Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

я сегодня заметила,что когда его держишь за левую руку, он левой косолапит, а если за правую,то нормально идет

ох заглянула как 12й зуб лезет. жуть такое зрелище. прям надутая десна, видно сам зуб в этом пузыре и видно что там кровь внутри. бррр. бедные детки.

надеюсь 12 и пока хватит. а то что-то многовато у нас зубов для нашего возраста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас тоже сегодня непонятая акция была "встань в 5 утра и не спи час"))

о, у нас была такая акция и не один день, чур её)))

Приветики девченки.я очень давно к вам не заходила,уже и соскучилась.Смотрю у всех детки уже так подросли.,а то я думало что мой только так быстро растет.Мы уже готовимся ко дню рождению.,12.11.Девчата а вы уже начали подготовку ко дню рождению?

привет))

у нас фотоссесия, с шариками двух видов))) ну торт, мб родственники, звать много народа не хочу.

 

Алена, привет-привет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже кажется что когда стоит то немного поджимает пальчики. педя ничего сегодня не увидела. у меня шиза походу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничоси! 12 зубов!))) куски вам в руки, и жевать, зубки легче вылезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, нам щас массаж делают) ниче справляется, раньше лежа, а сейчас сидя или на руках держит. Да и комплекс упражнений чуть другой теперь, чем первые два курса. Моей племяшке и в 2 года массажи делают)) так что не боись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня 6 проклюнул. Теперь по 3 зуба сверху и снизу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас зубов нет, так сегодня смотрела как там дела и походу первая лезет верхняя двойка!!!! такой уже набухший шарик!)) капец. А единички когда)))?

 

что она будет этим одним зубом грызть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех детки уже сами слезают с дивана/кровати?

Я учила-учила ножками вперед. Даже как-то пару раз получилось..

А муж в последнее время затеял со Стёпой игру. Ложится на пол. А Степашка через него туда сюда ползает за разными предметами.

Так теперь с дивана наровит руками вперед.((

Когда на полу диванные подушки валяются (для страховки), то спускается. А так ловлю в полёте((

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, а что они не парами лезут?

 

Девочки, а у всех детки уже сами слезают с дивана/кровати?

 

 

неа, не умеет, один раз самоспрыгнула, но не плакала, значит не больно было

 

Насчет годика, ходим фотосессию, тортик со свечкой, фотки Ритули распечатаю типа паравозика сделаю. А гости не знаю.. у нас выпадает на будень день, а слышала что первый годик не переносят, бред может.. поэтому еще не решили с гостями. Придут конечно потом дедушки, бабушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, сама слезает уже, да. Убегает постоянно, когда спать укладываю)) Ловлю же на кухне))

 

elma.88, так по-разному ж зубки лезут, все индивидуально.

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Вера тоже поджимает пальчики еще, когда стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу, что не переносят. Мы числа 28 будем собираться. Моя мама на смене будет 22, приедет 27, а 27 муж уезжает на соревнования, поэтому 28 соберемся с родственниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, ну откуда такие поверья сейчас берутся, не в деревне ж живем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, нееееееее, мы не слазим)) вообще ни в какую.

у нас др выпадает на пт, но боюсь что у всех будут копоративы... но мы все равно в пт будем справлять! планирую тоько родственников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Joicen, та вот кто-то ляпнул где-то и пошло) тоже считаю что бред.

 

у нас если собрать бабушек, дедушек и крестных (брат мой и сестра мужа) с семьями, то капец народу... в нашей двушке тесновато явно будет

Изменено пользователем elma.88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, педя вряд ли увидит, не ее специализация, в годик невролог должен посмотреть обязательно (если я не путаю), если подгибает иногда, то думаю ничего страшного, к году должно все пройти))

 

Апельсиновая кошка, мы еще сами плохо слезаем, вернее я боюсь, страхую и подушки лежат рядом с диваном для мягкого полета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем в будний день отмечать, я так сказала)))) просто у нас др рядом с нг, я не хочу, чтобы у ребенка это был один праздник, хочу чтобы др был др.

фотосет будет заранее в студии, сделала единичку, помпоны, шарики. В др украсим комнату шариками , растяжками всякими, помпоны опять же. Тортик уже заказала.

 

С дивана сам не слазит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, а что они не парами лезут?

У нас нижние центральные появились с разницей в 3 недели, верхнии в 1 неделю.

Сейчас рядом по 1 появились, но думаю и остальные в паре скоро проклюнут.

 

А гости не знаю.. у нас выпадает на будень день, а слышала что первый годик не переносят, бред может..

Почему не переносят? Это из суеверий? Тогда мне всё равно.

У нас тоже на будни попадают. Муж и гости работают. А вечером не вариант - Стёпа может разгуляться и поздно лечь, и то с великим боем. Меня такой расклад не устраивает. Да и мои родственники с Питера хотят приехать. Поэтому я сразу решила, что в субботу праздновать будем.

 

Апельсиновая кошка, сама слезает уже, да. Убегает постоянно, когда спать укладываю)) Ловлю же на кухне))

Ты не в её кроватке укладываешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  даже торт уже заказала ?! Вот это подготовка ))) про фотостудии писали, что места уже заняты на выходные много где , вот надо быстро что то думать а то мест не хватит. все ж новогодние фотосеты делают

 

Апельсиновая кошка,  да типа суеверие. Племяшку так без праздника оставили. Тоже в будни только бабушки смогли приехать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, так др 29 декабря))) там новогодние наборы заказывают и я урвала местечко нам)) а так бы и не досталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не в её кроватке укладываешь?

 

не, у нас сс. когда места будет больше, купим кровать и начнется эпопея по поручению к кроватке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ещё не слазим сами с дивана/кровати. Ну и ладно..

 

ДР будем отмечать тесным семейным кругом, на следующий день фотосессия. Ну и торт скорее всего закажу. Я думаю для первого ДР достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой с дивана не слезает, учу, учу и чет никак)))

 

Ну я не парюсь, у нас в субботу др(:Crazy: мы с зверюшей постарались)

Но где отмечать вопрос...

У племянника моего старшего ужаснейшая аллергия на кошки (а к тому времени кота с дачи привезут) , не просто краснеет...задыхается...приступы случаются...

А не позвать сестру с мелкими ее, я не могу...или вообще никого не звать

Вот думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

мы с кровати не слезаем, только если головой вперед))))))))))

 

мне кажется др можно переносить, тем более кто ближе к нг))) эх, бедные детки, не будет потом др)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы тоже только головой вперед с диванов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, педя вряд ли увидит, не ее специализация, в годик невролог должен посмотреть обязательно (если я не путаю), если подгибает иногда, то думаю ничего страшного, к году должно все пройти))

 

насчет педи я так же подумала. у нас в год-невролог, ортопед,хирург обязательны. ну нам еще оам обязательно

 

и мы головой вперед с дивана. а еще вот боком как-то слетели, но ладно на подушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...