Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

чет тут скучновато стало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто хочет общаться группой в вайбере, пришлите мне номер свой в лс, я вас добавлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет тут скучновато стало(

 

мы все в вайбере,присоединяйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,все разбежались(((ээх

Помню,кто-то из девочек со старшими детками предрекал,что к году активности намного меньше в болталке станет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, я тоже это помню) это было когда мы беременные были, и по 20 стр. в день могли накатать)

 

скажу за себя, я по честному забываю просто заходить.

когда беременные были было много времени/, много переживаний и каждый день что-то новое, узи там,ощущения какие-то новые,страхи и наоборот радости.

а сейчас с детками другой режим, с утра первым делом не на БП а подгузник менять и дите кормить)) а когда беременная была засыпала и просыпалась вместе с БП.

а вообще я никогда не понимала и не любила формы, особенно женские. мне казалось что это серпентарий какой-то. но я диву даюсь насколько у нас тут компания адекватная! я всем уже про вас рассказала,по-моему, у меня все знали что я тут зависала)

если бы компания была не такая может и не задржалась бы надолго,но как-то сразу у нас все дружелюбно было,ни разу на себе никакого негатива не чувствовала, хотя мои панические атаки туту молги бы уже и выбесить кого-то)) то меня не тошнит,то мне кажется что у меня ВБ, то мне кажется что у меня ЗБ то у меня ребенок не шевелится,то у меня ребенок сильно шевелится, то у меня воды отошли, то не отошли, то у меня ребенок не дышит ночью, и из последнего у меня у ребенка вместо 1 зуба выросло 2 рядом :Crazy: и ничего,все терпеливы и никто еще ни разу не сорвался на меня за мой характер)

так что БП и нашу компашку люблю нежно всей душой, но просто во время беременности было это все более актуально, а сейчас очень расходятся мнения в планах воспитания,одевания и пр., детей и как-то спорить, доказывать или просто совать свои 5 копеек, что "а я не так, а я вот так делаю!" не вижу смысла) если разговор на эту тему тут начинается не читаю,пролистываю)

я на БП чаще занимаюсь ностальгированием, захожу иногда болталку листаю,пузики наши, в болталки тех,кто только узнал о // и болталки тех кому вот-вот рожать,захожу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мы решили и в Вайбере объединиться )))))

Всем доброе утро!

 

Да, тут стало гораздо тише.

Болтаю по-моему я одна чаще всего )))) и как времени хватает?!

Это компенсирует мой недостаток общения в личной жизни (я не мужа имею в виду, а людей живых). Я так чаще всего и со знакомыми общаюсь теперь- либо в Вайбере либо в др соц сетях. К сожалению, времени на личные встречи нет. А так- появилась минутка- почитал и написал сообщение, поделился чем-то.

Эта группа на бп- первая где я общаюсь. Вообще на форумах никогда не сидела. И в апрелятах с дочкой вообще не была. Вступила в группу в самом начале и не читала даже :) а тут... подсела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, ничего, малыши подрастут и времени на личные встречи будет больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  да конечно. Так и будет.

Кто рано встаёт ... Тот я и белюша )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна чт сейчас детки время все больше и больше знаимают, да и мне сейчас нааааамного интереснее с сыном чем в его 2 месяца)) . у меня еще +работа. бывало и неделями не заходила. А споры конечно же будут, и не только в воспитании детей-все мы разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, плотно сижу на Энди шефе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет вайбера. А почему вы то в иг, то в вайбере, какая разница куда заходить? Я так точно потеряюсь(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,  скачай вибер ))) Там просто удобнее, мгновенно приходят сообщения ты прочитала и ответила.

 

Всем доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо! и вам не болеть! Артемка умненький такой!

Апельсиновая кошка, но-шпы 1/4 таблетки растереть в порошок.

 

myangel, вот чего, а на ностальгию у меня точно времени нет )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

что-то выпала я на несколько дней из жизни форума!

Федюню с даткой! И всех, кого пропустила тоже!

