Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

blondme, да, вообще фотосессия планировалась с папой...но там неопределенно...к дР, на НГ...или когда...

ну это сейчас папа уехал, он по типу вахтового метода сейчас работает.

 

 

Апельсиновая кошка, угу, если б она была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aviana, у тебя знакомые в фотостудии? или ты уже забронировала? я бронировала дольше чем за месяц, и то мест мало в студиях наплыв сейчас.

 

Вчера перед сном дала Феде все лекарства, через час смотрю, он странный какой-то, потрогала, весь горит, температура 39.8. Вызвали скорую, раздела его быстренько, нурофен, обтерла водичкой прохладной, минут через 30 темпа стала падать. Скорая 50 мин. ехала, когда приехали, уже 37.5 была темпа, врач со скорой сказал, что реакция на первый прием аб. я так испугалась, не передать. еще врач сказал, что нужно обязательно дома иметь два препарата для того, чтобы высокую темпу сбивать, ну типа нурофен и панадол, если одно не поможет что-то. И обязательно давать но-шпу, т.к. вот ножки у него холодные были. Ведь про это все писали в болталке, а я растерялась, не вспомнила про но-шпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ого! Выздоравливайте! Я тоже сильно испугалась, когда у Лёши температура сильно высокая была, его еще и рвало от всего, пока темпа не упала. А но-шпа зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я же не медик, коряво могу объяснить, типа у него ножки были холодные, а горячее тело, особенно где горло, вроде как централизованное повышение температуры, но-шпа чтобы снять спазм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ну! 4й только за октябрь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, у папы знакомые.

Да и фотостудий сейчас море.. я не думаю, что прям такой ажиотаж....посмотрим.

К тому же, если на ДР, а не на НГ, то проще...

 

Я заболел. Пупсю родители забрали. Трындец.

Еще и с работы собрались увольнять. Вообще трындец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  как увольнять? Почему? Влюбим случае- не имеют права. Хотя.... Если захотят, то предлог найти можно.

 

karakoha, ну! 4й только за октябрь))

 

Чем кормишь?

Зубавырастином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, у папы знакомые.

Да и фотостудий сейчас море.. я не думаю, что прям такой ажиотаж....посмотрим.

К тому же, если на ДР, а не на НГ, то проще...

 

Я заболел. Пупсю родители забрали. Трындец.

Еще и с работы собрались увольнять. Вообще трындец.

 

блин, все-таки могут так уволить что ли? (((

 

Люба, это очень здорово)) Скоро скоро сядет, даже не сомневайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, с началом стимуляции вас! ну конечно чувствует, а ты сомневалась? все дети чувствуют маму

 

Aviana, так в том засада, что с 4 ноября идут новогодние фотосессии уже, не на сам нг же люди фоткаются.

 

А почему увольнять? ты ж вроде не хотела туда возвращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик мамин мальчик , молодец)))

Галя, значит я поняла что ты про Ксю про волосы пишешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, какие хорошие новости! Ярик умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярика с умелочкой!! Федюни не болеть, скорейшего выздоровления!погода конечно такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, потому что пидорасы....

ФрекенСнорк, я не хотела, но есть смысл хотя бы до 1.5 лет посидеть, пока платят..

Joicen, непонятно, так как в юр.практике было и так, и эдак.. и фиг поймешь... тут есть свои нюансы.. но я думаю, что больше, конечно, для показухи и еще для кое-чего.. просто , вероятно, переведут на понижение и в случае моего выхода будут создавать невыносимые условия для сущестсования

 

девушка выходит, на чьей должности я была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, офигеть. .. а что так и сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, Люба, конечно, сядет, куда он денется!!!

У нас вон кто-то уже ходит, а кто-то еще на кровать залезть не может)))

 

Aviana, офигеть. .. а что так и сказали?

что именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я не хотела, но есть смысл хотя бы до 1.5 лет посидеть, пока платят..

Joicen, непонятно, так как в юр.практике было и так, и эдак.. и фиг поймешь... тут есть свои нюансы.. но я думаю, что больше, конечно, для показухи и еще для кое-чего.. просто , вероятно, переведут на понижение и в случае моего выхода будут создавать невыносимые условия для сущестсования

 

девушка выходит, на чьей должности я была

 

вот сволочи!

