белков в миску бабахнула целые яйца) очнулась уже когда взбивала)) пришлось импровизировать и печь просто бисквитный торт со сливками. Но получился вкусный))

А сегодня сварила настоящую уху! Я недели две о ней мечтала) вкуснотища.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы вы кулинары)))) у меня вечерняя готовка вообще не в радость! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium,  ну вечером после работы и мне не в радость было бы.

Я то вечером с семьёй время провожу спокойно.

Готовлю я днём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мульты в машине не включаю. И планшеты не даю. Зрение портится так. И для вестибулярного аппарата, наверное, тоже вредно

планшеты в машине и я не даю. А от 10' монитора не думаю, что зрение испортится, если они мульт посмотрят иногда, пока мы едем) у них все равно наилучшее развлечение - смотреть в окно и обсуждать увиденное)

 

 

А мульты в машине не включаю. И планшеты не даю. Зрение портится так. И для вестибулярного аппарата, наверное, тоже вредно

планшеты в машине и я не даю. А от 10' монитора не думаю, что зрение испортится, если они мульт посмотрят иногда, пока мы едем) у них все равно наилучшее развлечение - смотреть в окно и обсуждать увиденное)

 

Сорри, задвоило)

 

У меня готовка тоже дело исключительно декретное. Когда я на работе - ни времени, ни желания. Лучше это время вечером с детьми и мужем провести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, поздравляю!!!!! У нас тоже так с умелками, один день делаем, потом на недели 2-3 забываем об этом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, с шажочками вас!

 

А забывают наверное все )) Мы тоже первый раз протопали фиг знает когда, а только сейчас более-менее ходить начинает и то еще сам не разворачивается, только короткими перебежками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...