 

А что с тайным дед морозом? адреса раздавали? Что-то я анкету заполняла, но не знаю получилось ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, не раздавали еще, Любу ждем, может и еще кто присоединится до завтра )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все в вайбере,присоединяйся)

а что делать тем, кого нет в вайтере?

 

Алекsandra, скачай вибер ))) Там просто удобнее, мгновенно приходят сообщения ты прочитала и ответила.

это ж на телефоне?

Короче пора мне новый тел покупать... А то я со своего древнего в инет не захожу. В инстаграме меня тоже нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, всем))

 

А мы сходили к неврологу. Сказано отстать от ребенка, не водить за ручки, иначе смещается центр тяжести у него и надеется на нас, поэтому ставит ножки косолапо. Отстали. Три дня новая разлекуха - бежать от кресла к маме обниматься, пять шагов и ныряет с расставленными руками на меня. Тааак кайфово)))) Вроде ножки ставит более-менее. Вчера научился залезать на кресло, ногу закидывает и подтягивается руками, если не выходит лежит на пузе повиснув)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, да на телефон или планшет скачать надо )))) нужен значит новый телефон )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайбер и для компа есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайбер и для компа есть)

ну я поняла, что в нем смысл, что сразу видишь сообщения, как приходят? Я ж не сижу целый день за компом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ну да) но чтобы быть в теме, пойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально,взяли убежали)) добавьте меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, в личку напиши номер, я добавлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, я тоже это помню) это было когда мы беременные были, и по 20 стр. в день могли накатать)

 

скажу за себя, я по честному забываю просто заходить.

когда беременные были было много времени/, много переживаний и каждый день что-то новое, узи там,ощущения какие-то новые,страхи и наоборот радости.

а сейчас с детками другой режим, с утра первым делом не на БП а подгузник менять и дите кормить)) а когда беременная была засыпала и просыпалась вместе с БП.

а вообще я никогда не понимала и не любила формы, особенно женские. мне казалось что это серпентарий какой-то. но я диву даюсь насколько у нас тут компания адекватная! я всем уже про вас рассказала,по-моему, у меня все знали что я тут зависала)

если бы компания была не такая может и не задржалась бы надолго,но как-то сразу у нас все дружелюбно было,ни разу на себе никакого негатива не чувствовала, хотя мои панические атаки туту молги бы уже и выбесить кого-то)) то меня не тошнит,то мне кажется что у меня ВБ, то мне кажется что у меня ЗБ то у меня ребенок не шевелится,то у меня ребенок сильно шевелится, то у меня воды отошли, то не отошли, то у меня ребенок не дышит ночью, и из последнего у меня у ребенка вместо 1 зуба выросло 2 рядом :Crazy: и ничего,все терпеливы и никто еще ни разу не сорвался на меня за мой характер)

так что БП и нашу компашку люблю нежно всей душой, но просто во время беременности было это все более актуально, а сейчас очень расходятся мнения в планах воспитания,одевания и пр., детей и как-то спорить, доказывать или просто совать свои 5 копеек, что "а я не так, а я вот так делаю!" не вижу смысла) если разговор на эту тему тут начинается не читаю,пролистываю)

я на БП чаще занимаюсь ностальгированием, захожу иногда болталку листаю,пузики наши, в болталки тех,кто только узнал о // и болталки тех кому вот-вот рожать,захожу)

я тоже недавно перечитала ноябрь и декабрь))

 

karakoha, в личку напиши номер, я добавлю

есть,вот затейницы

 

ФрекенСнорк, у папы знакомые.

Да и фотостудий сейчас море.. я не думаю, что прям такой ажиотаж....посмотрим.

К тому же, если на ДР, а не на НГ, то проще...

 

Я заболел. Пупсю родители забрали. Трындец.

Еще и с работы собрались увольнять. Вообще трындец.

у нас тоже фирма накрылась,оформляю через фсс чтобы денежку получать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... что-то я туплю(( Загрузила этот вайбер на комп. А он всё-равно хочет, чтоб был и на телефоне. Не знаю, куда там дальше тыкать, чтоб кого-то найти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...