но дадут тебе хоть дополучать деньги до 1,5 лет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, не наговаривай на мальчишку! Как попрёт у него, сама удивишься. У нас на стопе стояло все месяца три, наверное, а потом и то, и это, и одно, и другое))))) сегодня взяла корзинку в две руки и понесла )))) шатало ее, но не давала взять себя за ручку))) мол, я уже БАСЯЯ, я сама))))) а иногда берет меня за руку и ведет к толокару, пытается на него залезть, чтоб я покатала)) вообще командир какой-то растет))

 

Болеющим желаем скорейшего выздоровления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, не знаю... посмотрим.. я ничего не собираюсь предпринимать... мне предложили побегать по отделам и попредлагать себя.. круто, да? ( примерно так) учитывая.. что я год уже как в декрете... и еще собираюсь там быть два года... "вы меня возьмите к себе, а я дома посижу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки)

 

после нашого бронхита дочка принесла из сада вирус и мы дня с темпой под 39, сегодня уже нету! ттт, но....

 

у нас на протяжении этих дней прорезалось еще 2 зуба - итог 4! 3 снизу! и один сверху! ждем на днях еще один сверху!

 

ми уже знаем ггде носик, ротик и глаза, причем не учили, а так - в ситуацыи я показывала и рассказывала! а еще на пингвине этом, что возить, есть сортер из 3 фигур и цветов - то ми уже все суем куда надо!

 

др наверно будем собирать на 15-16 часов, если не поменяеться график, так как в 9 вечера у нас уже отбой!

 

ФрекенСнорк, у бедняжки ! поправляйтесь1 еще есть свечи Анальдим - это если не сбивает Нурофен, они с димедролом - действенные.

холодные конечности - это спазм соссудов, обязательно ношпу! и растирать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

др наверно будем собирать на 15-16 часов, если не поменяеться график, так как в 9 вечера у нас уже отбой!

у нас в это время еще 2 сон. вы уже на одно сне,да?

 

Aviana, ну норм так, а че нет...

 

 

У нас вон кто-то уже ходит, а кто-то еще на кровать залезть не может)))

 

мы например)) залезть не можем. слезть-пож-та)) ну ии в сортировщик фигурки куда нужно не толкаем. только яички в курочку и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, так если ты была по договору "на время периода отпуска по уходу за ребенком", то конечно вроде

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, так может хэлоуиновскую без папы. А когда он вернётся, то новогоднюю можно или ещё какую-нибудь.

 

ФрекенСнорк, Федюне здоровья! А какую дозировку нош-пы надо?

 

Я сегодня тоже что-то перепугалась. Стёпа полчаса какой-то странный был. Ползал поднывал, прикладывался головой к полу или на мои колени. Неактивный. Темпы нет. Но почему-то вспотевший, хотя я его не кутаю. Тёр то глаза, то ушки, как-будто спать хочет. Хотя сегодня днём очень много спал...

Сейчас вроде нормально, играет как обычно.

И что это могло быть? Может голова у него болела?

 

va.golovina, нош-пу я читала, чтоб судорог не было (это когда высокая темпа, а конечности холодные).

 

lubashkin82, держим кудачки на отличный эффект от стимуляции!!!

 

Aviana, выздоравливай!!! А как они в декрете тебя смогут уволить? Девушка выходит из декрета? Получается, она имеет право на это место, раз ты её заменяла. Или как?

 

ми уже знаем ггде носик, ротик и глаза, причем не учили, а так - в ситуацыи я показывала и рассказывала! а еще на пингвине этом, что возить, есть сортер из 3 фигур и цветов - то ми уже все суем куда надо!

это ты про чикковский толокар? У нас не пингвином, но тоже три отверстия под сортёр. Но он туда не вставляет, всё в верхний штрокий для шариков фигурки кидает. А в последнее время просто там рукой на кнопку жмёт, чтоб звук был. А то от шариков не всегда эта кнопка нажимается даже у меня..

 

у нас в это время еще 2 сон. вы уже на одно сне,да?

Можно чтоб гости собрались. А потом и именинник подтянется))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мама говорит в декрете не увольняют даже если срочный договор был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, да ничем особо не кормлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...